Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Делюсь хорошим, сломал большой палец на ноге, по хозяйству не чего не делаю, завтрак и ужин в постель жена приносит :D

Все беды собрал!!Скоро должна белая полоса пойти!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Делюсь хорошим, сломал большой палец на ноге, по хозяйству не чего не делаю, завтрак и ужин в постель жена приносит :D

Попрравляйся Братское сердце Главное голова на месте и дети есть остальное и ломать уже можно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим, сломал большой палец на ноге, по хозяйству не чего не делаю, завтрак и ужин в постель жена приносит :D

Алексей, вечно тебя куда то угораздит попасть! Выздоравливай, а то уже охота скоро!
Ссылка на комментарий

Леха, хорош, совать ...конечности, куда не надо! :D

Пора б и повзрослеть! :D

Давай выздоравливай, и... следи за собой - буть осторожен(сл.из песни).

С Уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим, сломал большой палец на ноге, по хозяйству не чего не делаю, завтрак и ужин в постель жена приносит :D

Хоть посуду помой - обедом накормит. :D

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим, сломал большой палец на ноге, по хозяйству не чего не делаю, завтрак и ужин в постель жена приносит :D

Леша,выздоравливай!А мы тебя у Саши ждали...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера весь день на пасеке :pooh_on_ball: ..........................5 фляг для начала :pooh_birth_day: ..........покусали всего, еле двигаюсь

. А покусали- то скорее по своей неосмотрительности. Костюмы пчеловодов придуманы давно но как всегда не для нас ! Поправляйся!
Ссылка на комментарий

вчера весь день на пасеке :pooh_on_ball: ..........................5 фляг для начала :pooh_birth_day: ..........покусали всего, еле двигаюсь

Меня вчера тоже покусали)))конечно я сам виноват, полез после пьянки) Леш, не рано ли качаете? я стараюсь в это время не качать,а ставлю вторые корпуса. а то потом роев устаю ловить.

Ссылка на комментарий

Что то не найду поздравлений медицины,наверно забыли,так как я водитель-санитар я поздравляю всех медиков с праздником!

Ссылка на комментарий

Что то не найду поздравлений медицины,наверно забыли,так как я водитель-санитар я поздравляю всех медиков с праздником!

А,про медицину вспоминаем ,когда прижмёт.

Поздравляю с празником, Вас и всех работников этой замечательной профессии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А покусали- то скорее по своей неосмотрительности. Костюмы пчеловодов придуманы давно но как всегда не для нас ! Поправляйся!

в вагончике для качки +43 и нет ветерка...................там в трусах жарковато и пот постоянно в глаза...................короче, кто знает как это, тот понимает, что мед дешевым быть не может
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня вчера тоже покусали)))конечно я сам виноват, полез после пьянки) Леш, не рано ли качаете? я стараюсь в это время не качать,а ставлю вторые корпуса. а то потом роев устаю ловить.

Миш лично вчера поймал 3 роя,а батя 2................по поводу рано поздно скажу так ....рамок больше нет, а корпуса все уже по 3, редко по 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати пользуясь случаем, что все мои близкие медики и связаны с медициной

Поздравляю всех медиков с профессиональным праздником !!!

Ссылка на комментарий

Ездил в гости к старому охотнику, послушать байки, перенять малость опыта и под разговоры патрончики позаряжать. Поездка вышла супер, не последний раз съездил. Но самое главное познакомился с собачкой - немецким гладкошерстным ягом Никой. До чего понравилась собаченка! Просто супер. Ему ее подарил товарищ. Нике 3 года. Д. Вова (охотник к которому ездил) держит уток и кур. И к нему повадилась норка. Дак Ника в первую же ночь ему ее приволокла. А следом еще несколько штук. А также стала грозой местных котов. Сказал, что по подранкам ей цены нет. Вообщем от поездки под впечатлением. Сразу захотелось в лес, на природу и ...... разумеется немецкого ягу! ;)

Ссылка на комментарий

Миш лично вчера поймал 3 роя,а батя 2................по поводу рано поздно скажу так ....рамок больше нет, а корпуса все уже по 3, редко по 2

Рамки золотой запас пчеловода! сегодня сам последнии поставил. хорошо, что еще магазины остались,они уже какой год подряд спасают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь "хорошим"-инет через сотик,как антилопа-ЗАИМПАЛА! В остальном как прежде,только на перегородки в доме средств не хватает, приходится ездить-нужные сцены,как в"титанике "в лесу исполнять. Купили все для водоснабжения,но шланга не оказалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сучке,для случки!))

У меня есть и не один ,но больно уж далеко до нас или до Вас.

Проще в Москве найти ,обратись к Петру из "Атамана" ,может тот что дельное подскажит.

Ссылка на комментарий

А мне велик купили! Сегодня больше часа катались. В общем пока охоты нет - чем бы дитя не тешилось, лишь бы в лес не просилось. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь "хорошим"-инет через сотик,как антилопа-ЗАИМПАЛА! В остальном как прежде,только на перегородки в доме средств не хватает, приходится ездить-нужные сцены,как в"титанике "в лесу исполнять. Купили все для водоснабжения,но шланга не оказалось.

Ничего Иван, скоро сдадите, вернее подпишите акты КС-2,3 по бассейну Газпромовскому, премию большущую дадут-купишь клеёнку на перегородку. :D

Ссылка на комментарий

Что то не найду поздравлений медицины,наверно забыли,так как я водитель-санитар я поздравляю всех медиков с праздником!

Екарный бабай, всех своих проздравил вчера, а тут " косяк" упорол. С профессиональным праздником тебя, дружище !!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем, выбрал минутку, зашел. дома, в отпуске... с дочей сижу. если раньше магазин на АК за 26 сек. забивал, теперь за то же время смесь в бутылочке навожу :D . еще вчера через сланец поймал доску с гвоздем -соткой, насквозь.медиков поздравлял лично, в травмпункте.. вроде жив нога ноет. все, время семь, ща проснется, попрыгал на кухню, буду кормить, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх