Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Была рекомендация зафиксировать все на видео,чтобы доказать свою невиновность и нападение со стороны!!!

Ни о какой войне речь не шла!!!

Иван,вы иногда ну прям не в тему че-то отвечаете...

в наших краях те же проблемы. одни хотят переписать на себя все водоемы. а население считает что земля, в том числе и вода за которую воевали их предки не может принадлежать кому то из прихватизаторов. частники стараются мирно жить и охрану если ставят то только свое барахло сторожить. за последнее время я был в разных частных владениях, но мне там никто не сказал что я не имею право там находиться. если кто то желает улучшать пруды и водоемы да ради бога пусть делает, но превращать их в собственные коровники дикарство.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

в наших краях те же проблемы. одни хотят переписать на себя все водоемы. а население считает что земля, в том числе и вода за которую воевали их предки не может принадлежать кому то из прихватизаторов. частники стараются мирно жить и охрану если ставят то только свое барахло сторожить. за последнее время я был в разных частных владениях, но мне там никто не сказал что я не имею право там находиться. если кто то желает улучшать пруды и водоемы да ради бога пусть делает, но превращать их в собственные коровники дикарство.

Опять! Вы о чем? Куда Вы нас тяните, на какую тему?
Ссылка на комментарий

Опять! Вы о чем? Куда Вы нас тяните, на какую тему?

на охотничью рыболовную, не я обсуждение начал, поддержал тему так сказать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на охотничью рыболовную, не я обсуждение начал, поддержал тему так сказать.

Особенно здесь!

... в баке сухо, погода жара. настроение штиль. вчера на центральном шоссе, перед самым оживленным перекрестком остался без топлива. датчик топлива соврал что в баке есть бензин. пока дошло что к чему, автомобильная пробка выросла. люди с пониманием относились к моему ЧП. приткнулся на стартере к обочине. заправка была за перекрестком в 200 метрах. пацаны на девятке подбросили до заправки. девахи из лукойла все мозги высушили, отказывались заправлять в канистру из пластика, типа запрещено администрацией. спс, парнишке который приехал заправляться, согласился залить мне в канистру. обратно пешком дошел. залил и на туже заправку полный бак.... в советское время девушки заправщицы на госзаправках нас автолюбителей заправляли несмотря на то что менты заправки караулили... эпоха прошла а мозгоблуды остались.

Сдайте свою четверку в металлолом! Создается впечатление, что мы все её ремонтируем каждый день! Больше нам делать нечего, как бы?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят, да с местными мы не воюем, они видят что водоем из засранного гадюшника превратился в чистейшее место отдыха с электричеством, беседками, русскими печками, клумбами цветов и им приятно и помогают все , кто чем сможет, кто зерном, кто трактором, кто берега окашивает, кто осенью картошку -морковку привезет, кто безин и соляру привозит, а взамен они БЕСПЛАТНО там отдыхают и ловят рыбу и все довольны. просто, как и везде, есть пяток свиней, которым что-то объяснять бесполезно, ток приехал оттуда, думаю, все будет в норме и уроком...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да.... о приятном, две мои подсадные утки вывели 12 утят и теперь всем семейством, совместно с тремя тоннами подрасткового карпа рассекают на специально отведенном им прудочке...))) подрастут, переловлю, пока на крыло не встали)))

Ссылка на комментарий

Особенно здесь!

Сдайте свою четверку в металлолом! Создается впечатление, что мы все её ремонтируем каждый день! Больше нам делать нечего, как бы?

вчера кресло водительское прикручивали))) сдал бы так сезон рыбалки идет. на четверке по пути к водоему привожу свернутую надувную пятиместную лодку, мотор меркури спальники шмот снасти полный салон пассажиров фотоаппаратуру и главное везде прохожу... боги не слышат мои просьбы, финансовые корпорации не особо щедрые, трамваи не везут туда куда мне нужно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1372244430' post='1052714641']

Вольер доделал, животное уже обжилось :D

0feec0cede5a.jpg

b444968bc6df.jpg

А можно я в нём поживу лето? Славяне, семья из трех человек, грязи не будет!
Ссылка на комментарий

А можно я в нём поживу лето? Славяне, семья из трех человек, грязи не будет!

Боюсь новй жилец будет категорически и кусаче против :post-1787-1182943097::D

Ссылка на комментарий

неделю назад защитился,а сегодня получил диплом))

60ff5fcac9bc8b521253d4745ba24053.jpgприятной неожиданностью был звнок Михалыча 31,котрый подвез передачку от Игоря (KIM 1264) вот и получился подарок к вручению диплома.Большое спасибо за передачку!

_b954e7771f920fbf151f967ca0325a13.jpeg

Ссылка на комментарий

С дипломом Миш, если опять же не ошибаюсь с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!

Леш он самый)красней не бывает! я сам не ожидал,что красный будет,перед госами сказали, что на крысный иду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1372245825' post='1052714645']

Боюсь новй жилец будет категорически и кусаче против :post-1787-1182943097::D

Снова никуда не поедем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неделю назад защитился,а сегодня получил диплом))

60ff5fcac9bc8b521253d4745ba24053.jpgприятной неожиданностью был звнок Михалыча 31,котрый подвез передачку от Игоря (KIM 1264) вот и получился подарок к вручению диплома.Большое спасибо за передачку!

_b954e7771f920fbf151f967ca0325a13.jpeg

Молодчина! Поздравляю! Красный диплом, это КРАСНЫЙ (воля к победе)!
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1372244430' post='1052714641']

Вольер доделал, животное уже обжилось :D

0feec0cede5a.jpg

грамотная конструкция, возьму на заметку! весной строили подобный вольер для щенка лайки. щенку было всего 2 месяца. было холодно. будку сделали поменьше и утеплили сильно. а вот такую будку построить не решились. скоро придется перестраивать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Друзья!!!

Всем доброго бодрого!

Прощевайте, что у костра не присел, но жизнь теперь бьет таким ключем, что ребенка вижу один раз в неделю, а то и в две.

Наконец то добили и взяли на 49 лет 12т. га такого леса, я и не догадывался, что такое рядом есть, так что если кто в мою сторону, я так порадую гостей!!!

Работа не брошена, поэтому времени просто нет на сон и на покушать.

Есть и плохие, а точнее грустные вести, поделюсь, но не судите строго, я сам себя ем изнутри за это.

Стираю стереотипы , но только для себя конечно, но не расслабляюсь.

Ночь, ночник, погода ясная, но ветреная, несколько раз на поле выходят семьи, много, уже мальков видно через траву.

Ждем еще и еще, выходят козы, даже семья лосявых, красиво, а вот старшей клыкатой вонючки так и нет.

Время к двум, уже смены поменялись, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Сцука, комар просто имеет во все, в каждый открытый сантим.

Снимаемся, идем к машине разговариваем и даже курим, ветер от нас.

Периодически смотрю в глазок, пусто.

В ста метрах от тачки, замечаю темный, как мне показалось пень.

Начинаю вглядываться, реально пень, меня насторожило, потом вспомнил, что пня то нет!

Еще раз вскидываюсь, пень сцуко ожил, здоровый, но не на поле, а на землянике, как потом выяснилось.

Целю передок, бью, секунда великана нет!

Как то очкова искать его по кушарам, берем ягда, пускаем, уходит собака по свежему утягивает за семьей, привив нам еще большего гемора.

На небе розовеет, ждем восхода и собаку, пока можем ее отследить на точке.

Рассвет, скидываем ночники идем искать хрюшу, лазили до 6.00, глухо я даже усомнился в глазе своем.

Крови нет, набродов столько, что просто не выбрать нужный, собака вернулась.

Решили что я просто лошара и т.д. , а я реально ЛОШАРА!!!

Проходит день, решаем повторить, только теперь беру с базы лайку, яг ушатался в хлам.

Приезжаем на место, без всего просто определяемся с местом и вырабатываем план.

Ходим смотрим, кто где и куда выходит....

Замечаю, реальное скопление мух, они просто гудят, подбегаю и вижу неприятную картину, догадываетесь.

Ругаю себя по сею минуту, свина забрали отдали сторожам, говорят, что собаки сожрут.

Приехал на родину б..ь, сразу накосячил сижу на базе и думаю идти сегодня на охоту или в баню......

Вот такая неприятность, сразу по приезду, со мной такое впервые!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван с полем тебя и с приобретением хозяйства Не кручинься всяко бывает зато собаки сыты :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо Паш, я то конечно же клыкочки посрезал :D собаки благодарны.

Правда на базе штын такой стоит, собаки тоже штынят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас поздравляю ! ЗЗ года блин когда это было ? Сам понимаю что тройку лет и мне соракет , но не ощущаю и в этом КАЙФ :D .

Сегодня зашел в рыбацкий крючки купить , вышел со спинингом , катушкой , блеснами и всякой другой приблудой рыбацкой только дома обнаружил что крючков так и не купил .

После завтра на посев едем подготовились основательно , зверь , птица будут рады :D . Заодно и порыбачу , подняли нынче прудик рыбы вал .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я надумал было воду в дом провести. Скважина прокачалась.Набрал всяких фитингов на 25 трубу гидрнаккумулятор и прочее,но трубы не оказалось на складе. Сделали возврат на ее стоимость. Решил подождать,т.к. дешевле там же брать. Дождался приехал и запаганелил -взял 32ю. Фитинги примут а вот трубу фих. Сейчас опрашиваю народ потянет ли Водолей с 22 метров через 32 ю трубу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо !С 34мя!Говорю же-пережил!

У нас ведь всегда так-

Даже Илья Муромец 33 года на печи лежал,

а потом пошло-поехало...

Ну все, теперь поедет! Не перевелись еще богатыри на земле русской!!! :orc::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня младший дембельнуться должен. Готовлю печень(пока морально).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай поздравляю ! Простите меня мужики , Морзе , Николай Ш , да и остальные . Мне кажется это очередной отмаз перед здоровьем , Сын с армии пришел - провались оно все , напьюсь !!! Блин , не два года служил , не с воины пришел , на оборот щас вы ему нужны как ни когда с трезвым взглядом на жизнь , а здоровье поберегите для внуков .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх