Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Леня, поздравляю!

Пример фантастической работы нашей почты..

22 Марта был отправлен мелкий пакет из Австрии.

Сегодня 17 Июня. Уже едет почти 3 месяца. Только по Москве ползет уже больше недели.. А еще они хотят обложить налогом международную интернет торговлю...

e71b436a5647.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера вернулись из под Егорьевска с СОСТЯЗАНИЙ СПАНИЕЛЕЙ ПО ПОЛЕВОЙ И БОЛОТНОЙ ДИЧИ

"ХХ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СПАНИЕЛЬ-КЛУБА» Мероприятие по линии РКФ.

Сама не ожидала, но мы с Греем стали Чемпионами состязаний с Д1 при 81 балле!

214626187.jpg

214626165.jpg

214626146.jpg

214626111.jpg

214626215.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кстати там же Маша паредала мне сертификат Охотницы года 2012.За что ей большое спасибо.И ещё раз хочу поблагодарить всех кто голосовал за меня в конкурсе.

214626130.jpg

214626182.jpg

214626127.jpg

Ссылка на комментарий

Инна! Поздравляю Вас и Грея с победой! Дальнейших вам успехов и интересной и насыщенной охотничей жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна, поздравляю с Победой! Мы тоже с моим Боем когда то были Чемпионами среди спаниелей.

Ссылка на комментарий

сегодня опять четверку загоняю в автосервис. вчера амортизаторы задние потекли. городская езда очень губительна для машины(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня опять четверку загоняю в автосервис. вчера амортизаторы задние потекли. городская езда очень губительна для машины(((

Если вспомнить сколько Вы уже вложили в свою четвёрку за последнее время! Наверное уже можно было купить новую?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван,если не секрет.сколько денег Вы ввалили в свой авто за последний месяц?

Иван, мне кажется дело не в дорогах...

1. Старушку пора уже запарковать на веки вечные

2. Похоже еще качество зап.частей оставляет желать лучшего

К примеру, моя тойота пробежала 100 тыс. км и пока я в ней, кроме ТО, ни чего не делал!

А езжу на ней и на рыбалку и на охоту, зачастую в такие дебри залазим...

Вот этой весной подкрылок оторвал в глине.

Это я к тому, что плохие дороги это еще не повод в автосервисе жить днями и ночами.

Ссылка на комментарий

У нас сегодня ночью вскрыли две машины на стоянке,не у кого не чего не пропало,у меня раскурочили замок на пассажир. двери. Полицию не вызывали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - тушу гуся! Плохое - всего один! Одна дробина в грудину (ноль) и одна в крыле.

903babe826b9.jpg

b778a501b31d.jpg

Ссылка на комментарий

А у нас в Волгоградской снова африканская чума у свиней. Опять фермерам горе. А еще на Балаковской АЭС (выше нас она) из пруда охладителя, собираются воду с содержанием трития в Волгу сбрасывать. Тут уже всем до Астрахани горе. Не пойму, как так жить-то вообще можно. Одна надежда, может врут, а может не допустят. Но готовиться надо к худшему. Выть хочется от таких новостей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван, мне кажется дело не в дорогах...

1. Старушку пора уже запарковать на веки вечные

2. Похоже еще качество зап.частей оставляет желать лучшего

К примеру, моя тойота пробежала 100 тыс. км и пока я в ней, кроме ТО, ни чего не делал!

А езжу на ней и на рыбалку и на охоту, зачастую в такие дебри залазим...

Вот этой весной подкрылок оторвал в глине.

Это я к тому, что плохие дороги это еще не повод в автосервисе жить днями и ночами.

Борь согласен мой ежик пробежал уже более сотни за девять лет и кроме замены масла, колодок и других расходников да и раз в год плановых регулировок ничего не видел. Лишь в этом году на всякий случай заменил ему всю ходовую.

Ссылка на комментарий

А у нас в Волгоградской снова африканская чума у свиней. Опять фермерам горе. А еще на Балаковской АЭС (выше нас она) из пруда охладителя, собираются воду с содержанием трития в Волгу сбрасывать. Тут уже всем до Астрахани горе. Не пойму, как так жить-то вообще можно. Одна надежда, может врут, а может не допустят. Но готовиться надо к худшему. Выть хочется от таких новостей.

Если бы собирались сбрасывать, то сбросили бы и никто не узнал.

Ссылка на комментарий

Всем победителям,мои поздравления!Богат форум чемпионами!

Молодцы ребята и девчата, а также их питомцы! Мои наилучшие поздравления!
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Отличные результаты ...

Леня ..Оля.. Поздравляю !!!!

________________________________________

Инна ..тебя с дипломом I степени !!!!! это дорогого стоит !!!!

Поздравляю !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в Волгоградской снова африканская чума у свиней. Опять фермерам горе. А еще на Балаковской АЭС (выше нас она) из пруда охладителя, собираются воду с содержанием трития в Волгу сбрасывать. Тут уже всем до Астрахани горе. Не пойму, как так жить-то вообще можно. Одна надежда, может врут, а может не допустят. Но готовиться надо к худшему. Выть хочется от таких новостей.

Напишите в Общественную палату www.oprf.ru , а копию в Генеральную прокуратуру (чем быстрее, тем лучше)!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх