Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вов, ну в реальности это бред! Кто будет проверять, у нас на все угодья два егеря и один уазик, как они проверять то будут? Лесника я вообще не видел ни разу, даже не знаю есть ли он в нашем районе... У меня дом в лесу, мне что в нем находиться запретят? :)

Это у нас законодателям делать нехрена похоже, вот они и развлекаются всякой лабудой.

Наверное не дом, как основное жильё? В доме можешь находиться, а выходить нельзя в период пожароопасности!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

по всей видимости именно ноги будут изымать :D

а еще у бабушки пенсионерки, хромающей через лес на электричку, будут изымать костыли :D

ну а если поймают курильщика ,то даже представить страшно! :D изымут и ноги и спички и даже легкие :D !!!

совсем обнаглели наши народные избранники!!! Вместо того,что бы реально работать и создавать нужные и необходимые законы, они откровенно глумятся и издеваются над народом!!!

Хватит наверное Вам здесь возмущаться , организуйте и проведите санкционируемый сбор (митинг). Достали одними призывами (как поп Гапон!).
Ссылка на комментарий

А как же быть с нашим конституционным правом на "право свободного передвижения"?

Статья 27: 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

вот мы и выбираем или в Испанию уехать жить или Лондон

Ссылка на комментарий

Хватит наверное Вам здесь возмущаться , организуйте и проведите санкционируемый сбор (митинг). Достали одними призывами (как поп Гапон!).

где Вы увидели в моих словах призыв?

люди здесь не возмущаются,а высказывают свое мнение!!!

PS

а за себя и за своих знакомых могу сказать,что на митинги не хожу( языком по...деть и без меня навалом желающих. ведь так?) есть много более действенных способов отстоять свои права и свободы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

где Вы увидели в моих словах призыв?

люди здесь не возмущаются,а высказывают свое мнение!!!

PS

а за себя и за своих знакомых могу сказать,что на митинги не хожу( языком по...деть и без меня навалом желающих. ведь так?) есть много более действенных способов отстоять свои права и свободы!

Ну да, ну да! А на футболке Чегевара! Один блеф! И ни я, и без меня! Сами за меня сделайте, а я поддержу! Знакомая политика (политработников).
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да! А на футболке Чегевара! Один блеф! И ни я, и без меня! Сами за меня сделайте, а я поддержу! Знакомая политика (политработников).

Вы всю жизнь бежите впереди паровоза?

к чему Вы призываете? Вам же черным по белому написали,что это ЗАКОНОПРОЭКТ, а не ЗАКОН! Разницу ощущаете? а то Вы сейчас похожи на провокатора Табаки из советского мультфилма про Маугли.

а Че Гевара не трогайте, он вам не ровня! в отличии от большинства, он своей идеи был верен до смерти, а не, как многие в нашей стране сначала в партии были,на демонстрации ходили,а потом в очередь стояли,чтобы свой партбилет на америкосовскую жвачку поменять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я на днях бассейн сделал. За 15 минут.

Посетители остались довольны.

Рекомендую воспользоваться бесплатным советом.

313898276b7c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Две хорошие новости!

1)Закончилась посевная.Наконец то.

2)Открыли охоту на кабанчика

Первый раз про посевную по TV не говорят (потом скажут, что все плохо)! А кабанчиков стреляйте, если есть возможность!
Ссылка на комментарий

У нас пытаются найти и поймать волчицу в городе, уже многие ее ночью видели - ночи то белые теперь. А в Вартовске мишку по улицам гоняют. :))))

Ссылка на комментарий

Первый раз про посевную по TV не говорят (потом скажут, что все плохо)! А кабанчиков стреляйте, если есть возможность!

Я про посевную в лесу на покормочных. На этих завтра первый раз поеду посидеть,сегодня две бумаги взял.
Ссылка на комментарий

Две хорошие новости!

1)Закончилась посевная.Наконец то.

2)Открыли охоту на кабанчика

О,рано как-то у вас! Пятачек это хорошо!
Ссылка на комментарий

Я про посевную в лесу на покормочных. На этих завтра первый раз поеду посидеть,сегодня две бумаги взял.

Чего бумажка стоит,если не секрет?
Ссылка на комментарий

Чего бумажка стоит,если не секрет?

Комерческая-15000,спортивная-6000,но спортивную дадут если только в посевных участвовал и комерческую взял,а так нет.Совсем оборзели!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возможно завтра буду в нашем Совете, и спрошу сколько стоят лицензии?

Ссылка на комментарий

Возможно завтра буду в нашем Совете, и спрошу сколько стоят лицензии?

Очень интересно будет узнать.
Ссылка на комментарий

У нас пытаются найти и поймать волчицу в городе, уже многие ее ночью видели - ночи то белые теперь. А в Вартовске мишку по улицам гоняют. :))))

Однако, весело у вас :D .
Ссылка на комментарий

Забор своими руками- 32метра. Прощения за качество телефоном фоткал, но главное результат!e3e2d7cfda99.jpg

4f3ba30d4f67.jpg

Ссылка на комментарий

Забор своими руками- 32метра. Прощения за качество телефоном фоткал, но главное результат!e3e2d7cfda99.jpg

4f3ba30d4f67.jpg

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

Какой молодэц!

:-) :-) :-) :-) :-) :-)

На выходные выпустили? Хотя сегодня понедельник!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх