Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сельская АТС в вашей деревне? Оптику до АТС провели? оборудование установили?

Не могу не чего сказать, не в курсе, но у некоторых знакомых интернет уже пошел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну с модема реально уже сил просто нет, 600 руб. каждый месяц, а скорости ни какой, вот например на данную минуту средняя скорость моего модема около 70 килобит и я ёпт ещё доволен, фотки с форума реально ещё не могу все посмотреть, терпения не хватает ждать пока загрузятся. Про видео молчу!!! :D Только глубокой ночью. До этого вообще почти неделю модем не работал, профилактику делали :angry: :angry: :angry:

Вообщем как то так.

Даа уж, я на 100 мегабитах сижу и если на 10 минут сбой, то я такой хай поднимаю!!! :)

точняк мы в Москве "закушались" :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Копать не глубоко, сказали на два штыка хватит, вся проблема в том что надо будет как то пройти асфальт не повредив его, да и плюс подъезд к соседям надо тоже как то не повредить, пока сам ещё не могу представить как это всё будет выглядеть, но будем думать.

Ну с модема реально уже сил просто нет, 600 руб. каждый месяц, а скорости ни какой, вот например на данную минуту средняя скорость моего модема около 70 килобит и я ёпт ещё доволен, фотки с форума реально ещё не могу все посмотреть, терпения не хватает ждать пока загрузятся. Про видео молчу!!! :D Только глубокой ночью. До этого вообще почти неделю модем не работал, профилактику делали :angry: :angry: :angry:

Вообщем как то так.

Я выплачиваю 700 руб. в месяц и очень всё быстро. Говорят, что переплачиваю! Может быть, но не силён я в этом.
Ссылка на комментарий

Даа уж, я на 100 мегабитах сижу и если на 10 минут сбой, то я такой хай поднимаю!!! :)

точняк мы в Москве "закушались" :) :) :)

О таких скоростях можно только мечтать :D :D :D

Ссылка на комментарий

Я выплачиваю 700 руб. в месяц и очень всё быстро. Говорят, что переплачиваю! Может быть, но не силён я в этом.

Ну я думаю что у вас не УСБ модем?

Ссылка на комментарий

Не могу не чего сказать, не в курсе, но у некоторых знакомых интернет уже пошел.

О возможности предоставления интернет услуги, техотдел должен знать заранее.

Наличие оборудования, Ниличие свободных портов, состояние кабельной линии и ее параметры, все должны знать.

И тогда можно заморачиваться о прокладке ( странно почему нельзя на совместную с ЛЭП подвесить) абонентской линии.

Ссылка на комментарий

Я плачу в Белгороде Белнету 400 и в поселке Ростелекому 420,в городе скорость в разы больше,а сумма одинаковая

У нас будет 300 телефон и от 400 и до 650 руб. за интернет, в зависимости от тарифного плана, по сравнению с городом конечно дороговато, ну делать то не чего, будем платить.)))

Ссылка на комментарий

О возможности предоставления интернет услуги, техотдел должен знать заранее.

Наличие оборудования, Ниличие свободных портов, состояние кабельной линии и ее параметры, все должны знать.

И тогда можно заморачиваться о прокладке ( странно почему нельзя на совместную с ЛЭП подвесить) абонентской линии.

Заявление написал, сказали в течении недели скажут о возможности подключение, про воздушку спрашивал, сказали НЕТ!

Ссылка на комментарий

70 килобит,ха, да ВЫ счастливчик!!!

У меня, постоянно прыгает от 0 до 32! и то не постоянно...Захожу в ИНТ с 07 утра, до 10 дня, а дальше все - алес,.. капут.

Вот так и мучаемся, плачу за все удовольствие 1000 в месяц, за меньшее не работает вовсе :D .

Был и клиентом Ростелекома- отказался. СПЛОШНАЯ ОБДИРАЛОВКА! СУММЫ ПЛАТЕЖЕЙ ВОЗРАСТАЛИ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ! А скорость,сбои, как на простом модеме (МТС или МЕГАФОН, БИЛАЙН - вообще отстой).

Терпел до 2000 тыр в месяц, но когда пришел платеж, за 4000 тыр - взбунтовался! Говорю : УБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН!

Вчера, зашел к одному товарищу, сидит - грузит комп ИНТом, скорость еле-еле, но терпеть можно... Спрашиваю : Ростелеком? Да. Сколько в месяц ? За ТРИ ШТУКИ( без просмотра Ю-туба и тд.).Вот так-то вот.

ОДНО СЛОВО : Г Л У Х О М А Н Ь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера, зашел к одному товарищу, сидит - грузит комп ИНТом, скорость еле-еле, но терпеть можно... Спрашиваю : Ростелеком? Да. Сколько в месяц ? За ТРИ ШТУКИ( без просмотра Ю-туба и тд.).Вот так-то вот.

ОДНО СЛОВО : Г Л У Х О М А Н Ь!!!

Я в ах...е от таких цен!!!
Ссылка на комментарий

70 килобит,ха, да ВЫ счастливчик!!!

У меня, постоянно прыгает от 0 до 32! и то не постоянно...Захожу в ИНТ с 07 утра, до 10 дня, а дальше все - алес,.. капут.

Вот так и мучаемся, плачу за все удовольствие 1000 в месяц, за меньшее не работает вовсе :D .

Был и клиентом Ростелекома- отказался. СПЛОШНАЯ ОБДИРАЛОВКА! СУММЫ ПЛАТЕЖЕЙ ВОЗРАСТАЛИ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ! А скорость,сбои, как на простом модеме (МТС или МЕГАФОН, БИЛАЙН - вообще отстой).

Терпел до 2000 тыр в месяц, но когда пришел платеж, за 4000 тыр - взбунтовался! Говорю : УБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН!

Вчера, зашел к одному товарищу, сидит - грузит комп ИНТом, скорость еле-еле, но терпеть можно... Спрашиваю : Ростелеком? Да. Сколько в месяц ? За ТРИ ШТУКИ( без просмотра Ю-туба и тд.).Вот так-то вот.

ОДНО СЛОВО : Г Л У Х О М А Н Ь!!!

Ну да, судя по вашим скоростям, да ещё и за такую то цену, мы тут все вообще в шоколаде :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну я думаю что у вас не УСБ модем?

Не знаю о чём Вы говорите, я оплачиваю Билайну. Что такое УСБ модем понятия не имею (к сожалению), не совсем конечно. Модем установлен..
Ссылка на комментарий

70 килобит,ха, да ВЫ счастливчик!!!

У меня, постоянно прыгает от 0 до 32! и то не постоянно...Захожу в ИНТ с 07 утра, до 10 дня, а дальше все - алес,.. капут.

Вот так и мучаемся, плачу за все удовольствие 1000 в месяц, за меньшее не работает вовсе :D .

Был и клиентом Ростелекома- отказался. СПЛОШНАЯ ОБДИРАЛОВКА! СУММЫ ПЛАТЕЖЕЙ ВОЗРАСТАЛИ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ! А скорость,сбои, как на простом модеме (МТС или МЕГАФОН, БИЛАЙН - вообще отстой).

Терпел до 2000 тыр в месяц, но когда пришел платеж, за 4000 тыр - взбунтовался! Говорю : УБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН!

Вчера, зашел к одному товарищу, сидит - грузит комп ИНТом, скорость еле-еле, но терпеть можно... Спрашиваю : Ростелеком? Да. Сколько в месяц ? За ТРИ ШТУКИ( без просмотра Ю-туба и тд.).Вот так-то вот.

ОДНО СЛОВО : Г Л У Х О М А Н Ь!!!

полная .опа!!!! хорошо,что у нас не так!!!

Ссылка на комментарий

post-12402-0-37464300-1371590034_thumb.jpg

Копать не глубоко, сказали на два штыка хватит, вся проблема в том что надо будет как то пройти асфальт не повредив его, да и плюс подъезд к соседям надо тоже как то не повредить, пока сам ещё не могу представить как это всё будет выглядеть, но будем думать.

Вообщем как то так.

Можно так

:0_b21cf_9b1670d1_L.jpg0_b21d0_d8c5e5ae_L.jpg 0_b21d1_40148d5d_-8-L.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю о чём Вы говорите, я оплачиваю Билайну. Что такое УСБ модем понятия не имею (к сожалению), не совсем конечно. Модем установлен..

Если не знаете что такое USB модем билайн, да и ещё типо 3G, то поверьте, оно и к лучшему :D

Ссылка на комментарий

post-12402-0-37464300-1371590034_thumb.jpgМожно так:

Можно! Будем пробовать всё!

500 руб. само подключение, 300м кабеля по 9 руб, плюс работа, плюс роутер 2000 руб. ахренет просто!

Но я всё равно доволен, что хоть так.)))

Ссылка на комментарий

Ладно, на этой оптимистической ноте Желаю все спокойной ночи.

ёптель моптель, как то даже в стихах получилось)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас будет 300 телефон и от 400 и до 650 руб. за интернет, в зависимости от тарифного плана, по сравнению с городом конечно дороговато, ну делать то не чего, будем платить.)))

Саш тариф бери самый дешовый,линии старые и разницы в скорости нет,но по сравнению с модемом 3ж,скорость космическая :D .Хотя если с московским сравнивать-тормоз полнейший,в Химках пока жил,по вай-фаю три компа в квартире работало постоянно,а страницы грузились (независимо с фотками или без),кажется ещё до того,как мышкой кликнешь :o:D
Ссылка на комментарий

это скорость от моего провайдера. всего за 400 руб в месяц безлимит.

2782777704.png

иной раз подумаешь а стоит ли переезжать за город на чистый воздух. без инета дышать трудно)))

Ссылка на комментарий

это скорость от моего провайдера. всего за 400 руб в месяц безлимит.

иной раз подумаешь а стоит ли переезжать за город на чистый воздух. без инета дышать трудно)))

Вот вот в городах всё благо цивилизации,но у них нет ни леса за окном,ни чистого воздуха. До места охоты надо добираться десятки-сотни км,а тут вышел на улицу,а возле калитки лиса сидит. Вот и приходится выбирать город или сельская местность. Хорошо,что я живу в поселке у меня есть и первое и второе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Копать лучше барой.................больше нервов и сил сэкономишь, АДСЛ модем с меня в подарок тем более ВайФаевский, с кабелем помочь не смогу, а вот до копки нужно узнать про наличие свободной пары, Леха правильно сказал бери самый медленный и дешевый и еще телевидение в одном пакете чтобы было.

Дерзай студент :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуй Жопа Новый год!!!

"Владельцев оружия будут отправлять на медицинское обследование каждый год.

После трагедии в Белгороде местные депутаты инициировали ряд поправок в федеральное законодательство в сфере контроля за оборотом оружия. В числе изменений, которые предлагают внести народные избранники - запрет на продажу оружия в местах массового скопления людей и введение обязательного ежегодного медобследования для владельцев "огнестрела".

Изменения в закон были подготовлены комитетом областной думы по безопасности, связям с общественными организациями и СМИ. Поправки разрабатывались на основании работы депутатской комиссии по обороту оружия, которая была создана после трагедии в Белгороде, когда 31-летний Сергей Помазун расстрелял троих человек в магазине оружия, а затем убил троих случайных прохожих.

После проверки работы оружейных магазинов в Белгороде и изучения законодательства, комиссия пришла к выводу, что контроль в этой области нужно ужесточить. В частности, депутаты предлагают запретить продавать гражданское и служебное оружие в местах массового скопления людей и рядом с источниками повышенной опасности. Хозяев оружейных магазинов обяжут нанимать профессиональных охранников, а также специально подготовленный к работе с "огнестрелом" персонал. Изменятся требования и к владельцам оружия – они должны будут проходить медицинское обследование каждый год. Кроме того, людям, имеющим лицензию на хранение оружия, но живущим вместе с человеком, имеющим судимость, придется передавать оружие на хранение полиции.

"Мы понимаем, что это дополнительные неудобства для законопослушных граждан, которые имеют лицензию, на законных основаниях хранят дома оружие, но последние события показывают, что стоит поступиться своими правами ради всеобщей безопасности. Аналогичные законопроекты, ужесточающие законодательство в сфере оборота оружия, рассмотрены в Государственной Думе в первом чтении. Видимо, в обществе назрело понимание того, что оружие в частных руках – это всегда риск, повышенная опасность", - отметила председатель комитета областной думы по безопасности, связям с общественными организациями и СМИ Елена Бондаренко.

Источник: ИА "Cобытия""

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх