Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

С сегодняшнего дня в отпуске.Чумоданы упакованы .Завтра на юга.всем удачи.

Через три дня еду на нашествие))
Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в лес , на подкормочное поле следы и как овес взошёл смотреть. Следы и овес норма, в догонку еще и колокольчик нашел старый с надписью Кого люблю того дарю 1858

Если не затруднит, выставьте фото колокольчика. В свое время видел колокольчик с надписью "Какая барыня не будь все равно ее я..ть. Вполне возможно один мастер.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в лес , на подкормочное поле следы и как овес взошёл смотреть. Следы и овес норма, в догонку еще и колокольчик нашел старый с надписью Кого люблю того дарю 1858

Если не затруднит, выставьте фото колокольчика. В свое время видел колокольчик с надписью "Какая барыня не будь все равно ее я..ть. Вполне возможно один мастер.

Завтра постараюсь. Интернет перерыл говорят что Это Касимовский.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо нашим дорожникам- пока ехал с дачи домой деревенское молоко превратилось в настоящий творог О Как !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо нашим дорожникам- пока ехал с дачи домой деревенское молоко превратилось в настоящий творог О Как !

Ещё бы немного и маслица привезли!
Ссылка на комментарий

Сегодня договорились с охот. хозяйством о получении лицензии на сурка. С 26 июля по 7 августа дали двух сурков.

Жду не дождусь теперь этих дней. Охота эта для меня новая, надеюсь повезет!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1372673094' post='1052716029']

Вот сегодня отвез своего в Академию РВСН, сдал и раньше присяги я его не увижу ну, а вообще домой теперь не ранее февраля появиться. Эх, как время летит етит :blink:

Зато еще одним ракетчикои будет больше,нашего полку прибывает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВЧЕРА ЗВОНИЛ ТОВАРИЩ ИЗ ВОРОНЕЖСКОЙ, ЕГЕРЮ ДАЛИ ПОД 30 ИМЕННЫХ ЛИЦЕНЗИЙ НА ХРЮНОВ В ЦЕЛЯХ РЕГУЛИРОВАНИЯ.... НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.... СТРЕЛЯТЬ ТОК ЕМУ... ГОВОРИТ, Я ЛЕТ 5 ЗА НИМИ С БМ-КОЙ БЕГАТЬ БУДУ.))))) ВЧЕРА К НЕМУ УКАТИЛА МАШИНА С ДРУЗЬЯМИ И ДЕДАЛАМИ))) ПОМОГАТЬ... А Я В ПРОЛЕТЕ, МОЕ ОРУЖИЕ ТЕПЕРЬ - БУТЫЛОЧКА СО СМЕСЬЮ И ОТСОС ДЛЯ СОПЛЕЙ)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё бы немного и маслица привезли!

Вот это навряд- ли скорее без колес остался бы или без машины
Ссылка на комментарий

Зато еще одним ракетчикои будет больше,нашего полку прибывает.

РВСН - это наше всё! Пока есть у России современныя ракетные войска - никто на нас не сунется!...Лишь бы сами себя изнутри не сожрали, как мы ент могем...
Ссылка на комментарий

ВЧЕРА ЗВОНИЛ ТОВАРИЩ ИЗ ВОРОНЕЖСКОЙ, ЕГЕРЮ ДАЛИ ПОД 30 ИМЕННЫХ ЛИЦЕНЗИЙ НА ХРЮНОВ В ЦЕЛЯХ РЕГУЛИРОВАНИЯ.... НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.... СТРЕЛЯТЬ ТОК ЕМУ... ГОВОРИТ, Я ЛЕТ 5 ЗА НИМИ С БМ-КОЙ БЕГАТЬ БУДУ.))))) ВЧЕРА К НЕМУ УКАТИЛА МАШИНА С ДРУЗЬЯМИ И ДЕДАЛАМИ))) ПОМОГАТЬ... А Я В ПРОЛЕТЕ, МОЕ ОРУЖИЕ ТЕПЕРЬ - БУТЫЛОЧКА СО СМЕСЬЮ И ОТСОС ДЛЯ СОПЛЕЙ)))

Весело в Воронежской области

http://fermer.ru/forum/afrikanskaya-chuma-svinei-2013/169751

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За грибами ходили, тоже все кабанами порыто,скоро до картошки доберутся. Брат говорит зайчат в сей год много. Зато лосят ненаблюдается,волки не дремлют. Интересно,выдавят зайцей или сколь останется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВЧЕРА РОДИЛАСЬ ДОЧКА 54 см, 4,040 кг!!!

Поздравляю! Здоровья дочери и маме!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляем от всей нашей семьи, от меня с супругой и от месячной дочки!!!!! здоровья вам!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши поздравления!!! Пусть будет сильной девчёнкой, новой Дианой-охотницей. Для 4 кг в начале её жизни есть все предпосылки стать таковой!!! :D

Ссылка на комментарий

Привез двух лайчат - правнуков Урчи, праправнуков Лешего, сучку и кобеля. Позавчера давали им имена... с помощью карты Сибири и пары бутылок вина. Дочери уж очень понравилось Аивасякуппурджиргаллах.... но я отверг это имя, полагая, что зовя собаку в тайге могу вызвать ненароком злых духов.... или неопохмеленного начальника ближайшей геологической партии....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дочери уж очень понравилось Аивасякуппурджиргаллах....

А выговорить это пробовали :D Где это находится хоть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Марсель поздравляю!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аивасякуппурджиргаллах - Жесть, если бы так назвали - год только выговаривать учится, а после такого клича в лесу не только люди, но и звери разбегутся кто куда!! :D:8:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх