Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.Люди ,что случилось...... ? Вопрос риторический, адресован вселенной..........

Дороги Вселенной окутаны холодом, мраком.

И яркие звёзды всё время над нами смеются!

Наш путь обернётся фортуной, а может и крахом!

Но нам все равно, ведь назад-то уже не вернуться!

Дороги Вселенной усыпаны сумрачной пылью!

И каждому солнцу плевать на соседние звёзды!

Сниму сапоги, и надену бесшумные крылья!

Мы можем летать, но пока…а потом будет поздно!

Дороги Вселенной не знают шагов человека!

Мы первые здесь, да, наверно, последние тоже!

И видят несчастные люди из серого века

Такое, что в их голове уложиться не может!

Дороги Вселенной встречают нас грозным молчаньем.

Таинственно так и красиво, но страшно и грустно.

И смотрим на звёзды вблизи с затаённым дыханьем,

И в сердце рождаются новые странные чувства!

Дороги Вселенной утоплены в мрачной печали,

И каждому солнцу плевать на чужие планеты!

Мы крылья одели, да только они не летали!

И плавали гордо вокруг расписные кометы!

Дороги Вселенной пропитаны холодом грустным,

И нет никого, кто бы смог в этом с нами поспорить!

Хотим одного – поскорее на Землю вернуться,

Но сил не хватает покинуть нам диво такое!

Дороги Вселенной, ну что же, встречайте бродягу!

Вы гордо молчите, но слышим мы громкие мысли!

Кругом пустота, ничего больше мне и не надо!

И яркие звёзды над нами в раздумье зависли…

(С просторов инета)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Последнее время редко, но стал заходить на форум после достаточно долгого перерыва..... Печалька в моих глазах от того что вижу я сейчас.... Одна бо-о-о-о-о-о-льшая БА-РА-ХОЛ-КА......Люди ,что случилось с форумом ? Вопрос риторический, адресован вселенной..........

Вот и случилось,из за того что такие старички перестали заходить и радовать своим присутствием!

Ссылка на комментарий

Не знаю у кого , по какому поводу "печаль в глазах", но последние пара- тройка дней меня ПОРАДОВАЛА.

Выглянуло солнце! И оказалось,что и к нам , наконец-то пришло ЛЕТО!

А если добавить к этому поездку ВВЕРХ по реке, вглубь материка, подальше от моря - то ВООБЩЕ ЛЯПОТА!

По мере удаления от побережья деревья становились все ЗЕЛЕНЕЕ.Лиственница уже растустилась и источала запахами свежей хвои.

Широколиственные еще только приготовились расспустить свои почки, еще нет листвы, но она ожидается буквально через несколько часов...Черемуха еще не порадавала своим цветом, но так-же :вот-вот.

Зато комары и самое странное мошка НЕ ДРЕМЛЮТ! Так,что немного покусан( а как же без этого!)

Так,что и у нас БЫВАЕТ ЛЕТО! :D :D :D:russian:

ЗЫ. Пришлось, отметить праздник по приезду домой, т.к. ЖАРА в "верховьях" не способствовала этому мероприятию - мы ведь ОТВЫКШИЕ и при высоких температурах становимся КВЕЛЫМИ ;) !

Ссылка на комментарий
Дороги Вселенной окутаны холодом, мраком. И яркие звёзды всё время над нами смеются! Наш путь обернётся фортуной, а может и крахом! Но нам все равно, ведь назад-то уже не вернуться! Дороги Вселенной усыпаны сумрачной пылью! И каждому солнцу плевать на соседние звёзды! Сниму сапоги, и надену бесшумные крылья! Мы можем летать, но пока…а потом будет поздно! Дороги Вселенной не знают шагов человека! Мы первые здесь, да, наверно, последние тоже! И видят несчастные люди из серого века Такое, что в их голове уложиться не может! Дороги Вселенной встречают нас грозным молчаньем. Таинственно так и красиво, но страшно и грустно. И смотрим на звёзды вблизи с затаённым дыханьем, И в сердце рождаются новые странные чувства! Дороги Вселенной утоплены в мрачной печали, И каждому солнцу плевать на чужие планеты! Мы крылья одели, да только они не летали! И плавали гордо вокруг расписные кометы! Дороги Вселенной пропитаны холодом грустным, И нет никого, кто бы смог в этом с нами поспорить! Хотим одного – поскорее на Землю вернуться, Но сил не хватает покинуть нам диво такое! Дороги Вселенной, ну что же, встречайте бродягу! Вы гордо молчите, но слышим мы громкие мысли! Кругом пустота, ничего больше мне и не надо! И яркие звёзды над нами в раздумье зависли… (С просторов инета)

Спасибо за стих..., блин довольно близкое состояние ...- особенно когда один бредешь в морозной ночи по льду "наледи", а вокруг тишина и холод стужи,и над головой равнодушные ,яркие звезды... кажется :ты один во всем мире... и даже это и не ты, а так небольшая часть СОЗНАНИЯ(РАЗУМА), которая ,от одиночества вот-вот угаснет...

Я тогда в себе всегда пел песню В.Цоя "Группа Крови"

Ссылка на комментарий

Философия, блин! А мне ещё перекладку пола в веранде бани завершать - из-за грибка пол переложили полностью, но осталось пролачить его полностью, ну и отшлифовать перед этим, плинтуса набить. План на ближайшую неделю.

Ссылка на комментарий

Философия, блин! А мне ещё перекладку пола в веранде бани завершать - из-за грибка пол переложили полностью, но осталось пролачить его полностью, ну и отшлифовать перед этим, плинтуса набить. План на ближайшую неделю.

Если заниматься без перерывов,дня за три управишься,а если в свободное от работы время ,да еще с помощниками,то наверно месяц уйдет. :russian::D :D :D .
Ссылка на комментарий

Володя, ет ты прав на усе 200 прОцентов!

А то,счас выдвигаюсь в Коломну за собакеном.
Ссылка на комментарий

Утром приехал с рыбалки. Вчера приехали на точку. На подъезде к месту был сильный дождь, дорогу размыло у самого берега. Я был на четверке. Скатился вниз по раскисшей земле к самому берегу. А вот обратно собирался сегодня... К берегу кроме нас никто подъехать так и не решился. Крутой спуск размытой грунтовой дороги может даже закинуть и перевернуть. На берегу оставались три машины внедорожника. Они впоследствии поднялись, благодаря своему Соболю, который расчистил грязь с дороги до сухого грунта. Но они не смогли поднять прицеп с лодкой и лодка ушла своим ходом в порт Сарапул. Мы поднялись своим ходом на четверке рано утром. Дорога не совсем просохла. Резина у меня старая лысая. Трактор найти не удалось. По тому рискнули и выехал! Рыбалка удалась улов есть. Вот теперь думаю куда девать рыбу)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром приехал с рыбалки. Вчера приехали на точку. На подъезде к месту был сильный дождь, дорогу размыло у самого берега. Я был на четверке. Скатился вниз по раскисшей земле к самому берегу. А вот обратно собирался сегодня... К берегу кроме нас никто подъехать так и не решился. Крутой спуск размытой грунтовой дороги может даже закинуть и перевернуть. На берегу оставались три машины внедорожника. Они впоследствии поднялись, благодаря своему Соболю, который расчистил грязь с дороги до сухого грунта. Но они не смогли поднять прицеп с лодкой и лодка ушла своим ходом в порт Сарапул. Мы поднялись своим ходом на четверке рано утром. Дорога не совсем просохла. Резина у меня старая лысая. Трактор найти не удалось. По тому рискнули и выехал! Рыбалка удалась улов есть. Вот теперь думаю куда девать рыбу)))

Сколько поймал, столько и съешь! А так, зачем хапать всё?
Ссылка на комментарий

Всем Привет из Р.А.

До дембеля 8 дней.

Давно не заходил на форум, не было возможности, рад что форум живет.

Всем Удачи, извините служба.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Привет из Р.А.

До дембеля 8 дней.

Давно не заходил на форум, не было возможности, рад что форум живет.

Всем Удачи, извините служба.

Ждём возвращения!
Ссылка на комментарий

Вопрос к МОРЗЕ!

ЗЕМЛЯК, А ОТ КОГО САПОГ? ( к НАСТОЯЩЕМУ САМОВАРУ ведь полагается и САПОГ). Или я не прав??? :D

ШЮТКА!!! ;) ;) ;)

Сапог Сын из армии привезет, вот жду не дождусь :D
Ссылка на комментарий

Всем Привет из Р.А.

До дембеля 8 дней.

Давно не заходил на форум, не было возможности, рад что форум живет.

Всем Удачи, извините служба.

Дембель есть! Его не может не быть!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

от такого замечательного папки разве можно убежать....

сам не видел правда,но ребята поговаривают что утята уже появились, с ладонь примерно.ну и славо богу,значит кладки не затопило...быть тогда охоте.

с уважением

Ссылка на комментарий

3bb02188380d.jpg

08d74426b66f.jpg

Заимел себе такое чудо. Назвал Джой.

Ссылка на комментарий

Володя, классный собакен! Поздравляю! Ему здоровья, а тебе терпения в его воспитании и натаске!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх