Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Так и я о том же. Нормальная девченка, но дура не обученная, где и когда можно доставать оружие, а тем более его применять (но стреляет хорошо, три попадания из четырех)! Теперь из-за наших "уважаемых следственных органов и обвинения" получила реальный срок (к сожалению).

только жаль,что реальные виновники драки ничего не получили...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Еще один пример ненужности оружия самообороны!

Нет ствола - нет проблем.

вот это верно на 100% в нашей стране!

Палка подобранная на улице намного эффективнее и законом будет принята лучше,чем реально оформленный ствол...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только жаль,что реальные виновники драки ничего не получили...

Опять же мы не знаем, что было до этого? Только догадки! Но, кто сталкивался с нашим правосудием (не дай бог!), тот понимает, что всегда результат непредсказуем! Адвокатов вообще бы запретил призывать в помощь, сам натворил, сам и защищайся. Зато денег за каждый чих дерут столько, что волосы дыбом встают. И это не взятка считается! Узаконено!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но, кто сталкивался с нашим правосудием (не дай бог!), тот понимает, что всегда результат непредсказуем!

Ох согласен я с Вами! Был как то случай у меня, везла меня жена домой после корпоратива новогоднего на машине. Остановили ПГешники, стали к жене докапываться, я всего то поинтересовался какого ..уя им нужно, скрутили, в наручники и в кутузку. Всю ночь просидел, утром в суд, так припаяли сопротивление сотрудникам при исполнении. Хотели условно впаять, благо штрафом отделался!!!

Вот вам пожалуйста - на ровном месте и уже судимый!!!

Потом оказалось, судья мамаша одного из ПГешников...

Ссылка на комментарий

Но, кто сталкивался с нашим правосудием (не дай бог!), тот понимает, что всегда результат непредсказуем!

была долгая и длительная война с ЖКХ и про наше правосудие знаю не по наслышке!!!

Ваша правда...

Ссылка на комментарий

Авто работает, раз на рыбалку?

Не просто работает, а летает над асфальтом))) и коптит немного, кольца не выдержали работы на прогорклом масле. поздно сменил изза отсутствия финансов. все равно машина в хлам уже 12 лет стажа - Летучий голандец)))на автосвалке есть хлам получше. был бы гараж я бы себе сделал нормальную тачку. свою первую собирал из новых деталей и нового кузова. пол страны на ней объездил в багажнике небыло ни запаски ни инструмента вот такая степень надежности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встречаю сына!!! Отслужил и он, в нашей семье все служили в Армии!

Через час подъедет, фотки выложу если буду в состоянии :D:russian:

Поздравляю!

Проэкзаменуй :D7519510.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох согласен я с Вами! Был как то случай у меня, везла меня жена домой после корпоратива новогоднего на машине. Остановили ПГешники, стали к жене докапываться, я всего то поинтересовался какого ..уя им нужно, скрутили, в наручники и в кутузку. Всю ночь просидел, утром в суд, так припаяли сопротивление сотрудникам при исполнении. Хотели условно впаять, благо штрафом отделался!!!

Вот вам пожалуйста - на ровном месте и уже судимый!!!

Потом оказалось, судья мамаша одного из ПГешников...

Я знаю лично не один случай, когда эти суки людей просто подставляют! А дальше просто полный п...ц, человек получает судимость, причём не условную. Дальше, всё вся жизнь боком, уголовник одним словом. Так что девочке этой не позавидуешь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как так можно?

Это монтаж?

:D Какой монтаж, ты что, сомневаешься в наших ВС!

Смотреть с 1м24с - там один в кепочке тоже понимаааешь сомневался :D

Ссылка на комментарий

Приехал только что с дачи. Ездил за водой. У нас вода там чистая из скважины с низкой минерализацией и богата ионами серебра. Заживляет раны очень быстро. Дома тоже вода в трубах чистая водозабор с реки Камы. Пить можно. На охоту с собой обязательно беру литров десять на даче. Чай на костре заваривается очень вкусный. Во время Великой отечественной войны в Ижевске был очень большой госпиталь. Климат и вода такие что бойцы быстро шли на поправки и возвращались на фронт.

Ссылка на комментарий

Приехал только что с дачи. Ездил за водой. У нас вода там чистая из скважины с низкой минерализацией и богата ионами серебра. Заживляет раны очень быстро. Дома тоже вода в трубах чистая водозабор с реки Камы. Пить можно. На охоту с собой обязательно беру литров десять на даче. Чай на костре заваривается очень вкусный. Во время Великой отечественной войны в Ижевске был очень большой госпиталь. Климат и вода такие что бойцы быстро шли на поправки и возвращались на фронт.

Большая удача. Хорошая вода это замечательно. У нас хуже, в воде много железа. Хорошая скважина на вес золота.
Ссылка на комментарий

Большая удача. Хорошая вода это замечательно. У нас хуже, в воде много железа. Хорошая скважина на вес золота.

Живу в Удмуртии. У нас так и называется край родниковый. Бывают такие родники напиться невозможно. Только отойдешь и опять пить хочется. Есть у нас такой поселок Ува. там скважина дает очень много минеральной воды. есть там санаторий. лечат там очень хорошо. а еще и вода лечит тоже. воду Увинскую по всей России развозят. Удмурты когда расселялись с берегов Байкала всегда выбирали места где есть чистая вода. Но в Удмуртии она самая лучшая потому что идет фильтрация через красную глину и еще бывает катализируется и дезинфицируется родоном. процесс конечно сложный но пополнение подземных водных резервуаров быстрое потому что мы на границе теплой и холодной зоны у нас дожди и у нас снега бывает очень много. в последнее время и наш край погружается в грязь цивилизации. реки мелеют или вовсе исчезают. родники у нас в городе есть, как прежде, но уже пить не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Что то ностальгия замучила :blush2:http://splav.211.ru/...hizn_v_kvadrate

У меня всё наоборот.

Дни уже считаю.

Осталось три недели всего до самого длинного и самого опасного в моей жизни сплава.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня всё наоборот.

Дни уже считаю.

Осталось три недели всего до самого длинного и самого опасного в моей жизни сплава.

Вить,может всё таки передумаешь?Не любит тебя вода!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вить,может всё таки передумаешь?Не любит тебя вода!

НЕЕЕ.Отступать некуда. :new_russian::laugh:

Там помимо быстрой и не очень воды,ещё будут реликтовые столетние леса,горы,горная лесотундра,потом тунда и пара окиянов.

Разве от такого отказываются,тем более с моим то менталитетом варвара. :D

Ссылка на комментарий

Вчера похоронили еще одного , бывшего охотника промысловика...

Осталось нас единицы...в районе, меньше, чем пальцев на одной руке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НЕЕЕ.Отступать некуда. :new_russian::laugh:

Там помимо быстрой и не очень воды,ещё будут реликтовые столетние леса,горы,горная лесотундра,потом тунда и пара окиянов.

Разве от такого отказываются,тем более с моим то менталитетом варвара. :D

Вить,только будь аккуратней!А то ты слишком горячий.А нам ещё охотить переохотить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера похоронили еще одного , бывшего охотника промысловика...

Осталось нас единицы...в районе, меньше, чем пальцев на одной руке.

Соболезную!Он ушёл в мир вечной охоты!

Ссылка на комментарий

Соболезную!Он ушёл в мир вечной охоты!

Примерно то же самое мы и говорили : закончилась его охотничья тропа...

Ссылка на комментарий

:D Какой монтаж, ты что, сомневаешься в наших ВС!

Смотреть с 1м24с - там один в кепочке тоже понимаааешь сомневался :D

а вот на мастеров не действуют такой стиль боя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх