Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

ездили на рыбалку.немного поймали рыбки.отдохнули от души.и все бы хорошо но в воде на что то наступил два раза.второй раз был контрольный проткнул ногу аж с хрустом что то вошло.наверное дно от бутылкти.нога щас болит ужас. с острова пару км на одной ноге по мосту шел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

То же ездил на рыбалку благо в Подмосковье есть еще не тронутые не загаженые пруды да и вообще места Из за жары у удочик были мало времени поэтому карп рвал плетенку разгибал крючки а хули это не говном откормленый платник -это ДИКИЙ Карп поймали трех 2.7 -3 кг А то что может разорвать плетенку и разгибает крючки -не могу предстватить какого веса Да и лисичек много в лесу

фотка только одна правда

72f21a587855.jpg

Ссылка на комментарий

А что сегодня сломалось на "легендарной четверке"?

абсолютно ничего неломалось) если не считать что на задних колесах корд вылез

Ссылка на комментарий

То же ездил на рыбалку благо в Подмосковье есть еще не тронутые не загаженые пруды да и вообще места Из за жары у удочик были мало времени поэтому карп рвал плетенку разгибал крючки а хули это не говном откормленый платник -это ДИКИЙ Карп поймали трех 2.7 -3 кг А то что может разорвать плетенку и разгибает крючки -не могу предстватить какого веса Да и лисичек много в лесу

фотка только одна правда

72f21a587855.jpg

С рыбным Полем!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С рыбным Полем!!

Благодарю Лех Кстати это я к Лехе на дачу ездил с которым весной к тебе приезжал Дом прям на берегу озера Озеро глубины до 14м Из за специфики места из рыбаков нас там только двое -красота Слепни вот только покусали толстые бока :D

Ссылка на комментарий

Благодарю Лех Кстати это я к Лехе на дачу ездил с которым весной к тебе приезжал Дом прям на берегу озера Озеро глубины до 14м Из за специфики места из рыбаков нас там только двое -красота Слепни вот только покусали толстые бока :D

Видно хорошо отдохнули, а у нас слепни уже прошли!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То же ездил на рыбалку благо в Подмосковье есть еще не тронутые не загаженые пруды да и вообще места Из за жары у удочик были мало времени поэтому карп рвал плетенку разгибал крючки а хули это не говном откормленый платник -это ДИКИЙ Карп поймали трех 2.7 -3 кг А то что может разорвать плетенку и разгибает крючки -не могу предстватить какого веса Да и лисичек много в лесу

фотка только одна правда

72f21a587855.jpg

Паша с уловом!

Хороший трофей :post-1787-1182930888:

Ссылка на комментарий

Плюс мульен!

Мля, вчера ехал с фазаньей охоте и мой волк выкинул фортель - зажглись поочередно индикаторы перегрева двигла и давления масла. До Москвы ехал на кукуаторе. Сегодня сервисмены обрадовали - пробой головки блака. Счяс буду подменную тачку у них выбивать и орать, чтоб машину меняли, козлы! Пробег 13 тышь - машине 4,5 месяца, хваленое немецкое качество, нах......! :angry::yes2::angry2::post-1787-1182943085:

Олег,я так думаю,в прошлый раз когда у тебя бяда была с перегревом,головку повело,а счас ее доконал.Но все равно для 13 тысяч,чой-то многовато всякой хрени.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я уже на Питерханторе прочитал про это ружьё. После него стали делать МЦ 20-01 как более надёжное и качественное и более удобное и в дереве. Просто у меня есть МЦ 20-01 и про МЦ 20-20 я ранее ничего не слышал.

Ссылка на комментарий

Поделюсь хорошим.

В субботу ездили к родителям жены, целый день сено собирали.Места у них красивые, на охоту собираюсь приехать осенью. Как только приехали, я сразу услышал в дали собачий вой.Я так и не понял то ли собаки то ли волки, а до деревни далеко.

Вообщем поработали на ура.

Я по середине.

e17b158cf1a50062b4681a08195e19df.jpg

4893defa048f1468bd0d9193363b5434.jpg

Ссылка на комментарий

небыло печали. нога которую проткнул в субботу на рыбалки похоже начинает гнить.опухла немного и жидкость из раны выходит по маленьку.придется наверно в больничку идти.

Ссылка на комментарий

небыло печали. нога которую проткнул в субботу на рыбалки похоже начинает гнить.опухла немного и жидкость из раны выходит по маленьку.придется наверно в больничку идти.

Не идти а бежать! С этим шутки плохи.

Ссылка на комментарий

бежать не могу.нога болит. :D

левомиколь на рану. в рот аспирин. а то и не доползешь.

Ссылка на комментарий

Пасмурно и дождик, как же это хорошо! Особенно, когда кондиционер сломался.

готовь сани к зиме. кондиционер к жаре!

Ссылка на комментарий

левомиколь на рану. в рот аспирин. а то и не доползешь.

жена уехала а я в лекарствах ни че не понимаю.доживу до завтра как нибудь.

p.s. спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

небыло печали. нога которую проткнул в субботу на рыбалки похоже начинает гнить.опухла немного и жидкость из раны выходит по маленьку.придется наверно в больничку идти.

Есть мазь ДЕПАНТОЛ,очень быстрое заживление,промываешь рану перекисью,если опухла и гниет,то прикладывай МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО,вытянет всю грязь и гной из раны,перевязки два раза в день.В больнице все тоже самое,но в очередях сидеть.У меня большой опыт в таких болезнях.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх