Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я всётаки дождался и завтра ложусь на ремонт,Динамили с апреля.

Ну а сейчас сами позвонили и в срочном порядке на госпитализацию.

Надеюсь всё пройдет удачно,и осенью смогу наконец-то первый раз за год СХОДИТЬ на охоту.

Жду,не дождусь.

Ни пуха, ни пера! Держись!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А я всётаки дождался и завтра ложусь на ремонт,Динамили с апреля.

Ну а сейчас сами позвонили и в срочном порядке на госпитализацию.

Надеюсь всё пройдет удачно,и осенью смогу наконец-то первый раз за год СХОДИТЬ на охоту.

Жду,не дождусь.

ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работники следствия, как правило очень принциптальны, своих не сдадут.

Успеха вам и настойчивости.

Поборемся! Городок небольшой, мир тесный, аргументы тоже найдём!

Ссылка на комментарий

Приехал с рыбалки. Был на Каме. Брал с собой младшего сына. Он мужественно перенес жару, комаров, мошку, слепней, бессонные ночи, оказывал помощь. Вода хот и холодная но мы с сыном все таки купались. Ему понравилось да так что из воды не хотел выходить. Ездили на моторе по заливам. Ловили рыбу.

Только приехал и дождь пошел. Если бы во время рыбалки дождь был то мы бы уехать пару дней не смогли. Моя четверка вряд ли бы выскочила по крутой глиняной дороге с берега Камы. Вчера еще вокруг шли дожди и сверкали молнии. Так что нам повезло. Из трофеев: линь, золотой карась, карась, лещ, окунь, от 1 кг и раки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет ! Приобрел на днях двух гончаков щенков Машка и Дашка . Крестил батя , говорит вызывать будет легче .

НУ ЗАЯЦ ! БЕРЕГИСЬ !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не смог сначала фото закачать . Вот две мордашки -милашки , первый мой опыт по содержанию гончаков . За чистокровную породу не отвечаю , но отец их Боцман , в простонародье Боцила , он же Боца , показывал нам нынче чудеса вязкости и выносливости .

2913cccaaa1f.jpg

Сфотографировать таких шныр очень не просто , но после купания в пруду все же изловчился . Что интересно , ни одна лайка в их возрасте в воду не лезла , а эти каждые пол часа без принуждения .

Следующая по плану лаечка , заказал другу Еремы , егерю с Красновишерского заповедника Басеги . Если еще не забыл :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У боцы ( папаши ) доки в порядке , вязали с гончажкой деревенской , тоже там гроза и звезда района , по охотничим качествам конечно , а вот доков у нее нет . Да я и не растраиваюсь , после развала обществ , охот инспекций , исчезли и кинологи , которые отслеживают происхождение охотничьих собак . Да и у нас среди охотников уже давно бытует мнение - Велика фигура , да дура . В основном отбираем и вяжем по рекомендации тех же охотников , инфа о хороших собаках распостраняется быстро и тут бумаг и доказательств не надо . Есть авторитетные ребята которые нулевую собаку на случку не посоветуют .

Ссылка на комментарий

Не смог сначала фото закачать . Вот две мордашки -милашки , первый мой опыт по содержанию гончаков . За чистокровную породу не отвечаю , но отец их Боцман , в простонародье Боцила , он же Боца , показывал нам нынче чудеса вязкости и выносливости .

2913cccaaa1f.jpg

Сфотографировать таких шныр очень не просто , но после купания в пруду все же изловчился . Что интересно , ни одна лайка в их возрасте в воду не лезла , а эти каждые пол часа без принуждения .

Следующая по плану лаечка , заказал другу Еремы , егерю с Красновишерского заповедника Басеги . Если еще не забыл :D .

Арсений про щенка не забыл.Первый будешь выбирать .Так передал мне егерь Вася !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен.Аргументировано.

Удачи в выращивании и нагонке.

Судя по фото им сейчас около3 мес.На следущий год должны быть уже не плохими гонцами.

Почти три . Спасибо за пожелание , думаю что в этом году уже что то покажут .
Ссылка на комментарий

Мужики, тут товарищу подогнали две банки пороха "Сокол". Все бы хорошо, да вот срок годности у него до 1992 года. Банки не распакованные. Его что, закопать поглубже?))

Ссылка на комментарий

Мужики, тут товарищу подогнали две банки пороха "Сокол". Все бы хорошо, да вот срок годности у него до 1992 года. Банки не распакованные. Его что, закопать поглубже?))

Закопай и пусть голова не болит. Не велика утрата.
Ссылка на комментарий

Закопай и пусть голова не болит. Не велика утрата.

Ну в принципе я так и подумал. Да и порохом уже запасся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открой . посмотри поменял ли Сокол цвет с зеленого на желтоватый , а он 99% пожелтел , то закопай .

Ссылка на комментарий

Мужики, тут товарищу подогнали две банки пороха "Сокол". Все бы хорошо, да вот срок годности у него до 1992 года. Банки не распакованные. Его что, закопать поглубже?))

Если нет кислого запаха,то все в норме. Я Барсом стреляю,не ствол,не зверушки не жалуются,а барсик у меня по старше будет! Единственное на пробу возьми навеску на 0.5 поменьше,а там сам подгонишь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и 20-ти летним заряжался - никакой разницы не замечал. По виду не отличался от свежего.... (правда хранился всегда в квартире и перепадов температуры не было...)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже с писчей бумагой пробовал. За всё время только одна банка попалась "не та", да и характерный запах присутствовал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заболел и расклеился ...

Всё пропало !

:) "Всё приходящее, а музыка вечна."(С) - поправишься и всё будет как прежде, не унывай!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх