Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

27-го около 16-и часов у нас опять был ураган и снова есть постродавшие.

А самое-самое наверно сегодня будет http://www.temasaratov.ru/news/society/item/8896/
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ОТМАЗА

Воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз. Внести законопроект планируется через депутатов профильного Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной, сообщил «Газете.Ru» сам Мазепин. «Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов», — сказал он.

Тут народ пишет, что это круто, три раза по-быстрому развелся, а потом говоришь "извини, дорогая, я так хочу на тебе жениться, но закон запрещает" )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

трындец, я то уже третий раз женатый :)

Значит больше уже нельзя будет,или по второму кругу начинать,и как крайний случай пока не приняли успеть в 4 и 5 раз.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну этот до отказа наш мухосранск разберет!

Погреба не тронет,а пока есть есть время сами все снесите.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя щас тока диплом получила!теперь врач дипломированый!

Поздравления и успехов!
Ссылка на комментарий

Моя щас тока диплом получила!теперь врач дипломированый!

Поздравляю!!! А какой специальности, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нас потихоньку накрывает стихия,вот вот начнется,ветер с почти нуля уже метров до 6-7 поднялся.

Ссылка на комментарий

А нас потихоньку накрывает стихия,вот вот начнется,ветер с почти нуля уже метров до 6-7 поднялся.

Вообщето Саратову вчера метеорологи торнадо прочили! У нас с погодой также :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас жара за 30. Сын пятку сломал, наложили гипс. Надо костыли и какую то лангетку( гипс через пару дней раз валится) Опять попадалово.

Ссылка на комментарий

У нас жара за 30. Сын пятку сломал, наложили гипс. Надо костыли и какую то лангетку( гипс через пару дней раз валится) Опять попадалово.

Пусть правильно и быстро срастется. Да жара... Днем за 40 будет, из дома не высунишься.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщето Саратову вчера метеорологи торнадо прочили! У нас с погодой также :8:

Удачи Вам!

У нас жара за 30. Сын пятку сломал, наложили гипс. Надо костыли и какую то лангетку( гипс через пару дней раз валится) Опять попадалово.

Нужно умудриться! Скорейшего выздоровления!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно умудриться! Скорейшего выздоровления!

Да уж! Я тоже ломал пятку, но гипс отказался ставить. Яблоко от яблони далеко не падает. Пожинаю как говорится свои плоды. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщето Саратову вчера метеорологи торнадо прочили! У нас с погодой также :8:

Ветер подул,подул,тучками серьезными затянуло небо,и этим все закончилось,ни капли не упало,сейчас ветер опять до нуля стих.День простояли,осталось ночь продержаться.
Ссылка на комментарий

Жара, невозможно ничего делать. Мозги перегреваются видимо еще и в думе- привлекли иностранных гостей решать проблему с законом об авторских правах. Скоро позовут иностранную армию. Правильно говорил профессор- никогда не смотреть новости за обедом. На работе генеральный(с другого города набегами как монгол) приехал, сделал вид что знает техпроцесс, и похоже лишит меня премии за то что я проигнорил его наставления рассказал всем как действительно надо... Тьфу, блин. Даже напиваться не хочется от жары.

Ссылка на комментарий

Буквально час назад два ушлепка застрелили около моего дома подсадную из пневмы.

Я в аКуе полном. Выбегаю из дома и наКуя этот топор лежал на крыльце, короче жду ментов.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Хорошо вам - жара.

А тут на улице термометр +6 показывает, ветер северный холодный, да еще и дождь периодически срывается. Пока терплю, обогреватель в квартире не включаю.

Хотя только позавчера +25 было ))))) Это наверное хорошее, а плохое - отгулял я свой отпуск 52 дня, в понедельник - на работу.

Ссылка на комментарий

Буквально час назад два ушлепка застрелили около моего дома подсадную из пневмы.

Я в ахуе полном. Выбегаю из дома и нахуя этот топор лежал на крыльце, короче жду ментов.

Чего топором-то сделал? :blink: Морзе,не пугай народ,чего натворил???
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх