Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здравохранения. А что комерческие уже все???

Просматриваю форум эпизодически, нет времени прошерстить, но кажется ДА! В каждом ЛРО должен быть список каких медучреждений справки действительны.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Поздравляю!!! я тоже год назад бросил,сейчас только в кошмарах сигарета снится

Не готов бросить, да наверное уже лучше продолжать курить (стаж 51 год)! Иначе всю одежду новую покупать придется, да и здоровье может резко к НУЛЮ приблизиться!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

20 часов без алкоголя,а сколько интересного произошло,вот еще новостя : http://www.kommersant.ru/news/2219415

Ссылка на комментарий

Всем Привет, вот я и дома.

Служба в армии-это хорошая школа.

Батя отдал КАМАЗ, буду работать, на полуавтомат зарабатывать :)

Батя после встречи только сегодня кушать начал, хорошо поддал :D:russian: .

Ну я поехал на охоту :flirt: .С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолий, а комаров, мошки и паутов сейчас!!!! Явно больше чем карасей. Как боретесь?

Днем и ночью комаров и гнуса нет. А в остальное время,.. дело привычки. "Комарекс", аэрозоль в ходу. Без проблем.

Ссылка на комментарий

Бросил курить :25: :25: :25:

Поздравляю!!! я тоже год назад бросил,сейчас только в кошмарах сигарета снится

Присоединюсь к поздравлениям! Молодца! Я уже больше двух лет (не помню даже и когда конкретно) как некурящий. Стал высыпаться, энергии - хоть горы ровняй! А про сигарету в ужасных снах - в точку - разок даже проснулся :scare::D

А здоровья, дорогой VIZor, даже в возрасте не убавиться, а в разы прибавится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединюсь к поздравлениям! Молодца! Я уже больше двух лет (не помню даже и когда конкретно) как некурящий. Стал высыпаться, энергии - хоть горы ровняй! А про сигарету в ужасных снах - в точку - разок даже проснулся :scare::D

А здоровья, дорогой VIZor, даже в возрасте не убавиться, а в разы прибавится!

Ребята, я только ЗА! Мне врачи сказали, что НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ (ещё раз, Курю 51 год)! Срок принятия решения уже прошел! Превышает средний уровень жизни по стране!
Ссылка на комментарий

Прикупил себе рабочую машинку у одного из старых и уважаемых охотников Костромской области. Пока пролетаю со всякими болтовиками и т.д. и т.п. иду от простого к сложному. На осенней проверю уже в деле, а так бьет с открытого прицела отлично, со ста метров в А4 попал.

Все плюсы и минусы знаю, тапками не кидайтесь, :yes2::D нужно стрелять по месту вот и все. :post-1787-1182943158:

ca004d481411.jpg

Ссылка на комментарий

Отличный СКС! Ствола не видно, к сожалению! Какого года?

Год выпуска 1954, все ухожено, все работает, короче на охоте себя покажет и там видно будет окончательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1372188803' post='1052714490']

Прикупил себе рабочую машинку у одного из старых и уважаемых охотников Костромской области. Пока пролетаю со всякими болтовиками и т.д. и т.п. иду от простого к сложному. На осенней проверю уже в деле, а так бьет с открытого прицела отлично, со ста метров в А4 попал.

Все плюсы и минусы знаю, тапками не кидайтесь, :yes2::D нужно стрелять по месту вот и все. :post-1787-1182943158:

ca004d481411.jpg

С обновкой Леня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1372190435' post='1052714506']

Год выпуска 1954, все ухожено, все работает, короче на охоте себя покажет и там видно будет окончательно.

У меня 1951 года.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1372188803' post='1052714490']

Прикупил себе рабочую машинку у одного из старых и уважаемых охотников Костромской области. Пока пролетаю со всякими болтовиками и т.д. и т.п. иду от простого к сложному. На осенней проверю уже в деле, а так бьет с открытого прицела отлично, со ста метров в А4 попал.

Все плюсы и минусы знаю, тапками не кидайтесь, :yes2::D нужно стрелять по месту вот и все. :post-1787-1182943158:

...

С покупкой! Добрых полей и метких выстрелов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот снова минутка, зашел. дочь растет, одной рукой качаю , второй пишу. на Троицу селяне местные мне пруд чуть не разнесли и охранника чуть не убили, самогону обожрались и пошли на Зимний..... они, мол, хозяева, на кую всех видели, стали все крушить... ездил разговаривать.... не получилось... машину мне битами погнули, и руку зацепили.... а вчера звонил участковый, еще на меня заявление написали... двое в больнице, третий - перелом челюсти, еще один- 7 швов на губах.... Революция не удалась... ща поеду туда в райотдел, объяснять как они между собой передрались и еще мою машину погнули битами...

Ссылка на комментарий

Сегодня мой сын сдает последний экзамен по латинскому языку. До этого -биология и английский -пятерки. В субботу приедет домой. Очень я рада. Соскучилась.

Ссылка на комментарий

вот снова минутка, зашел. дочь растет, одной рукой качаю , второй пишу. на Троицу селяне местные мне пруд чуть не разнесли и охранника чуть не убили, самогону обожрались и пошли на Зимний..... они, мол, хозяева, на кую всех видели, стали все крушить... ездил разговаривать.... не получилось... машину мне битами погнули, и руку зацепили.... а вчера звонил участковый, еще на меня заявление написали... двое в больнице, третий - перелом челюсти, еще один- 7 швов на губах.... Революция не удалась... ща поеду туда в райотдел, объяснять как они между собой передрались и еще мою машину погнули битами...

Так надо было все это ело снимать на видео и как минимум первым написать заявление на сие действие.

Пе.Се. А так народ по пьяне показал свое истинное отношение к вам, это зависть и злость, что они так не могут дела вести.

Ссылка на комментарий

Мужчины! Пока не разгорелось праведное пламя я подчистил. С вами согласен! Я думаю человек все понял, но остался при своем мнении. Тему закрыли.

Всем Ни пуха! Ни пера!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1372234434' post='1052714590']

Так надо было все это ело снимать на видео и как минимум первым написать заявление на сие действие.

Пе.Се. А так народ по пьяне показал свое истинное отношение к вам, это зависть и злость, что они так не могут дела вести.

с народом воевать дело бесперспективное. одних заденешь весь район подтянется.... был недавно на районных спортивных соревнованиях. там соревнования были чисто для праздника для души для отдыха, потому что весь район друг друга знает, даже в глухих деревушках родственников не забывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с народом воевать дело бесперспективное. одних заденешь весь район подтянется.... был недавно на районных спортивных соревнованиях. там соревнования были чисто для праздника для души для отдыха, потому что весь район друг друга знает, даже в глухих деревушках родственников не забывает.

А это к чему привязать?
Ссылка на комментарий

А это к чему привязать?

я так понял что была рекомендация по юридической войне и расправе с папуасами с помощью органов МВД, а может даже и войсками ООН блюдущими интересы частной собственности в мировом масштабе.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Была рекомендация зафиксировать все на видео,чтобы доказать свою невиновность и нападение со стороны!!!

Ни о какой войне речь не шла!!!

Иван,вы иногда ну прям не в тему че-то отвечаете...

Ссылка на комментарий

... в баке сухо, погода жара. настроение штиль. вчера на центральном шоссе, перед самым оживленным перекрестком остался без топлива. датчик топлива соврал что в баке есть бензин. пока дошло что к чему, автомобильная пробка выросла. люди с пониманием относились к моему ЧП. приткнулся на стартере к обочине. заправка была за перекрестком в 200 метрах. пацаны на девятке подбросили до заправки. девахи из лукойла все мозги высушили, отказывались заправлять в канистру из пластика, типа запрещено администрацией. спс, парнишке который приехал заправляться, согласился залить мне в канистру. обратно пешком дошел. залил и на туже заправку полный бак.... в советское время девушки заправщицы на госзаправках нас автолюбителей заправляли несмотря на то что менты заправки караулили... эпоха прошла а мозгоблуды остались.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх