Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Миша, спасибо за информацию. Терпуг это оказыватся -бас Bass большеротый!.Я сам рыбалкой не болею, выезжаю только на нерест. Но пострелял ее много во Флориде. Там разрешено.

Женя, наша земля действительно маленькая. Как раз сегодня я получил свой приз за участие соревновании по стрельбе с рук (все участники получили). Так вот, заказывал их один джентельмен из Индии, а посылка пришла из Гонг Конга прямо с фабрики. Кстати, когда новым прикладом похвастаешь?Gun-bag.jpg

Я только что привез своего гордона от ветеринара. Отняли еще два пальцевых сустава. После наркоза от еще чумной, лежит и вздыхает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всем ПРИВЕТ!!! Вот я и вернулся в Россию, домой. Отдохнул хорошо. Изрядно подпортили настроение "ХОХЛЫ" на таможне, увидев мою машину и меня в камуфляже у них аж слюни побежали в предвкушении того, что найдут у меня чего ни будь, типа завалившегося патрона. А один из них увидев шеврон, так и сказал: -Ну что охотничек, сам покажешь или всю машину переворачивать? В общем перерыли всю машину и все сумки, козлы!

А в остальном всё отлично, хорошо отдохнул. Попил парного молочка, поел свежих яичек, творожок, сметанка и всё свежее домашнее, не то что в магазине. Тёщя моя, дай Бог ей здоровья, в свои 72 года держит целое хозяйство, 2 коровы, бычка, поросята и курей пару десятков, мне бы столько сил в её годы.

Сходил несколько раз на рыбалку, до сих пор рука болит от удочки, карась, скажу я вам, просто зверь какой то!

Вот, как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моего барбоса тоже клещ цапнул. Уехал на охоту через 2 дня возрощяюсь, а он как скилет ходячий если ещё можно так сказать я пришол он голову поднял скульнул и положил обратно, вывел на улицу глянул цвет мочи и сразу всё понятно стало. Можно скозать в последний момент спасли хорошо в домашней оптечьке есть чюдо укол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Я сейчас свою и не беру никуда, у клещей самый пик май... Уезжаю 7-го на подводную охоту, первый раз не знаю что получиться, буду пробывать, дыхалка вроде нормальная не курю... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Я сейчас свою и не беру никуда, у клещей самый пик май... Уезжаю 7-го на подводную охоту, первый раз не знаю что получиться, буду пробывать, дыхалка вроде нормальная не курю... 

Красавчик! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра с утречка с Антоном(Пилигрим), Немцем(колорит на февральских фотках), Лёхой(тот что возил "груз" в Киров) и ещё 3-мя прятелями едем на закрытие весенней с 5 по 7-е. Цель-свежая уха на костре,вечёрка на вальдшнепа,ночёвка в палатках,утро с подсадной,..........виски бутыль 4.5 л, "Уржумка", пиво,ну а дальше как пойдёт :lol: . Камеру не беру,наказал Антохе взять нормальный фотик и....наконец то запечатлеть "дом со скворечниками" для того,что бы сюда выложить сей экслюзив.

После поездки отчёт с Антохи,т.к. я сразу уезжаю к сыну в Барнаул. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра с утречка с Антоном(Пилигрим), Немцем(колорит на февральских фотках), Лёхой(тот что возил "груз" в Киров) и ещё 3-мя прятелями едем на закрытие весенней с 5 по 7-е. Цель-свежая уха на костре,вечёрка на вальдшнепа,ночёвка в палатках,утро с подсадной,..........виски бутыль 4.5 л, "Уржумка", пиво,ну а дальше как пойдёт :D . Камеру не беру,наказал Антохе взять нормальный фотик и....наконец то запечатлеть "дом со скворечниками" для того,что бы сюда выложить сей экслюзив.

После поездки отчёт с Антохи,т.к. я сразу уезжаю к сыну в Барнаул. Удачи всем.

Желаю отличного закрытия!

Но поосторожнее с вискарём, заершённым пивом! Ох и тяжело же это переваривать! :(;):lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
 Я сейчас свою и не беру никуда, у клещей самый пик май... Уезжаю 7-го на подводную охоту, первый раз не знаю что получиться, буду пробывать, дыхалка вроде нормальная не курю... 

Я так понял,что на Чёрное море собираешься на нырялку,потому что в пресняке сейчас один фиг мутняк пока везде.Мы в Тамань с числа с 25 стартанём,потому что это должен быть самый пик и пеленгаса и лобаня с сингилем,ну и фруктов с овощами свежими хочется поесть и погреться там не помешает. 

Ссылка на комментарий
Завтра с утречка с Антоном(Пилигрим), Немцем(колорит на февральских фотках), Лёхой(тот что возил "груз" в Киров) и ещё 3-мя прятелями едем на закрытие весенней с 5 по 7-е. Цель-свежая уха на костре,вечёрка на вальдшнепа,ночёвка в палатках,утро с подсадной,..........виски бутыль 4.5 л, "Уржумка", пиво,ну а дальше как пойдёт :D . Камеру не беру,наказал Антохе взять нормальный фотик и....наконец то запечатлеть "дом со скворечниками" для того,что бы сюда выложить сей экслюзив.

После поездки отчёт с Антохи,т.к. я сразу уезжаю к сыну в Барнаул. Удачи всем.

Всего Доброго Вам всем...

Ну и как пологается:.. ни пуха... ни чешуи... С Уважением. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понял,что на Чёрное море собираешься на нырялку,потому что в пресняке сейчас один фиг мутняк пока везде.Мы в Тамань с числа с 25 стартанём,потому что это должен быть самый пик и пеленгаса и лобаня с сингилем,ну и фруктов с овощами свежими хочется поесть и погреться там не помешает. 

Виктор еду в свои дебри, на группу озер  называются большие и малые Гаравы, там самая чистая вода, постоянное обновление родниками, просматривается до четырех метров, само озеро, точнее его дно в виде песочных часов макс глубина до 120 метров, но есть и не большие глубины, одно из трудно доступных мест нашего района !!!  Сам еще до туда ни разу пока не добирался, посмотрим что выйдет из этого приключения .... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

у нас все, охота закрылась

отчетик к вечеру тисну

сильно подвело ружо, точнее усм, с удовольствием засунул бы его в ..опу дяде который его сделал. в конце вообще пришлось пользоваться одним стволом.

полез капать не исправности, где-то видел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понял,что на Чёрное море собираешься на нырялку,потому что в пресняке сейчас один фиг мутняк пока везде.Мы в Тамань с числа с 25 стартанём,потому что это должен быть самый пик и пеленгаса и лобаня с сингилем,ну и фруктов с овощами свежими хочется поесть и погреться там не помешает. 

На берегу ЧМ уже лето во всю (взгляд северянина), вода правда холодная, но если солнышко так-же припекать будет, как последние дни - то числа 15 я и сам в воду полезу. А вот на счет свежих фруктов - это вы батенька загнули...

Ссылка на комментарий
настойку с бобринной струи попей говорят помогает :russian:

Помогает, но только пахнет неприятно, спасибо за подсказку.

Пью кефир.

Ссылка на комментарий
настойку с бобринной струи попей говорят помогает :drinks:

Причем ценность настойки прямопропорциональна кол-ву в ней спирта. )))

Желаю всем не болеть. :russian:

Ссылка на комментарий

Начинаю принимать любые даже мысленные и астральные поздравления.ИЖ-27Е (штучное), 85 года выпуска, в отличном состоянии, был вчера мною нагло куплен^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Начинаю принимать любые даже мысленные и астральные поздравления.ИЖ-27Е (штучное), 85 года выпуска, в отличном состоянии, был вчера мною нагло куплен ^_^

с Отличным приобретением, метких выстрелов,  ну и про первую обкатку отчет в студию если можно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

El'm, мои поздравления! Чтобы не подводило! И фото хотелось бы штучного, если можно.

Ссылка на комментарий
Начинаю принимать любые даже мысленные и астральные поздравления.ИЖ-27Е (штучное), 85 года выпуска, в отличном состоянии, был вчера мною нагло куплен^_^

С приобретением поздравляю, потом раскажеш подробнее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх