Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Один Великий человек сказал....Общество которое жертвует свободой ради безопасности,..не заслуживает ни того ни другого.

Нуу... Назови имя этого Великого человека?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Собираемся ехать на "автоэкзотику" в Лужники...... ребенок захотел машинки посмотреть, вместо того что бы выехать на природу и отдохнуть придется торчать в жаркой пыльной столице....

Володя, напомнил ты мне старый анекдот:

Сидят в баре лев и буйвол, пивко посасывают...

Вдруг у льва мобила зазвонила...

- Да, любимая, ...да тут на работе задержался... через 15 минут буду.. А, за кефирчиком в магазин заскочить? Ну конечно, сделаем! Люблю - целую!

Бык- Ну ты братан что-то прогибаешься уж больно сильно...

Лев - Понимаешь, Бычара, у тебя жена - корова, а у меня- то ЛЬВИЦА!.....

Личный привет от меня Тигрене

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Нуу... Назови имя этого Великого человека?

Авраам Линкольн.

Ссылка на комментарий

Авраам Линкольн.

Клоун был Аврамша, а не великий человек. до базарился хлопнули.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Клоун был Аврамша, а не великий человек. до базарился хлопнули.

Ну наш то тоже до базарился,...только результаты клоунады различные. З.Ы. Все мы клоуны на этой бренной (кто больше кто меньше),...только в скрижалях не будет некоторых.

Ссылка на комментарий

Один Великий человек сказал....Общество которое жертвует свободой ради безопасности,..не заслуживает ни того ни другого.

Сказано хорошо, но к нам,это не относится. Свободы не лишают,езди куда хочешь. А то-что из за долбаных исламистов-вахабитов, усиливают контроль в предвериях олимпиады,это правильно. Надо отнестись с пониманием.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сказано хорошо, но к нам,это не относится. Свободы не лишают,езди куда хочешь. А то-что из за долбаных исламистов-вахабитов, усиливают контроль в предвериях олимпиады,это правильно. Надо отнестись с пониманием.

К нам абсолютно ничего не относиться....Ага, только когда скажут ...туды не ходи-туда ходи (с). Это очень хороший предлог для закручивания гаек,..именно поэтому они ещё долго будут-а не будет их, появиться другая угроза. Мне вот она пох, эта олимпиада, один хрен "продуют". Понимаю ,..очень убедительно прозвучало из ваших уст.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Клоун был Аврамша, а не великий человек. до базарился хлопнули.

Зашел как-то в Сикстинскую Капеллу русский турист, поглядел на Мадонну, и сказал: Что-то она меня не впечатляет... Рядом стоял пожилой человек и он ответил: "Сикстинская Мадонна впечатляет людей уже несколько веков и сегодня она имеет право выбирать: кого впечатлять, а кого - нет.... Привет ВВП. Россия его будет помнить вечно!
Ссылка на комментарий

К нам абсолютно ничего не относиться....Ага, только когда скажут ...туды не ходи-туда ходи (с). Это очень хороший предлог для закручивания гаек,..именно поэтому они ещё долго будут-а не будет их, появиться другая угроза. Мне вот она пох, эта олимпиада, один хрен "продуют". Понимаю ,..очень убедительно прозвучало из ваших уст.

Чесно говоря ,мне эта олимпиада тоже не в кайф, лучше эти деньги в медицину или дороги вложили. Но и взрываться на стадионах и поездах не хочется.
Ссылка на комментарий

Сказано хорошо, но к нам,это не относится. Свободы не лишают,езди куда хочешь. А то-что из за долбаных исламистов-вахабитов, усиливают контроль в предвериях олимпиады,это правильно. Надо отнестись с пониманием.

Французы тоже отнеслись "толерантно" к ...мммм.... людям с другим цветом кожи(Да,бл..дь,к НИГГЕРАМ!). Сейчас вкушают плоды толерантности. Мы ЭТОГО ЖЕ хотим?

Ссылка на комментарий

Французы тоже отнеслись "толерантно" к ...мммм.... людям с другим цветом кожи(Да,бл..дь,к НИГГЕРАМ!). Сейчас вкушают плоды толерантности. Мы ЭТОГО ЖЕ хотим?

коренных наций во франции сто пятьдесят и негров из африки они вывозили, как китайцы попугайчиков. никто же не думал что попугайчики придут к власти у пиндосов.

Ссылка на комментарий

коренных наций во франции сто пятьдесят и негров из африки они вывозили, как китайцы попугайчиков. никто же не думал что попугайчики придут к власти у пиндосов.

Плюс мульен!

Мля, вчера ехал с фазаньей охоте и мой волк выкинул фортель - зажглись поочередно индикаторы перегрева двигла и давления масла. До Москвы ехал на кукуаторе. Сегодня сервисмены обрадовали - пробой головки блака. Счяс буду подменную тачку у них выбивать и орать, чтоб машину меняли, козлы! Пробег 13 тышь - машине 4,5 месяца, хваленое немецкое качество, нах......! :angry::yes2::angry2::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Плюс мульен!

Мля, вчера ехал с фазаньей охоте и мой волк выкинул фортель - зажглись поочередно индикаторы перегрева двигла и давления масла. До Москвы ехал на кукуаторе. Сегодня сервисмены обрадовали - пробой головки блака. Счяс буду подменную тачку у них выбивать и орать, чтоб машину меняли, козлы! Пробег 13 тышь - машине 4,5 месяца, хваленое немецкое качество, нах......! :angry::yes2::angry2::post-1787-1182943085:

а что за машина?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плюс мульен!

Мля, вчера ехал с фазаньей охоте и мой волк выкинул фортель - зажглись поочередно индикаторы перегрева двигла и давления масла. До Москвы ехал на кукуаторе.

Олег, а не дофига проблем ли с самого начала с, в общем то, не самым дешевым аппаратом? Сделают - продай втихую на авте.ру.. Понимаю, что капаю на душу. Но ведь сам потом будешь от него ждать вопросов постоянно.. Альтернатив то полно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наблюдаю ежедневно (5х2) развитие выводков утиных. До чего не равномерно. Из семи наблюдаемых выводков в трех примерно одинаковые. У одной утенки пуховички, в другом мамашу не сразу отличиш от деток. Все выводки кряква. Один чирков. Живут на прудах на работе и крохали, но выводков не видел. Селезни стайкой.

Ссылка на комментарий

С компом,наверно не прокатит . Не дадут иро :D ды

Поставил для них ,тенисный стол, будем бится на победителя.

Викторыч,а,ведь ты счастливый человек.

... И не оправдывайся :angry::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю фильм "Август восьмого" . Хороший фильм, правильный )))))

Ссылка на комментарий

Олег, а не дофига проблем ли с самого начала с, в общем то, не самым дешевым аппаратом? Сделают - продай втихую на авте.ру.. Понимаю, что капаю на душу. Но ведь сам потом будешь от него ждать вопросов постоянно.. Альтернатив то полно..

Боря, м ного сейчас у меня думок на данную тему, и это один из вариантов
Ссылка на комментарий

"ПРОТОНЫ" падают, а Вы - Фольксваген... :blink::D

А Рогозин(на НТВ) талдычил о какихто ГИПЕРЗВУКОВЫХ ракетах :( .

пока будем верить глазам...

Ссылка на комментарий

О "Протоне" во всех новостях...

А о ГИПЕРЗВУКЕ в программе с Канделакки "Желез. лэды" на НТВ.

Ссылка на комментарий

Плюс мульен!

Мля, вчера ехал с фазаньей охоте и мой волк выкинул фортель - зажглись поочередно индикаторы перегрева двигла и давления масла. До Москвы ехал на кукуаторе. Сегодня сервисмены обрадовали - пробой головки блака. Счяс буду подменную тачку у них выбивать и орать, чтоб машину меняли, козлы! Пробег 13 тышь - машине 4,5 месяца, хваленое немецкое качество, нах......! :angry::yes2::angry2::post-1787-1182943085:

Немцы забыли уже что такое качество.

Вчера моя четверка апчихалась. Засунул шланг компрессора в топливную систему и продул фильтр бака. На пару дней хватит. Сегодня на Каму еду купаться.

Ссылка на комментарий

Фольксваген Амарок.

Требуй замены двигателя, не просто так пробило прокладку ,возможно где-то косяк.
Ссылка на комментарий

Викторыч,а,ведь ты счастливый человек.

... И не оправдывайся :angry::D

Спасибо Николай ,за понимание.

А студенты приехали , обыграли в тенис ( не всухую). Забрали палатки,снасти,лодку и досвидос. На пару дней, слиться с природой :beach: . Комп в моём распоряжение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх