Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Охринеть нашлёпал! Глюки достали! Не мог отправить столько раз сколько щас удалять!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

На выходные выпустили? Хотя сегодня понедельник!

У меня выходные ассоциируются с выходом на стройку :(
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охринеть нашлёпал! Глюки достали! Не мог отправить столько раз сколько щас удалять!!!!!!

Поправляйся! С забором тебя!
Ссылка на комментарий

На форум залетаю как на самолёте!- бомбы покидал и ушёл на запасной B)

Ссылка на комментарий

Парни, ну у нас все же охотничий форум-то. Ну и я прошлой осенью засобачил такой-же забор на своей загородной резиденции со стороны охотбазы - надоело ждать пока они свое косое чудище сами отремонтируют или поменяют, все денег нет у них, хоть за разовую путевку на утку по тыще дерут. Так даж не думал сей трудовой подвиг сюда выкладывать. ИМХО канешна мое полное, но тогда подраздел надо открывать типа...строительство и ремонт, что-ли...ну или мастерим своими руками...Мож я и не прав, но я тааак дууумаю...

С уважением, :buba:

Ссылка на комментарий

Парни, ну у нас все же охотничий форум-то. Ну и я прошлой осенью засобачил такой-же забор на своей загородной резиденции со стороны охотбазы - надоело ждать пока они свое косое чудище сами отремонтируют или поменяют, все денег нет у них, хоть за разовую путевку на утку по тыще дерут. Так даж не думал сей трудовой подвиг сюда выкладывать. ИМХО канешна мое полное, но тогда подраздел надо открывать типа...строительство и ремонт, что-ли...ну или мастерим своими руками...Мож я и не прав, но я тааак дууумаю...

С уважением, :buba:

Так тема же такая?! Каждый может поделиться чо у кого где и как???!!!
Ссылка на комментарий

недавно по работе пришлось столкнуться с таким документом как конституция РФии, так там такие антерестные вещи накаляканы, есть спорные вопросы с точки зрения меня(обывателя не юриста), но самое что меня выбисило:

Статья 15 пункт 4:. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Это что за хрень такая? что в моей стране могут действовать законы другого государства? Кем то там признаные какие то принципы? Нафига тогда нам свои законы? КЗОТы УК и т.д.?

Думаю это грустно и неправильно!

Ссылка на комментарий

Ну вот новый закон дума одобрила!

Теперь з долги коммунальные квартиру можно потерять!

Вот теперь бандитам от жкх можно наварится то, подымай цены и забирай квартиры!

Ссылка на комментарий

Ну вот новый закон дума одобрила!

Теперь з долги коммунальные квартиру можно потерять!

Вот теперь бандитам от жкх можно наварится то, подымай цены и забирай квартиры!

Так и раньше запросто выселить за коммуналку могли.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В следующем 7-ом выпуске журнала ДОМ выйдет наша статья про камин. Вёрстку прислали, весьма симпатишно редакторы оформили статейку, так что кому интересно, купите журнальчик, полистайте, мы будем на 50-ой странице.

Вот такая штукенция у нас в итоге получилась

de198f7eec4b.jpg

P.S. всё своими руками сделано

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот новый закон дума одобрила!

Теперь з долги коммунальные квартиру можно потерять!

Вот теперь бандитам от жкх можно наварится то, подымай цены и забирай квартиры!

Зато скоро все поголовно помещиками станем :D:

Законопроект № 269545-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О родовых усадьбах"( http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=269545-6&02 )

Законопроектом каждому гражданину Российской Федерации гарантируется право на создание своей Родовой усадьбы, включающее в себя выбор гражданином земельного участка, минимальный размер которого устанавливается равным 1 гектару, его безвозмездное предоставление государством, обустройство на нем Родовой усадьбы, владение, пользование и распоряжение Родовой усадьбой и передачу Родовой усадьбы по наследству.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

недавно по работе пришлось столкнуться с таким документом как конституция РФии, так там такие антерестные вещи накаляканы, есть спорные вопросы с точки зрения меня(обывателя не юриста), но самое что меня выбисило:

Статья 15 пункт 4:. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Это что за хрень такая? что в моей стране могут действовать законы другого государства? Кем то там признаные какие то принципы? Нафига тогда нам свои законы? КЗОТы УК и т.д.?

Думаю это грустно и неправильно!

Так вот поэтому и обращаются, кто проиграл суды в РФ,в международный суд и часто выигрывают дела.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато скоро все поголовно помещиками станем :D:

Законопроект № 269545-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О родовых усадьбах"( http://asozd2.duma.g...&RN=269545-6 )

Законопроектом каждому гражданину Российской Федерации гарантируется право на создание своей Родовой усадьбы, включающее в себя выбор гражданином земельного участка, минимальный размер которого устанавливается равным 1 гектару, его безвозмездное предоставление государством, обустройство на нем Родовой усадьбы, владение, пользование и распоряжение Родовой усадьбой и передачу Родовой усадьбы по наследству.

Не так давно фабрики и заводы,через ваучер,отдавали населению,полюбасу уже что нибудь придумали,что бы земли на всех не хватило,а так идея хорошая.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато скоро все поголовно помещиками станем :D:

Законопроект № 269545-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О родовых усадьбах"( http://asozd2.duma.g...&RN=269545-6 )

Законопроектом каждому гражданину Российской Федерации гарантируется право на создание своей Родовой усадьбы, включающее в себя выбор гражданином земельного участка, минимальный размер которого устанавливается равным 1 гектару, его безвозмездное предоставление государством, обустройство на нем Родовой усадьбы, владение, пользование и распоряжение Родовой усадьбой и передачу Родовой усадьбы по наследству.

http://www.rodniki.bel.ru/idea/bibl_idea.htm
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я вчера вернулась с Рязани,учавствовали с пёсиком во Всеросийских состязаниях спаниелей по болотной и полевой дичи.

Отдипломились на троечку правда при хороших баллах.Что то с чутьём не ладное твориться.Буду разбираться...Через неделю снова в бой.

214555971.jpg

214556011.jpg

214556018.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сыр случайно собаке не давали? Или, может, кто-то из завистников "угостил" сырком?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нет сыр не давали,пёс был привязан,от комаров не брызгались,спали в палатке и приехали на сутки раньше чтоб собака продышалась.Есть два варианта пока-или прелая трава что местами попадалась на поле где выступали или еда.Я кормлю пса рис-гречка+консервы Догланч.Вот на банки и пали подозрения.С сегодняшнего дня банки заменила говядиной и отварной рыбой морской.Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Самовар от Вадима (Поляка)

90136f2ca8ab.jpg

После стройки мусор еще не убрал :)

d25c48e19684.jpg

Да, да! Знакомый силуэт!

Как у тебя язык поворачивается этот отборный стройматериал называть мусором?! У меня тут каждая дощечка на счету! Зажрались вы, батенька! Ой, зажрались! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последнее время редко, но стал заходить на форум после достаточно долгого перерыва..... Печалька в моих глазах от того что вижу я сейчас.... Одна бо-о-о-о-о-о-льшая БА-РА-ХОЛ-КА......Люди ,что случилось с форумом ? Вопрос риторический, адресован вселенной..........

Ссылка на комментарий

Вопрос к МОРЗЕ!

ЗЕМЛЯК, А ОТ КОГО САПОГ? ( к НАСТОЯЩЕМУ САМОВАРУ ведь полагается и САПОГ). Или я не прав??? :D

ШЮТКА!!! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх