Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

... Но объявлено штормовое предупреждение. До завтра в городе.

Только что начался ливень с градом, сильный очень. Молния сверкнула и сдох телевизор. Чего то в нём щелкнуло. Хотя был в режиме ожидания. Не включается... Ещё червонец непредвиденный...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Отвез сына на призывной пункт в районный военкомат. Сегодня инструктаж, встреча с покупателем. Завтра едет в часть. В команду собрали высоких крепких ребят. Мой тоже под два метра ростом. Уже знаем где будет служить. Обычно ребята с Ижевска там и служат.

Планировал сегодня на рыбалку ехать. Но объявлено штормовое предупреждение. До завтра в городе.

Авто работает, раз на рыбалку?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

малость хорошего.вчера дали всё таки ЗП за апрель.жизнь потихоньку продвигается.

Ссылка на комментарий

Встречаю сына!!! Отслужил и он, в нашей семье все служили в Армии!

Через час подъедет, фотки выложу если буду в состоянии :D:russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встречаю сына!!! Отслужил и он, в нашей семье все служили в Армии!

Через час подъедет, фотки выложу если буду в состоянии :D:russian:

Леха, поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Встречаю сына!!! Отслужил и он, в нашей семье все служили в Армии!

Через час подъедет, фотки выложу если буду в состоянии :D:russian:

Вот радость!!!Лёх,ты фотки завтра выкладывай,а сегодня отмечайте этот праздник по полной!!!А мы все на сборе гадали-останется на контракт или нет...)

Ссылка на комментарий

Встречаю сына!!! Отслужил и он, в нашей семье все служили в Армии!

Через час подъедет, фотки выложу если буду в состоянии :D:russian:

Празднуй аккуратнее!Пальцы береги! :D:russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Празднуй аккуратнее!Пальцы береги! :D:russian:

Главное - голову!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

малость хорошего.вчера дали всё таки ЗП за апрель.жизнь потихоньку продвигается.

А прокуратуры у Вас нет? Ну, да, потом никуда не примут!
Ссылка на комментарий

малость хорошего.вчера дали всё таки ЗП за апрель.жизнь потихоньку продвигается.

А мне за май сегодня вроде как перечислили,но пока не дошли,жду!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне за май сегодня вроде как перечислили,но пока не дошли,жду!

Но на душе приятно, то же вроде!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я без червячков подберу, да и вообще есть еще много вкусняшек из дедства :) мишка косолапый, аленка, белочка, раковая шейка и т. д. :)

Каждую понадкусываешь? :D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас проходил мимо и специально зашел и спросил в регистратуре по поводу состоял или не состоял. Печать могут поставить и даже справку на руки выдать, но после резолюции врача. Врач выписывает справку и идешь в регистратуру ставить печать.

К разговору а ПНД, Паше Белому в подтверждение. В ВАО для того чтоб взять выписку из ПНД, необходимо предъявить военный билет(в независимости от годов)! Поэтому за не имением такового, выписку не дают!

Так что уважаемый Виктор, я не знаю как Вам дадут выписку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А прокуратуры у Вас нет? Ну, да, потом никуда не примут!

почему, есть.написали коллективную заяву,почти все подписали.акромя бухгалетрии и директора конечно.дело уже передали в след.комитет.

а то что волят -я этого не боюсь.на такую же ЗП работу найти не очень трудно.

Ссылка на комментарий

http://www.rapsinews.ru/moscourts_news/20130620/267853197.html

вот уроды!!!

девочке,которая пыталась защитить себя и своих друзей впаяли реальный срок ,перечеркнули жизнь и даже обжалование не помогло!

В славной и законопослушной стране живем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К разговору а ПНД, Паше Белому в подтверждение. В ВАО для того чтоб взять выписку из ПНД, необходимо предъявить военный билет(в независимости от годов)! Поэтому за не имением такового, выписку не дают!

Так что уважаемый Виктор, я не знаю как Вам дадут выписку.

Спасибо, но ответ скорее для Алексей Тиханов. Мне выписку дадут (и даже бесплатно), военного билета не имею. Да она мне в ближайшие три года и не понадобится. Наверное Алексей просто со стороны видел сам момент получения справки, а не саму процедуру её получения!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почему, есть.написали коллективную заяву,почти все подписали.акромя бухгалетрии и директора конечно.дело уже передали в след.комитет.

а то что волят -я этого не боюсь.на такую же ЗП работу найти не очень трудно.

Значит у Вас не все плохо, и это отлично! У нас похуже будет в разы!
Ссылка на комментарий

http://www.rapsinews.../267853197.html

вот уроды!!!

девочке,которая пыталась защитить себя и своих друзей впаяли реальный срок ,перечеркнули жизнь и даже обжалование не помогло!

В славной и законопослушной стране живем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.rapsinews.../267853197.html

вот уроды!!!

девочке,которая пыталась защитить себя и своих друзей впаяли реальный срок ,перечеркнули жизнь и даже обжалование не помогло!

В славной и законопослушной стране живем!!!

Был я за девочку, обеими руками, а потом присмотревшись к видео появились вопросы к самому себе, да и к девочке! Как на духу! Если бы она стреляла раньше, то это еще можно было бы объяснить. Но когда она уже стреляла в лежащего, который ни чем не угрожал, то это не самооборона! А стрелять по любому случаю, сами знаете к чему нас приведет!
Ссылка на комментарий

. Но когда она уже стреляла в лежащего, который ни чем не угрожал, то это не самооборона!

согласен,но это ведь девушка и стреляла она уже на эмоциях,которые вызвали у нее нападающие!

Девушка и по внешнему виду и по поведению не похожа на разбойницу и не похожа на наркоманку или алкоголичку( я знаю о чем говорю. Сам работаю в СБ большой частной организации и видел всевозможных уродов пачками).

а то,что конфликт произошел раньше,чем записано это видео,то это -факт!

следствие,просто не захотело разобраться основательно, а следуя директивам сверху обвинили того у кого есть оружие..

к сожалению это современная доктрина наших правоохранительных органов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

согласен,но это ведь девушка и стреляла она уже на эмоциях,которые вызвали у нее нападающие!

Девушка и по внешнему виду и по поведению не похожа на разбойницу и не похожа на наркоманку или алкоголичку( я знаю о чем говорю. Сам работаю в СБ большой частной организации и видел всевозможных уродов пачками).

а то,что конфликт произошел раньше,чем записано это видео,то это -факт!

следствие,просто не захотело разобраться основательно, а следуя директивам сверху обвинили того у кого есть оружие..

к сожалению это современная доктрина наших правоохранительных органов!

Так и я о том же. Нормальная девченка, но дура не обученная, где и когда можно доставать оружие, а тем более его применять (но стреляет хорошо, три попадания из четырех)! Теперь из-за наших "уважаемых следственных органов и обвинения" получила реальный срок (к сожалению).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх