Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Встречаю сына!!! Отслужил и он, в нашей семье все служили в Армии!

Через час подъедет, фотки выложу если буду в состоянии :D:russian:

Алексей, поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Встречаю сына!!! Отслужил и он, в нашей семье все служили в Армии!

Через час подъедет, фотки выложу если буду в состоянии :D:russian:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Плохое:Не утонули,так сгорим. :angry:

А горите-то почему?

Стихия или по людской глупости? :huh:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Алексей, морзе!

Поздравляю!

Представляю, сколько было радости и позитивных эмоций:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово Дембель! Заждались тебя, здесь уже! Принимай поздравления от капитана 2 ранга запаса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха с радостным событием, возвращением сына домой!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Прошли сухие грозы.Дождей нет,дневная t+35-40 гадусов.На трёх пожарах ближайших к деревням работают около 40 человек.Остальные пожары разрастаются.Российский МЧС во всей красе можно увидеть только по телеку,если горит где нибудь за границей.

6259529ff265.jpg

Сравните с утренней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня всё наоборот.

Дни уже считаю.

Осталось три недели всего до самого длинного и самого опасного в моей жизни сплава.

В какие края? Вить?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего-через три часа иду на свадьбу,пить водку,кричать горько и петь матерные частушки; завтра допеваем что сегодня не споем,послезавтра у дочки день рождения,а послепослезавтра у супруги друга,так что

ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ БУХАРА!!!!!

плохое -как бы навсегда не уехать.

Ссылка на комментарий

Кто-то горит, а кого-то топит :(

051839abb653.jpg

Мама спасает свои цветочки,

21b329ada466.jpg

А папа уже приготовился и вывез весь инструмент,

3404da593ecf.jpg

3289c0d2f9e2.jpg

f6df0c60870c.jpg

Ну а я ищу хорошее в плохом теперь не надо картошку окучивать :D

Изменено пользователем Sepam
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей(Морзе) от души Поздравляю с возвращением сына!

уважаемый eremakan,держитесь! хватит с вас воды,дай бог всё обойдётся.всё будет хорошо.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но ответ скорее для Алексей Тиханов. Мне выписку дадут (и даже бесплатно), военного билета не имею. Да она мне в ближайшие три года и не понадобится. Наверное Алексей просто со стороны видел сам момент получения справки, а не саму процедуру её получения!

Военник у меня есть.А про получение может быть и не прав,спорить не буду.

Ссылка на комментарий

Вчера был в деревне,катался вечером с сыном на квадре по мелятнику. к лосику подъехали метров на десять. Сын этой встрече очень был рад. Эмоций у него было море!

Ссылка на комментарий

Погода отрывается. Дожди и тепло ,буйство зелени.Ягода, яблоки ,белый гриб пошел.Если так пойдет дальше ,охота по перу сказкой не покажется. Траву на полях не косят,налазишься будь здоров ,но птичкам будет раздолье.

Хотелось бы поделиться дождями с Иркутской об. но к великому сожалению ,мы этому не подвластны. Остаётся только пожелать им, чтоб фортуна в образе дождя прольется и затушит ,эти пожары.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только вернулся......

Жена сказала, после 2х не приходи......

Пришлось укладываться......

20 лет......

Мало нас осталось.........

Чечня....

Жизнь.....

Мать их.......

Но все же.....

Выпуск 1993 год.

96b6a0edd64b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как сложно, вовремя принять нужные меры и правильное решение! У кума, сын, в день своего выпускного, поехал на скутере фотографироваться для подачи документов в ВУЗ. Из своего двора, на главную дорогу, задним ходом, выскочил на своём личном авто, родной брат сотрудника МРЭО, в прошлом бывший сотрудник ДПС, снёс парня. У пацана, двойной перелом правой ноги со смещением, скутера правая сторона разбита. Свидетели показывают, что авто стояло, скутер в него врезался сам! (правой стороной в зад авто) Следов торможения на дороге нет. Если бы вовремя догадался на скорую отправить кого, другого, а сам проконтролировал опрос свидетелей составление акта то.... ну может быть. и по другому было бы, а пока остаётся надеяться на принципиальность работников следствия, они пока своё решение не приняли. (Сомневаются, что скутером можно так виртуозно владеть, что бы он ездил боком, без следов торможения!)

Изменено пользователем alex 46
Ссылка на комментарий

Как сложно, вовремя принять нужные меры и правильное решение! У кума, сын, в день своего выпускного, поехал на скутере фотографироваться для подачи документов в ВУЗ. Из своего двора, на главную дорогу, задним ходом, выскочил на своём личном авто, родной брат сотрудника МРЭО, в прошлом бывший сотрудник ДПС, снёс парня. У пацана, двойной перелом правой ноги со смещением, скутера правая сторона разбита. Свидетели показывают, что авто стояло, скутер в него врезался сам! (правой стороной в зад авто) Следов торможения на дороге нет. Если бы вовремя догадался на скорую отправить кого, другого, а сам проконтролировал опрос свидетелей составление акта то.... ну может быть. и по другому было бы, а пока остаётся надеяться на принципиальность работников следствия, они пока своё решение не приняли. (Сомневаются, что скутером можно так виртуозно владеть, что бы он ездил боком, без следов торможения!)

Работники следствия, как правило очень принциптальны, своих не сдадут.

Успеха вам и настойчивости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх