Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне их уже и не очень хочется :blush2: Я мнительная и впечатлительная. А червяков и гусениц ужас как боюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Что-то мне их уже и не очень хочется :blush2: Я мнительная и впечатлительная. А червяков и гусениц ужас как боюсь.

а я без червячков подберу, да и вообще есть еще много вкусняшек из дедства :) мишка косолапый, аленка, белочка, раковая шейка и т. д. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в 90ые, с мясокомбината колбасу возил,что я там видел ,лучше не рассказывать.Но колбасу есть не перестал.

Ссылка на комментарий

а я без червячков подберу, да и вообще есть еще много вкусняшек из дедства :) мишка косолапый, аленка, белочка, раковая шейка и т. д. :)

Удар по талии :blink:

Ссылка на комментарий

К добавлению к ценообразованию и прочей "мелочи"...

О МЕДКОМИССИЯХ!

Тут, на медни, приходит товарищч, сетует, : не знаю,что делать? Пришел срок продления оружия, а медкомиссию не пройти - НЕТ ВРАЧЕЙ ( Хирурги и прочие НЕРВОПИТОЛОГИ приезжают из края, ВИДИМО ПРОШТРАФИВШИЕСЯ((как в ССЫЛКУ)) на месяц из краевого центра), а те,что "местные" все разбежались по отпускам, учебам и т.д.

Менты кричат, да ничего, небольшой протокольчик накалякаем или предупреждение вынесем... А два "предупреждения" и "ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ".

ТАК И ХОЧЕТСЯ,ЧТО-то СДЕЛАТЬ,... ХОРОШЕЕ,ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Затребовать письменный отказ от поликлиники (места, где врачи справку выдают) о том, что справку выдать они сейчас не могут из-за отсутствия специалистов. И если менты сделают протокол, то у Вас будет документ о вашей невиновности для суда или ещё какого разбирательства...

Ссылка на комментарий

Данный отказ все ровно не спасет , т.к в законе прописаны только сроки перерегистрации, а на месте врачи или нет это ни кого не интересует, ведь мед .комиссию проходят не по месту жительства , а в поликлинике у которой есть на это лицензия. Можно пройти в другой, в которой есть врачи. А далеко она или нет, это всем по барабану, это проблема личная для владельца оружием . Может спасти от протокола только если на время срока перерегистрации находился на амбулаторном лечении или ногу сломал.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сереж, это были мои любимые конфеты...

Нахрена мне возвращать 49 рублей когда я съел уже пол упаковки и в предпоследней нашел червяка...

Я теперь их в рот не возьму больше никогда.

Леш, конфеты зато из натуральных продуктов были. Всякую фигню червячки кушать не станут!;):D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

К добавлению к ценообразованию и прочей "мелочи"...

О МЕДКОМИССИЯХ!

Тут, на медни, приходит товарищч, сетует, : не знаю,что делать? Пришел срок продления оружия, а медкомиссию не пройти - НЕТ ВРАЧЕЙ ( Хирурги и прочие НЕРВОПИТОЛОГИ приезжают из края, ВИДИМО ПРОШТРАФИВШИЕСЯ((как в ССЫЛКУ)) на месяц из краевого центра), а те,что "местные" все разбежались по отпускам, учебам и т.д.

Менты кричат, да ничего, небольшой протокольчик накалякаем или предупреждение вынесем... А два "предупреждения" и "ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ".

ТАК И ХОЧЕТСЯ,ЧТО-то СДЕЛАТЬ,... ХОРОШЕЕ,ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ!

Зафиксировать разговор в поликлинике и коммерческое предложение на штраф на диктофон и в прокуратуру отправить?;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Данный отказ все ровно не спасет , т.к в законе прописаны только сроки перерегистрации, а на месте врачи или нет это ни кого не интересует, ведь мед .комиссию проходят не по месту жительства , а в поликлинике у которой есть на это лицензия. Можно пройти в другой, в которой есть врачи. А далеко она или нет, это всем по барабану, это проблема личная для владельца оружием . Может спасти от протокола только если на время срока перерегистрации находился на амбулаторном лечении или ногу сломал.

А как же прохождение невропатолога и нарколога, только по месту прописки?
Ссылка на комментарий

В регистратуре у нарколога берешь справку что на учете не состоял и все, При мне парень проходил медкомиссию из другого города, в нашем просто работает, на руках была справка из его города что на учете не стоит. Данную справку не врач выдает , а в регистратуре. По этой справке уже врач нарколог где проходишь делает заключение. С дуриками то же самое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лехе44

В РОСПОТРЕБНАДЗОР с заявлением и фоткой и продуктом в отдел по защите прав, это я тебе как сын династии санитарных врачей говорю, но счастья тебе не видать, зато продавцов научат хранить продукцию...........................примерно 50 тр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В регистратуре у нарколога берешь справку что на учете не состоял и все, При мне парень проходил медкомиссию из другого города, в нашем просто работает, на руках была справка из его города что на учете не стоит. Данную справку не врач выдает , а в регистратуре. По этой справке уже врач нарколог где проходишь делает заключение. С дуриками то же самое.

Кто же эту справку без врача выдаст? Регистратура никаких справок не даёт, т.к. нет у них такого права! Вы, как то написали сумбурно, в регистратуре у нарколога.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про медкомиссию..............забываем о том что даже официально она денег стоит и что более жалко это время.....................наркология в одном конце города а психи в другом и очереди бешеные, стоишь как дЭбил с баночкой на поссать или тем паче на голову тебе хрень рядят с гелем и на вопрос а чем вытереть голову презрительный ответ: - а я откуда знаю?

просто борясь с коррупцией наши чинуши со своими заепами раздувают ее до бесконечности

Ссылка на комментарий

Кто же эту справку без врача выдаст? Регистратура никаких справок не даёт, т.к. нет у них такого права! Вы, как то написали сумбурно, в регистратуре у нарколога.

В невродиспансере, в регистратуре в картотеке стоявших или стоящих на учете смотрят, если твоей карты там нет, значит на учете не состоял и не состоишь, вот это и пишут. Все это лично видел

Ссылка на комментарий

В невродиспансере, в регистратуре в картотеке стоявших или стоящих на учете смотрят, если твоей карты там нет, значит на учете не состоял и не состоишь, вот это и пишут. Все это лично видел

И нарко тоже самое. А что еще за гель на волосы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем

все это болтовня о новых поправках, сейчас зашел к ребятам в магаз и перетерли всю тему, были и лицензионники. На кануне приходили депутаты местные 5 баб и 3 очкарика, осмотрелись и с недовольным видом вышли..............................после этого и появились эти несуразицы депутатские на местном уровне.

простой пример ................Кольчуга в близости от Красной площади, соучредитель Кабзон...........................что будет дальше вам всем понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем

все это болтовня о новых поправках, сейчас зашел к ребятам в магаз и перетерли всю тему, были и лицензионники. На кануне приходили депутаты местные 5 баб и 3 очкарика, осмотрелись и с недовольным видом вышли..............................после этого и появились эти несуразицы депутатские на местном уровне.

простой пример ................Кольчуга в близости от Красной площади, соучредитель Кабзон...........................что будет дальше вам всем понятно.

Конечно понятно! Скоро в мавзолей переедут!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В невродиспансере, в регистратуре в картотеке стоявших или стоящих на учете смотрят, если твоей карты там нет, значит на учете не состоял и не состоишь, вот это и пишут. Все это лично видел

Сейчас проходил мимо и специально зашел и спросил в регистратуре по поводу состоял или не состоял. Печать могут поставить и даже справку на руки выдать, но после резолюции врача. Врач выписывает справку и идешь в регистратуру ставить печать.
Ссылка на комментарий

Конечно понятно! Скоро в мавзолей переедут!

Особо охраняемая зона вблизи Кремля! Низзя! :P:blush2:
Ссылка на комментарий

Сейчас проходил мимо и специально зашел и спросил в регистратуре по поводу состоял или не состоял. Печать могут поставить и даже справку на руки выдать, но после резолюции врача. Врач выписывает справку и идешь в регистратуру ставить печать.

Такая же хрень и у меня зимой была.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особо охраняемая зона вблизи Кремля! Низзя! :P:blush2:

Это нам нельзя, а Кобзону всё можно, он же КАбы с зон!
Ссылка на комментарий

Отвез сына на призывной пункт в районный военкомат. Сегодня инструктаж, встреча с покупателем. Завтра едет в часть. В команду собрали высоких крепких ребят. Мой тоже под два метра ростом. Уже знаем где будет служить. Обычно ребята с Ижевска там и служат.

Планировал сегодня на рыбалку ехать. Но объявлено штормовое предупреждение. До завтра в городе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх