Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Уважаемые коллеги охотники!!!

Сегодня грустный и весёлый день. Грустный из-за того, что пришли известия, гусь в Пермском крае прошёл.

Весёлый печень больше не болит, и сегодня вечером гоним на вальдшнепа, селезня, 08 мая с утра с тремя раздолбаями пойдем на глухаринный ток, ну а 09 мая подниму рюмку за дедов у меня оба деда воевали.

Отчёт выложу с фото.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Спасибо всем, отчет о обкате выложу после будущих выходных.

Кстати про фото, если честно то по внешнему виду и не сказать что штучное ^_^,потому пока что выкладывать не буду(сначала внешность до ума доведу)приклад и цевье слегка потрепаны, но это всё годы, качество стрельбы по мишеням дает повод для гордости.Также радует прикладистость, (как под меня делали) ну и... время покажет. Во вторник расскажу со всеми подробностями.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здраствуйте Уважаемые коллеги охотники!!!

Сегодня грустный и весёлый день. Грустный из-за того, что пришли известия, гусь в Пермском крае прошёл.

Весёлый печень больше не болит, и сегодня вечером гоним на вальдшнепа, селезня, 08 мая с утра с тремя раздолбаями пойдем на глухаринный ток, ну а 09 мая подниму рюмку за дедов у меня оба деда воевали.

Отчёт выложу с фото.

Вот и выпей за чудестное выздоровление ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здраствуйте Уважаемые коллеги охотники!!!

Сегодня грустный и весёлый день. Грустный из-за того, что пришли известия, гусь в Пермском крае прошёл.

Весёлый печень больше не болит, и сегодня вечером гоним на вальдшнепа, селезня, 08 мая с утра с тремя раздолбаями пойдем на глухаринный ток, ну а 09 мая подниму рюмку за дедов у меня оба деда воевали.

Отчёт выложу с фото.

Чазов удачной охоты.Не пуха не пера.Особо на грудь не бери ,если печень болит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Начинаю принимать любые даже мысленные и астральные поздравления.ИЖ-27Е (штучное), 85 года выпуска, в отличном состоянии, был вчера мною нагло куплен :25:

Широкой тебе, как дальность выстрела из этого ружья охотничьей тропы. Молодец! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Начинаю принимать любые даже мысленные и астральные поздравления.ИЖ-27Е (штучное), 85 года выпуска, в отличном состоянии, был вчера мною нагло куплен :25:

поздравляю! Что б не ломалось и ПОПАДАЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всех С праздником Днем победы, я уже думаю за дедов подниму в лесу. Уезжаю на рыбалку  и т.д. всем хороших праздников и до 10 мая !!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ребята всех С праздником Днем победы, я уже думаю за дедов подниму в лесу. Уезжаю на рыбалку и т.д. всем хороших праздников и до 10 мая !!!!

Не хвоста не чешуи тебе :drinks:

Ссылка на комментарий
Очень хочется,что-бы раздолбаев не водили в глухариные тока!

Мы в душе раздолбаи, а охотники мы нормальные и природу уважаем.

С уваженим Чазов.

Ссылка на комментарий

Привет всем форум востановился, ура. Это значит опять общение с коллегами охотниками и охотницами. Сегодня уезжаем на закрытие охоты, на севера Пермского края.

Ссылка на комментарий
Чазов, ни пуха, ни пера!

Спасибо, постараемся закрыться, подробный отчет с фото о всей весенней охоте выложу по приезду :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня праздник "душевно" прошел.

7 го вечером приехал в деревню, сходил на пруд, наловил карасиков. 8 го утром в доме пропала вода, заглянул в подвал и ох...л :o , прорвало трубу и вся вода радостно вытекала под дом. Пока перекрыли водокачку, пока стекла вся вода в деревне.... в общем залило по самые не балуйся.

Так что 8 и 9 у меня прошли в воде и в глине с лопатой. К вечеру 9го воду в дом подал, УРА!

10 го вечером еду домой. Отъехав от деревни 20 км. понимаю что накрылся генератор :o , а до Москвы ещё 230 км! Ехал в режиме экономии, но дождь портил все планы, приходилось часто использовать "дворники". До дома не доехал 2 км., пришлось эвакуировать. Короче, спать упал в 4 часа утра и соответственно на работу не пошел.

11 го проснулся, залез под машину, снял генератор и отнёс в ремонт. Там мне его сделали за какие то 4800руб. :D, после я его воткнул на место и теперь доволен как слон.

Вот такие выходные.

Всех, с праздником, с Днём Победы!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 У меня тоже новости ХРЕНОВЫЕ.Я после вот таких процедур перенервничал и заново празник немного продолжил.

05e094bdbd99.jpg

fab103346ee2.jpg

ae8ff4f2c841.jpg

3cb470921b9d.jpg

9e02b52e92e6.jpg

Позавчера вот такой фигней НЕОБХОДИМОЙ с ветеринаром занимался,даже жена немного помогала,детей от такой картины еле матом отогнали.Им видите интересно очень было.Вет.врач вообще офигевший был,что все домочадцы мои,включая даже детишек,при виде крови и кишок вообще невозмутимы были.Говорит,что такие семейки,к крови пофигисты, ему встречается одна из двадцати.Часа три с моей собачей, в месте с ветеринарным врачём по вызову, ДУСЬКУ свою-любимицу,самую опытную,рабочую и универсальную мою псяку,в моей уличной терраске разделывали.Пипец вовремя заметил,практически ещё сутки и собаке пипец бы пришел.С щенками перехаживала,не сумела сама разродиться,стало дуть её как шарик и как бы по ветеринарии я немного подкованный.Понял,что если не оперировать-КЕСАРИТЬ,то всё барбосихе пипец может скоро прийти.Тридцать два шва на матку и на брюшину наложили и щенкам все кирдык настал.Теперь три раза в день уколы,очень плохо отходила от наркоза(пришлось помогать),приходилось сердечными обкалывать,один раз в день капельница и два раза в день обработка швов.Должна по идее выкарабкаться,хотя ей до сих пор сейчас очень плохо и поэтому,по мимо антибиотиков ещё витаминами её обкалываю.Вот такая фигня получилась.ОДНАКО.

У нас ещё планы были этой весной поохотиться,но я получается как бы считай ЗАКРЫЛСЯ.Пока псину не откачаю,теперь из дома ни ногой.    

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У меня тоже новости ХРЕНОВЫЕ.Я после вот таких процедур перенервничал и заново празник немного продолжил.

05e094bdbd99.jpg

fab103346ee2.jpg

ae8ff4f2c841.jpg

3cb470921b9d.jpg

9e02b52e92e6.jpg

Позавчера вот такой фигней НЕОБХОДИМОЙ с ветеринаром занимался,даже жена немного помогала,детей от такой картины еле матом отогнали.Им видите интересно очень было.Вет.врач вообще офигевший был,что все домочадцы мои,включая даже детишек,при виде крови и кишок вообще невозмутимы были.Говорит,что такие семейки,к крови пофигисты, ему встречается одна из двадцати.Часа три с моей собачей, в месте с ветеринарным врачём по вызову, ДУСЬКУ свою-любимицу,самую опытную,рабочую и универсальную мою псяку,в моей уличной терраске разделывали.Пипец вовремя заметил,практически ещё сутки и собаке пипец бы пришел.С щенками перехаживала,не сумела сама разродиться,стало дуть её как шарик и как бы по ветеринарии я немного подкованный.Понял,что если не оперировать-КЕСАРИТЬ,то всё барбосихе пипец может скоро прийти.Тридцать два шва на матку и на брюшину наложили и щенкам все кирдык настал.Теперь три раза в день уколы,очень плохо отходила от наркоза(пришлось помогать),приходилось сердечными обкалывать,один раз в день капельница и два раза в день обработка швов.Должна по идее выкарабкаться,хотя ей до сих пор сейчас очень плохо и поэтому,по мимо антибиотиков ещё витаминами её обкалываю.Вот такая фигня получилась.ОДНАКО.

Непереживай бог даст выздоровит ещё похотишся с ней осенью.. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда Витек...все хорошо, что хорошо кончается...

моя собачка словила клеща 9 мая...10 приехал к ветеренару, первоночально думал, что съела че-то не то...но утром без изменений и поехал...

температура у собаки 41 была, короче вот третий день капельницы и уколы, вроде все в порядке, оживает, начала есть, хвостом велять...

нанервничался тоже....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк, давайте выздоравливайте!

Щенят конечно жалко, но главное Дуська жива.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поправляйтесь скорее! И больше не хворайте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх