Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

привет всем, выбрал минутку, зашел. дома, в отпуске... с дочей сижу. если раньше магазин на АК за 26 сек. забивал, теперь за то же время смесь в бутылочке навожу :D . еще вчера через сланец поймал доску с гвоздем -соткой, насквозь.медиков поздравлял лично, в травмпункте.. вроде жив нога ноет. все, время семь, ща проснется, попрыгал на кухню, буду кормить, :D :D :D

Мастеру по барабану, что магазин забить, что бутылочку навести. А с гвоздями поаккуратней надо! Поправляйся бедолага!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера вернулся с Международных спортивных сельских соревнований Сарапульского района проходящих в селе Девятого. Все прошло отлично. Привез много фото, немного видео. Погода традиционно неподвела, солнечно, тепло(ни жарко ни холодно). Атмосфера праздника была у всех спортсменов и гостей. На соревнованиях выступали как простые жители сел Сарапульского района так и Именитые спортсмены международного класса чемпионы мира тоже местные жители.

3SCuE0UH.jpg40t7PyUT.jpg2Rhks4z3.jpg1W6uki6V.jpg0h4sqqex.jpg

Ссылка на комментарий

А мне велик купили! Сегодня больше часа катались. В общем пока охоты нет - чем бы дитя не тешилось, лишь бы в лес не просилось. :)

Класс! А я вот боюсь. Как не пыталась на велосипеде сына -никак.... Страх ... Да они еще и разгоняются моментально, не такие, как были когда -то давно... Или это я уже не такая)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего- у меня вчера щенок лабра проплыл свои первые метры,дочка умудрилась затянуть на глубину,у меня не получалось;плохое-я этот момент прокрыл,увлекся в компании пивом и беседами.

Ссылка на комментарий

А мне велик купили! Сегодня больше часа катались. В общем пока охоты нет - чем бы дитя не тешилось, лишь бы в лес не просилось. :)

Велик - дело отличное)))) Сейчас в свои 135 кг даж боюсь присесть на такой аппарат))))))) А 2010-2011 ток так и ездил)))))
Ссылка на комментарий

А мне велик купили! Сегодня больше часа катались. В общем пока охоты нет - чем бы дитя не тешилось, лишь бы в лес не просилось. :)

Хорошая традиция у охотников заниматься спортом!!!

Ссылка на комментарий

Велик - дело отличное)))) Сейчас в свои 135 кг даж боюсь присесть на такой аппарат))))))) А 2010-2011 ток так и ездил)))))

гиподинамия болезнь всех мега-сити

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИванШувалов

спасибо огромное за Ваши фото с Вашего спортивного праздника!

Фотки очень понравились и я даже удивлён тому и рад, что есть люди, умеющие не только в больших городах проводить подобные мероприятия и тому, что есть участники всего этого и их НЕ МАЛО!!!

Фотографии сделаны хорошо, смотрятся отлично, динамично и захватывающе!

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим, сломал большой палец на ноге, по хозяйству не чего не делаю, завтрак и ужин в постель жена приносит :D

Алексей, выздоравливай побыстрее! Жене твоей респект! Пусть получше ухаживает!
Ссылка на комментарий

Vladimir G

О мероприятии я узнал случайно, будучи на рыбалке познакомился с инструктором спорта села Усть-сарапулка, великим организатором и знатоком своего дела Владимиром Шиловым. Он меня пригласил на эти соревнования и я с удовольствием откликнулся, привез еще с собой старшего сына бывшего спортсмена и журналиста из интернет журнала Sportstayl.pro. Сам снимал фотокамерой этот замечательный праздник. Сделал около трех тысяч снимков.

Соревнования имели слабую рекламу потому гостей приехало немного. За то те кто приехал были тепло встречены и порадованы концертами и спортивными состязаниями. Это конечно надо было видеть. Молодежь и старики не уступали друг другу в спортивной борьбе за первые места, проявляя стойкость, волю к победе. Болельщики напряженно следили за ходом состязаний. Особенно интересно было видеть реакцию болельщиков в ходе игры футбол. Зрители молча ловили каждое мгновение не отвлекая игроков. И даже призывы комментатора поддержать команды остались без ответа. Все кто был на трибунах молчали и болели за своих односельчан, товарищей. Вообщем не было диких воплей от забитых и пропущенных мячей. А была только радость на глазах и счастливые улыбки. Это наш спортивный праздник, а не коммерческое шоу!!!))

5m2CdcDh.jpg8n4m38KC.jpg

gItKOFsE.jpg

Ссылка на комментарий

Владимир Шилов кружиться в танце с артистами народной самодеятельности

ZEe32J5h.jpg

SqLh3SNP.jpgWM1jURIg.jpgntq1iT1a.jpg7Y9MaeeU.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девушки - стрелкИ, молодцы, а дед на перекладине вообще красавЕц!

Ссылка на комментарий

Иван! Спасибо за репортаж. Так приятно видить увлеченных людей, дружных и радующихся жизни.

Ссылка на комментарий

Класс! А я вот боюсь. Как не пыталась на велосипеде сына -никак.... Страх ... Да они еще и разгоняются моментально, не такие, как были когда -то давно... Или это я уже не такая)))))

:) Я тоже маленько побаиваюсь. И в панике начинаю по-старинке педалями тормозить :blink: , а они назад крутятся себе и не думают останавливаться. Но, все равно, осваиваюсь: со скоростями разобралась, с тормозом подружилась. Так что поробуйте еще :) . Или может ролики?

Ссылка на комментарий

:) Я тоже маленько побаиваюсь. И в панике начинаю по-старинке педалями тормозить :blink: , а они назад крутятся себе и не думают останавливаться. Но, все равно, осваиваюсь: со скоростями разобралась, с тормозом подружилась. Так что поробуйте еще :) . Или может ролики?

удачи в тормозах ВАМ!!!

на бы Ваши проблемы!!!

ролики не понадобятся!!!

Ссылка на комментарий

удачи в тормозах ВАМ!!!

на бы Ваши проблемы!!!

ролики не понадобятся!!!

Спасибо. А вот проблемы, тем более чужие, никому не нужны. Так что ни вам наших, ни нам ваших! :)

Ссылка на комментарий

Из хорошего- у меня вчера щенок лабра проплыл свои первые метры,дочка умудрилась затянуть на глубину,у меня не получалось;плохое-я этот момент прокрыл,увлекся в компании пивом и беседами.

Осенью не забудь на первые полевые испытания пригласить :blush2:!!! Привет Василий!
Ссылка на комментарий

:) Я тоже маленько побаиваюсь. И в панике начинаю по-старинке педалями тормозить :blink: , а они назад крутятся себе и не думают останавливаться. Но, все равно, осваиваюсь: со скоростями разобралась, с тормозом подружилась. Так что поробуйте еще :) . Или может ролики?

Я так же с педалями.)) Паника. При желании -конечно можно натренироваться, но как-то не задавалась такой целью .)) Приятно покататься, но времени тратить не хочется... Хотя... вы заставили меня задуматься. Сын приедет к концу месяца -еще попробую.)))

А ролики точно не мое.

Ссылка на комментарий

Иногда завидую тем кто живет в своем доме. Я живу как Зевс на высокой горе. На балконе у меня есть 24 скоростной велосипед со всеми фаршем. Но что бы спуститься с горы на лифте с великом это проблема. Вот выйду на балкон вечером посмотрю на велик... и мечтаю)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осенью не забудь на первые полевые испытания пригласить :blush2:!!! Привет Василий!

Испытания на следующий год,в этом только тренинг и натаска! А в гости всегда милости просим!
Ссылка на комментарий

Я так же с педалями.)) Паника. При желании -конечно можно натренироваться, но как-то не задавалась такой целью .)) Приятно покататься, но времени тратить не хочется... Хотя... вы заставили меня задуматься. Сын приедет к концу месяца -еще попробую.)))

А ролики точно не мое.

Удачи! Я тоже точно знаю, что ролики не мое, хотя коньки очень люблю.

Ссылка на комментарий

Вернулись с Ольгой из Воронежа с моно-породных состязаний - САСТ КЧК Бордер терьеров в работе по лисице, взяли в первый день первое место, во в торой второе и первое командное. Собака рабочая, по кровяному следу тоже работает хорошо. Осень не за горами, кто от нас не спрятался мы не виноваты :D. Фотки и видео выложу чуть позже, только с дороги приехали.

49dc05e85b2f.jpg

a01e00838405.jpg

83966c2ca0ea.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх