Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

все отучился 5лет) прошла защита,все прошло отлично) через неделю вручение диплома) сейчас сижу и думаю учится дальше или нет.

Поздравляю! Вперед! Успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Через полчаса идем покупать Тигрёне собственное ружье! Сижу жду когда подъедет, в магазине оно заказано и нас ждут. Вечером надеюсь будут восторженные возгласы счастливой обладательницы!

Володь, сейчас поздравлять не буду - пожелаю удачной покупки!
Ссылка на комментарий

хорошее:

- вчера заехал армейский товарищ

- ночью сходили на сома

- протестировал новую лодку. порадовала.

плохое:

- уже уехал (утром поспали поели и не выпили :(, а куда пить то? надо за руль... )

- утром, пока жена была на работе, пришлось мыть ванную (от сопливого сома) и посуду.

Изменено пользователем li11
Ссылка на комментарий

. Изменятся требования и к владельцам оружия – они должны будут проходить медицинское обследование каждый год.

"Мы понимаем, что это дополнительные неудобства для законопослушных граждан, которые имеют лицензию, на законных основаниях хранят дома оружие, но последние события показывают, что стоит поступиться своими правами ради всеобщей безопасности. Аналогичные законопроекты, ужесточающие законодательство в сфере оборота оружия, рассмотрены в Государственной Думе в первом чтении. Видимо, в обществе назрело понимание того, что оружие в частных руках – это всегда риск, повышенная опасность", - отметила председатель комитета областной думы по безопасности, связям с общественными организациями и СМИ Елена Бондаренко.

" Поступиться своим ради ВСЕОБЩЕГО" - это мы уже проходили.

Если справки спокойно выдаются за взятку, то понятно кто выигрывает от учащения таких проверок.

Вместо решения проблемы, свалить с больной головы на здоровую. Да так ,что больная голова будет еще и со сверх прибылью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попили чайку с конфетами...

rFpRwrIF.jpg

В магазине предложили вернуть деньги...

Учитывая что заряженная оказалась предпоследняя конфета :focus::comando:

На предложение урегулировать вопрос бутылкой самого дорогого коньяка ответили отказом, значит пусть теперь ими РосПотребНадзор занимается.

Или может, посудиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попили чайку с конфетами...

rFpRwrIF.jpg

В магазине предложили вернуть деньги...

Учитывая что заряженная оказалась предпоследняя конфета :focus::comando:

На предложение урегулировать вопрос бутылкой самого дорогого коньяка ответили отказом, значит пусть теперь ими РосПотребНадзор занимается.

Или может, посудиться?

Леша, не мелочись.

Судиться себе дороже. И по нервам, и по времени, и по бензину на дорогу, и т.п. И не получишь компенсации всего вышеперечисленного.

Не знаю как у вас, у нас в магазе если приносим что-то испорченное (даже уже полусъеденное), сразу отдают деньги с извинениями.

Ссылка на комментарий

Попили чайку с конфетами...

rFpRwrIF.jpg

В магазине предложили вернуть деньги...

Учитывая что заряженная оказалась предпоследняя конфета :focus::comando:

На предложение урегулировать вопрос бутылкой самого дорогого коньяка ответили отказом, значит пусть теперь ими РосПотребНадзор занимается.

Или может, посудиться?

В РосПотребНадзор обязательно обратитесь! Сам, когда бодался с ЖКХ куда только не обращался,но две самые действенные меры - это обращение в РосПотребНадзор или в суд! Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, не мелочись.

Судится себе дороже. И по нервам, и по времени, и не получишь компенсации всего вышеперечисленного.

Не знаю как у вас, у нас в магазе если приносим что-то испорченное (даже уже полусъеденное), сразу отдают деньги с извинениями.

Сереж, это были мои любимые конфеты...

Нахрена мне возвращать 49 рублей когда я съел уже пол упаковки и в предпоследней нашел червяка...

Я теперь их в рот не возьму больше никогда.

Я предложил в магазине поменять червяка на коньяк - они отказались, отнес животное в Роспотребнадзор, пусть дрючат по полной.

Тем более что высшая лига - компания ранее уже замеченная в закупках на подмосковных рынках просрочки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сереж, это были мои любимые конфеты...

Нахрена мне возвращать 49 рублей когда я съел уже пол упаковки и в предпоследней нашел червяка...

Я теперь их в рот не возьму больше никогда.

Я предложил в магазине поменять червяка на коньяк - они отказались, отнес животное в Роспотребнадзор, пусть дрючат по полной.

Тем более что высшая лига - компания ранее уже замеченная в закупках на подмосковных рынках просрочки...

ЖИРАФ большой, ЕМУ видней.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сереж, это были мои любимые конфеты...

Нахрена мне возвращать 49 рублей когда я съел уже пол упаковки и в предпоследней нашел червяка...

Я теперь их в рот не возьму больше никогда.

Я предложил в магазине поменять червяка на коньяк - они отказались, отнес животное в Роспотребнадзор, пусть дрючат по полной.

Тем более что высшая лига - компания ранее уже замеченная в закупках на подмосковных рынках просрочки...

Невнимательно я прочел...Тада роспотребнадзор им в гости-само то!!!В нашей стране судиться-один гемор...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, ты увидел только последнего, вылезшего из конфетки свежим воздухом подышать.

Все остальные, проживавшие в каждой конфетке, пополнили запас протеина в организме.

И тем укрепили твою иммуносистему.

У каждого плохого факта есть своя ХОРОШАЯ оборотная сторона.

И конфетки РОТФРОНТ у вас какие-то "левые". И производитель не указан, и в нашем детстве они были немного другими (даже по внешнему виду).

Ссылка на комментарий

Попили чайку с конфетами...

rFpRwrIF.jpg

В магазине предложили вернуть деньги...

Учитывая что заряженная оказалась предпоследняя конфета :focus::comando:

На предложение урегулировать вопрос бутылкой самого дорогого коньяка ответили отказом, значит пусть теперь ими РосПотребНадзор занимается.

Или может, посудиться?

Алексей зачем вы эти фото выложили это и мои любимые конфеты БЫЛИ и что-то у меня аналогичное желание больше их никогда не есть.

Изменено пользователем Sepam
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей зачем вы эти фото выложили это и мои любимые конфеты БЫЛИ и что-то у меня аналогичное желание больше их никогда не есть.

А мне, к примеру, пофигу!

Мало ли кому что попало?

Дело обычное....

Ел эти батончики и есть буду!

Ссылка на комментарий

А мне, к примеру, пофигу!

Мало ли кому что попало?

Дело обычное....

Ел эти батончики и есть буду!

Завидую Вашим крепким нервам, не думала, что такие фото кого-то оставят равнодушным...

Ссылка на комментарий

когда три назад, купил в магазине колбасу,отрезал кусок надкусил,а там иголка швейная. Хотел сразу в роспотребнадзор отнести,но потом решили позвонить на мясокомбинат. позвонили, ответели никуда не носите, мы вам возместим. Потом я понял,что иголкой ценник подкалывали. Встретился с представителем,он привез палку колбасы,но я отказался,сошлись на 2тыс. Хорошо,что магазин был мясокомбинатовский. потом колбасу месяц не ел, а потом начал

Ссылка на комментарий

А мне, к примеру, пофигу!

Мало ли кому что попало?

Дело обычное....

Ел эти батончики и есть буду!

правильно, я тоже буду продолжать их есть. Когда в яблоках находим червяка, мы их же не перестаем есть. А случай с конфетами надо довести до конца, и выявить виновных,чтобы такого меньше повторялось

Ссылка на комментарий

правильно, я тоже буду продолжать их есть. Когда в яблоках находим червяка, мы их же не перестаем есть. А случай с конфетами надо довести до конца, и выявить виновных,чтобы такого меньше повторялось

Червяки в яблоках ,значит яблоки сьедобные ,а в конветах - говорит о том , что данный продукт просрочен.
Ссылка на комментарий

Червяки в яблоках ,значит яблоки сьедобные ,а в конветах - говорит о том , что данный продукт просрочен.

я имел ввиду зачем их бросать есть из-за одного случая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я никогда таких конфет не ела :( и уже не поем, наверно....

Адресок давайте, пришлем посылочку :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх