Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Моя сегодня сдала последний экзамен в мед-институте.сдала правда на три.пришла домой вся в расстроеных чувствах.успокоил ее как мог.говорю что оценки это не главное.ну слава богу все закончилось экзамены позади.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Моя сегодня сдала последний экзамен в мед-институте.сдала правда на три.пришла домой вся в расстроеных чувствах.успокоил ее как мог.говорю что оценки это не главное.ну слава богу все закончилось экзамены позади.

Оценки на экзаменах в ВУЗах на дальнейшую жизнь не играют! Есть диплом об ВО, специальность, а дальше вперёд! Нет знакомых в какой то отрасли, то и диплом никакой не поможет!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Богат форум чемпионами!

Это точно!

От души поздравляю всех с заслуженными победами!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас сегодня ночью вскрыли две машины на стоянке,не у кого не чего не пропало,у меня раскурочили замок на пассажир. двери. Полицию не вызывали.

Ни чего не взяли,уже хорошо,наверное дети на спор баловались,или "инструмент" проверяли.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в Волгоградской снова африканская чума у свиней. Опять фермерам горе. А еще на Балаковской АЭС (выше нас она) из пруда охладителя, собираются воду с содержанием трития в Волгу сбрасывать. Тут уже всем до Астрахани горе. Не пойму, как так жить-то вообще можно. Одна надежда, может врут, а может не допустят. Но готовиться надо к худшему. Выть хочется от таких новостей.

А Вы ещё и жить хотите, нормально?
Ссылка на комментарий

А у нас в Волгоградской снова африканская чума у свиней. Опять фермерам горе. А еще на Балаковской АЭС (выше нас она) из пруда охладителя, собираются воду с содержанием трития в Волгу сбрасывать. Тут уже всем до Астрахани горе. Не пойму, как так жить-то вообще можно. Одна надежда, может врут, а может не допустят. Но готовиться надо к худшему. Выть хочется от таких новостей.

Реки засрали капитально,как только рыба выживает. Наверное мутирует. Мы пацанами ловили в Клязме пискарей ( водятся в чистой воде) на муть. Заходишь в воду и пальцами ног поднимаешь муть,пискари идут на муть искать корм, тыкаться в ноги Опускаешь в воду руки и какам-то макаром умудрялись захватывать их за головы. Дальше на прутик и на угли. А сейчас, порой в реку зайти не хочется , такая шняга плывёт по воде. Караул.
Ссылка на комментарий

Иван,если не секрет.сколько денег Вы ввалили в свой авто за последний месяц?

около 20 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Если вспомнить сколько Вы уже вложили в свою четвёрку за последнее время! Наверное уже можно было купить новую?

раньше таки и было. вместо ремонта покупал новую.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А у нас в Волгоградской снова африканская чума у свиней. Опять фермерам горе. А еще на Балаковской АЭС (выше нас она) из пруда охладителя, собираются воду с содержанием трития в Волгу сбрасывать. Тут уже всем до Астрахани горе. Не пойму, как так жить-то вообще можно. Одна надежда, может врут, а может не допустят. Но готовиться надо к худшему. Выть хочется от таких новостей.

Как лето наступает так зелёные активизируются. Журналистский высер,..как говорят иногда в тырнетах.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а говорил пятеркой гусиков валишь :)

Это не я точно! Я стреляю СЕМЁРКОЙ! Гусь сбит не мной (в отчете писал). Человек не желал заморачеваться по разделке и далее, забрал и уже приготовил. Фото готового не успел сделать, уже съели!
Ссылка на комментарий

Иван, мне кажется дело не в дорогах...

1. Старушку пора уже запарковать на веки вечные

2. Похоже еще качество зап.частей оставляет желать лучшего

К примеру, моя тойота пробежала 100 тыс. км и пока я в ней, кроме ТО, ни чего не делал!

А езжу на ней и на рыбалку и на охоту, зачастую в такие дебри залазим...

Вот этой весной подкрылок оторвал в глине.

Это я к тому, что плохие дороги это еще не повод в автосервисе жить днями и ночами.

в автосервисе конечно я не живу))) ее мастер чинит. конечно машину пора в музей. только нет вариантов. вот и приходиться автохлам чинить, а не фантазировать о модельном ряде знаменитых фирм. лето откатаюсь на чем есть там погремушку на прикол и как все на трамвае буду ездить.

Ссылка на комментарий

Как лето наступает так зелёные активизируются. Журналистский высер,..как говорят иногда в тырнетах.

Очень надеюсь на Вашу правду. А то действительно страшно. Информацию нашел на нашем местном новостном сайте (проверить пока нет возможности), но там вроде идет сбор подписей-против. Поживем увидим. А чума подтвердилась, посты карантина ставят. Если начнется эпидемия дикого кабасика тоже могут изничтожить.
Ссылка на комментарий

Оценки на экзаменах в ВУЗах на дальнейшую жизнь не играют! Есть диплом об ВО, специальность, а дальше вперёд! Нет знакомых в какой то отрасли, то и диплом никакой не поможет!

согласен на 100%. Завтра сам после защиты диплома столкнусь с этой проблемой.

Ссылка на комментарий

согласен на 100%. Завтра сам после защиты диплома столкнусь с этой проблемой.

ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

согласен на 100%. Завтра сам после защиты диплома столкнусь с этой проблемой.

Ни пуха, ни пера!
Ссылка на комментарий

Сегодня наконец то заменил тросики на ручник, завтра поеду пройду тех. осмотр.

Так же сегодня был в Ростелекоме, написал заявление на подключения телефонной линии ( сам телефон не нужен, недавно Ростелеком начал предоставлять по телефонной линии интернет в деревни) так что возможно очень скоро я обрету полноценный интернет. :yes2:

Из плохого:

Прокладка кабеля ( копка, покупка ) за мой счёт, приедет специалист, покажет где, как, на сколько.

Из ужасного:

Копать нужно будет около 250-300 метров :( :( :( ближе распределительного щитка нет.

Ссылка на комментарий

Так же сегодня был в Ростелекоме, написал заявление на подключения телефонной линии ( сам телефон не нужен, недавно Ростелеком начал предоставлять по телефонной линии интернет в деревни) так что возможно очень скоро я обрету полноценный интернет. :yes2:

не факт,может на линии не будет сигнала интернета. у меня в поселке только Ростелеком провайдер,когда подключал интернет,сказали надо проверить проверить линию на наличие сигнала интернета,я оказался счастливчиком,сигнал был. У многих знакомых есть домашнии телефоны,но им отказывают в подключении интернета,всвязи отсутствия сигнала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Копать нужно будет около 250-300 метров :( :( :( ближе распределительного щитка нет.

А на какую глубину? Ни фига себе услуга! В начале :angry:, затем :moil:, а если все сделаешь :russian: !
Ссылка на комментарий

не факт,может на линии не будет сигнала интернета. у меня в поселке только Ростелеком провайдер,когда подключал интернет,сказали надо проверить проверить линию на наличие сигнала интернета,я оказался счастливчиком,сигнал был. У многих знакомых есть домашнии телефоны,но им отказывают в подключении интернета,всвязи отсутствия сигнала.

Тоже такое говорили, но я надеюсь что я попаду в эту цифру счастливчиков :D

Ссылка на комментарий

А на какую глубину? Ни фига себе услуга! В начале :angry:, затем :moil:, а если все сделаешь :russian: !

Копать не глубоко, сказали на два штыка хватит, вся проблема в том что надо будет как то пройти асфальт не повредив его, да и плюс подъезд к соседям надо тоже как то не повредить, пока сам ещё не могу представить как это всё будет выглядеть, но будем думать.

Ну с модема реально уже сил просто нет, 600 руб. каждый месяц, а скорости ни какой, вот например на данную минуту средняя скорость моего модема около 70 килобит и я ёпт ещё доволен, фотки с форума реально ещё не могу все посмотреть, терпения не хватает ждать пока загрузятся. Про видео молчу!!! :D Только глубокой ночью. До этого вообще почти неделю модем не работал, профилактику делали :angry: :angry: :angry:

Вообщем как то так.

Ссылка на комментарий

сам телефон не нужен, недавно Ростелеком начал предоставлять по телефонной линии интернет в деревни)

Сельская АТС в вашей деревне? Оптику до АТС провели? оборудование установили?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх