Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Блин Леха,неужели?

Звонил Лехе вроде не серьезно Сказал что перезвонит походу с полицией общается -это Обнадеживает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Звонил Лехе вроде не серьезно Сказал что перезвонит походу с полицией общается -это Обнадеживает

Ну Морзе, никак у него без приключений не обходиться

Ссылка на комментарий

Ну я бы топором просто приклад в щепки, ствол под ворота и в дугу. По дурной башке им же все равно лучше не будет. По дурной башке лучше оплеуху потяжелей.

Ссылка на комментарий

Вроде как договорились.

обмен убито утки на прорубленное колесо от Сан-ёнга и изрубленную наглухо пневму.

Еще остался выбитый зуб

Ссылка на комментарий

Вроде как договорились.

обмен убито утки на прорубленное колесо от Сан-ёнга и изрубленную наглухо пневму.

Еще остался выбитый зуб

Вот у парней и охота состоялась, надолго запомнят. И зуб на амулет. Все по взрослому

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде как договорились.

обмен убито утки на прорубленное колесо от Сан-ёнга и изрубленную наглухо пневму.

Еще остался выбитый зуб

Жаль что один зуб . Пи..сы надо было им пневматику в очко засунуть прикладом вперед :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас жара за 30. Сын пятку сломал, наложили гипс. Надо костыли и какую то лангетку( гипс через пару дней раз валится) Опять попадалово.

Если костыли нужны,то обращайся!Сыну скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буквально час назад два ушлепка застрелили около моего дома подсадную из пневмы.

Я в ахуе полном. Выбегаю из дома и нахуя этот топор лежал на крыльце, короче жду ментов.

Лёша,ты хоть одну неделю спокойно прожить можешь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде как договорились.

обмен убито утки на прорубленное колесо от Сан-ёнга и изрубленную наглухо пневму.

Еще остался выбитый зуб

А ты куда смотрел?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально все, мирно разошлись, полиции тоже бумажки писать не хочется.

Ну слава богу,что так обошлось,с порубленным колесом и пневмой понятно,топор только у тебя был,а "клавиатуру"кто кому проредил?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот у парней и охота состоялась, надолго запомнят. И зуб на амулет. Все по взрослому

:D :D :D

Ждем тему - как сделать амулет из зуба?

Ссылка на комментарий

А молодец Морзе,надеюсь только что зуб не Ваш.Другой раз будут думать что делают.

Амулет сделать на раз два( стомат турбинкой),вот только носить на себе эту гадость,да ну нафиг. Подразумеваю что зуб передний вот только чей?

Ссылка на комментарий

Морзе зуб на забор повесит как амулет от таких гостей!!! :D А у меня сборы на работу кончились каникулы,завтра выезжаю,уеду до осени,север ждет!

Ссылка на комментарий

Пошел с собакой гулять утром, смотрю- моя сука кобеля спаниеля под себя подмяла, играют вроде. А тот как черт грязный весь, ошалелый и голодный. Узнал его- с ним пацаненок с округи гулял. Взял у мужиков в гаражах веревку(сказали уже три дня тут ошивается на помойке), привязал и пошел искать хозяина. Нашел дом. Сел к подъезду, курю, разговариваю с местным знакомым. Выходит мужичонка, "Отпусти собаку" Я говорю, привел домой вроде его. А он мне что-то про то что с ним гулять стремно и самогульный он. Ты че, говорю, о..ел? В общем, сказал пару ласковых, но очень хотелось в бубен заехать. У нас самогульных хватает на месяц от силы, потом алкашне на обед.

Как-то похрену, но осадок остался- кобель хорош, хоть и бестолковый.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1372190435' post='1052714506']

Год выпуска 1954, все ухожено, все работает, короче на охоте себя покажет и там видно будет окончательно.

Присоединяюсь: с обновкой))))) Сам уже за э то через год думаю.....
Ссылка на комментарий

А я дочурку сегодня покрестил! Из церкви недавно пришли. Сейчас посидим отметим.

Это дело хорошее. Поздравляю! Теперь за ней не только родители будут приглядывать. :angel:
Ссылка на комментарий

Ну слава богу,что так обошлось,с порубленным колесом и пневмой понятно,топор только у тебя был,а "клавиатуру"кто кому проредил?

Это не мой зуб, а чей то чужой. :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх