Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ура,"Спасиба"-поставилась! Или это, обычно глючит, с телефона так срабатывает миниопера или аппарат старый?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Не одно, так другое-надо комп везти в ремонт,с телефона достало,но не хочу комп ремонтировать,что бы старший хоть лето прожил в "реале".

Ссылка на комментарий

Поучаствовал сегодня в общественном труде-сделал мостик на тротуаре размером 1,50*1,20 м (если честно сам заеб,,,ся прыгать каждый раз) и первые пешеходы с коляской сказали спасибо! Вот цена добрым поступкам..........

Кстати :

Православный праздник Ивана Купала в 2013 году приходится на ночь с субботы на воскресенье.

Древний языческий праздник Ивана Купала в честь солнца отмечают в день Летнего солнцестояния, но в православной традиции (по старому стилю) он приходится на 6-7 июля. Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой, огнем и травами: костры, венки, купание.

С праздником!

Ссылка на комментарий

С праздником!

Присоединяюсь! Всех с праздником!!!

Сегодня в полночь искали цветок папоротника... Папоротник нашли... Не цветёт, гад :D , но легенда красивая...

Ссылка на комментарий

Не одно, так другое-надо комп везти в ремонт,с телефона достало,но не хочу комп ремонтировать,что бы старший хоть лето прожил в "реале".

Не так всё просто, парень может неправильно истолковать ,этот затянувшийся ремонт. Была схожая сетуация. Пошёл пресинг на мать и в итоге комп заработал ,а куда денешся, всё равно в телефоне торчал. Так ещё и глаза портил.
Ссылка на комментарий

В Долгопрудный наконец-то пришла гроза!

Хорошо... Свежо...

Не всем:

Плывут автомобили

и тонут

рядом с открытыми люками...

И не только в Долгопрудном тонут - только что вернулся с Мега-Химки, так там озеро при выезде на Ленинградку, много воды в подземной парковке, одна газелька в воде по лобовое стекло стоит одинешенька у съезда с новокуркинского шоссе на новосходненское, выезды со стоянок меги блокированы медленно двигающимся транспортом, сам бы там стоял до сих пор, да решил форсировать реку у выезда на ленинградку, чего многие не решались сделать - воды прилично, слава Богу, Аут не подвел, вырвался на юбилейный в Химки, а там уже рек не было.

Ссылка на комментарий

А у нас жара 35 градусов, сил просто уже нет, в огороде всё погорело, кому садили? Что собирать будем, не знаю! :(

Картошка уже вареную сразу выкапывать можно. :D

Ссылка на комментарий

О хорошем: ращу чемпионку!!!

Географическое положение благоприятствует, город окружен водой, дочка занимается парусным спортом.

vFkv6WmU.jpg

Первая в жизни регата:

gkJvTpO4.jpg

Кубок хрустальный, медаль золотая, Диплом первой степени!!!

EUzNK4YX.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем: ращу чемпионку!!!

Географическое положение благоприятствует, город окружен водой, дочка занимается парусным спортом.

Примите поздравление! Помнится и я с этого начинал, шлюпки, гички, катера, яхты, затем корабли ....!
Ссылка на комментарий

Примите поздравление! Помнится и я с этого начинал, шлюпки, гички, катера, яхты, затем корабли ....!

Спасибо, надеюсь, мы тоже будем расти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездили на беседу перед крещением, решили внучку покрестить... вот я вживаюсь в роль деда... уже почти два месяца нашей Таисье

9cb3b3dd1dcb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездили на беседу перед крещением, решили внучку покрестить... вот я вживаюсь в роль деда... уже почти два месяца нашей Таисье

Крестным быть очень ответственное дело, и если решились,то помогай Вам Бог,в наставлениях крестницы и сестры нашей во Христе!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то я дед сего создания, а крестные готовятся к своим обязанностям! :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то я дед сего создания, а крестные готовятся к своим обязанностям! :laugh:

Не до понял,что крестный не ВЫ, но сути не меняет,все равно рад приветствовать это благое мероприятие,скоро еще одной сестрой станет больше,ляпота!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Никак не получается вырваться из кармического круга. Сегодня два месяца как под Питером торчу. Как достали эти бледные ночи.

Ссылка на комментарий

Приехал с Камы. Отличный отдых. Вода теплая, песок горячий, уха наваристая. Обратно вернулся быстро. На въезде в город небольшая пробка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никак не получается вырваться из кармического круга. Сегодня два месяца как под Питером торчу. Как достали эти бледные ночи.

Зато у нас жара под 40 в тени!Не торопись домой земляк,если по домашним не соскучился,пережди жару на севере.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Зато у нас жара под 40 в тени!Не торопись домой земляк,если по домашним не соскучился,пережди жару на севере.

Лучше уж отмыть потные Фаберже, чем отогреть замёрзшие. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с Камы. Отличный отдых. Вода теплая, песок горячий, уха наваристая. Обратно вернулся быстро. На въезде в город небольшая пробка.

А что сегодня сломалось на "легендарной четверке"?
Ссылка на комментарий

Никак не получается вырваться из кармического круга. Сегодня два месяца как под Питером торчу. Как достали эти бледные ночи.

Кому как. Я вот например радуюсь белым ночам. )))) Красота, ночью светло. На рыбалке сидел, так с 7 вечера до 5 утра не отходя от удочек. Все видать. )))) Не то что центральная полоса, ночью темень пипец!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому как. Я вот например радуюсь белым ночам. )))) Красота, ночью светло. На рыбалке сидел, так с 7 вечера до 5 утра не отходя от удочек. Все видать. )))) Не то что центральная полоса, ночью темень пипец!!!

Зато темной ночью все девчонки красивые.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх