Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сколько поймал, столько и съешь! А так, зачем хапать всё?

Рыбу мы охотно едим. Морозилка маленькая((( Вялить негде. Впрочем есть друзья. Раздаю улов мне потом воздасться)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Тезка с приобретением тебя, не каждый день такие друзья в доме появляются!

Ссылка на комментарий

Снова еду на Каму. Завтра и послезавтра районные спортивные соревнования сельская олимпиада. Едем со старшим сыном, он у меня спортсмен, принимает участие. По вечерам рыбалка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего сегодня на охоту по подсадному фазану, из плохого как по пробкам прорываться..... В общем нет худа без добра и наоборот! Хотел обоих собак погонять, а придется Марту дома оставить гниет после форумного сбора.... маленький прокус полученный в пустячной сшибке превратился в десяти сантиметровую гнойную рану. Придется ей остаться дома и ходить по клиникам. Махно больше повезло он с нами едет.

Ссылка на комментарий

недавно по работе пришлось столкнуться с таким документом как конституция РФии, так там такие антерестные вещи накаляканы, есть спорные вопросы с точки зрения меня(обывателя не юриста), но самое что меня выбисило:

Статья 15 пункт 4:. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Это что за хрень такая? что в моей стране могут действовать законы другого государства? Кем то там признаные какие то принципы? Нафига тогда нам свои законы? КЗОТы УК и т.д.?

Думаю это грустно и неправильно!

Так всегда было, Нормы международного права приоритетней, ибо ратифицированы РФ, касаются в основном международных отношений и основных гражданских прав . Декларация прав человека 48 года, или Венская конвенция, устанавливающая консульские отношкния между странами.

Например в уставе ООН прямо закреплено что если есть противоречие с уставам , ТО ДЕЙСТВУЕТ УСТАВ.

Внутреннего права они не касаются, но внутренние нормы не должны противоречить международным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снова еду на Каму. Завтра и послезавтра районные спортивные соревнования сельская олимпиада. Едем со старшим сыном, он у меня спортсмен, принимает участие. По вечерам рыбалка.

:25: Успехов ему!

Мы тоже со следующего вторника и аж до 3-го июля на соревнования - сын стреляет :post-1787-1182943158: , а я опять личный шОфер :D и персональный болельщик :fans: :

В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" пройдут чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

На турнире разыграют 19 комплектов медалей: 11 на чемпионате России и 8 – на Всероссийских соревнованиях.

Предварительную заявку на участие подали порядка 350 спортсменов из 39 регионов страны. Среди них :o стрелки, которые представляли Россию на Олимпийских играх 2012 в Лондоне :new_russian:.

Соревнования являются этапом отбора на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду 2013 в Казани и на чемпионат Европы в Осиеке (Хорватия). :D

Ссылка на комментарий

Где взяли?

Брал в Коломне,по ооооочень большому блату.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3bb02188380d.jpg08d74426b66f.jpg

Поимел себе такое чудо. Назвал Джой.

В нашем полку прибыло. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем Привет из Р.А.

До дембеля 8 дней.

Давно не заходил на форум, не было возможности, рад что форум живет.

Всем Удачи, извините служба.

А моему младшему сыну до дембеля осталось 2 недели.

1a3db26be41213382a97fd2601963329b28d10153881217.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сравните с Первым форумным сбором 2009г в Костроме у Алексея 44

40442957b5fd3843f1a7192dce7f0e65b28d10153881606.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я всё гадал, как такой супернабор Володя(Лисовин) собрал. :D

http://www.kasparov.ru/material.php?id=51BB40CD7BEEF

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А моему младшему сыну до дембеля осталось 2 недели.

1a3db26be41213382a97fd2601963329b28d10153881217.jpg

Сравните с Первым форумным сбором 2009г в Костроме у Алексея 44

40442957b5fd3843f1a7192dce7f0e65b28d10153881606.jpg

Стареешь дядя Коля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А моему младшему сыну до дембеля осталось 2 недели.

1a3db26be41213382a97fd2601963329b28d10153881217.jpg

Поздравляю Коль как и раньше скажу Мужчин воспитал

а у меня сейчас скулит рядом п... ерепенится Гулять ей видетели до двух ночи надо ..Айпад отнял --теперь и жена на меня нападает ..........

Ссылка на комментарий

На неделе была хорошая ,солнечная погода... как будто пришло долгожданное ЛЕТО,... ага, дождался, Уже вторые сутки штормовая:дождь, ветер - в общем все как обычно...

Но самое плохое то,что вытащил гуся-гуменника из морозилки,оттаивать... Оттаил, нужно щипать, разделывать, готовить,... а , по такой погоде настроение ПРОПАЛО!!!

Но придется,... через НЕМОГУ!

Всем теплых, ласковых и спокойных выходных!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил к лесу за травками,запас на зимние охоты,для чая.

9f3ff8c77418.jpg

eff225169f9f.jpg

62de75c2e638.jpg

47dff4958f24.jpg

b2c7b8cbb647.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

28eba224a273.jpg

cb3a7ab26a60.jpg

7f1fc924a519.jpg

54bd3d4f58b8.jpg

de434f8a00fe.jpg

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим, сломал большой палец на ноге, по хозяйству не чего не делаю, завтрак и ужин в постель жена приносит :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну ты даёшь Алексей.....как тебе помогло то?уронил что то ?не одно то другое....давай лечись!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх