Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Позволю добавить , в состав аптечки лучше вкладывать валидол в капсулах - его можно применить и в случае если "клиент" теряет сознание.

Так же неплохо иметь в аптечке и спрей от астмы - многие аллергические и простудно/бронхитные недомогания приводят к астматическим удушьям.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

большая аптечка получилась.

вожу с собой более простой вариант, для неглубоких рейдов. если кому интересно

1 Анальгин - обезболивающее

2 Аспирин - антисеприк внутренний

3 Бинты много - перевязочный материал

4 Фурацилин - антисекптик наружный и внутренний ( промывка ран, средство от поноса )

5 Перекись водорода - промывка ран

6 Жгут - остановка кровотечений ( вполне могут заменить бинты или оружейный ремень )

Ссылка на комментарий

летний вечер, жара спала, легкая прохлада в воздухе насыщенном ароматом листвы, редкая, почти абсолютная тишина в полумиллионном районе города. я за кружечкой чая, под свет монитора наблюдаю за звездами и пишу стихи.

Ссылка на комментарий

большая аптечка получилась.

вожу с собой более простой вариант, для неглубоких рейдов. если кому интересно

1 Анальгин - обезболивающее

2 Аспирин - антисеприк внутренний

3 Бинты много - перевязочный материал

4 Фурацилин - антисекптик наружный и внутренний ( промывка ран, средство от поноса )

5 Перекись водорода - промывка ран

6 Жгут - остановка кровотечений ( вполне могут заменить бинты или оружейный ремень )

Вариантов много ,а самое главное забыли , презерватив. Можно использовать как жгут, ведро,перчатку,шарик для Винипуха и по назначению. ;)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Делюсь радостью. 22 года нещадно травила себя и вот ...пятый день НЕ КУРЮ!!!!!

Маладца. чес слово.
Ссылка на комментарий

Делюсь радостью. 22 года нещадно травила себя и вот ...пятый день НЕ КУРЮ!!!!!

Это маленькая радость ,пять месяцев- большая, а пять лет это подвиг над собою, над своим пороком.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь радостью. 22 года нещадно травила себя и вот ...пятый день НЕ КУРЮ!!!!!

Ай, молодчина! Так держать и не сдаваться. Трудно будет первые десять лет, потом рассосётся. Баловатьсчя начал, лет в 6. В 16 начал курить в открытую, по 2 пачки в день. В 26 бросил, и вот уже 34 года не курю. Поначалу даже по ночам снилось как курю. А после 10 лет воздержания даже запах не переношу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай, молодчина! Так держать и не сдаваться. Трудно будет первые десять лет, потом рассосётся. Баловатьсчя начал, лет в 6. В 16 начал курить в открытую, по 2 пачки в день. В 26 бросил, и вот уже 34 года не курю. Поначалу даже по ночам снилось как курю. А после 10 лет воздержания даже запах не переношу.

Я Вам завидую! Курю 52 года! Бросать не могу (врачи запретили)! А в принципе и не хочется!
Ссылка на комментарий

Делюсь радостью. 22 года нещадно травила себя и вот ...пятый день НЕ КУРЮ!!!!!

так держать!!! первые месяцы будет тяжело,а потом легче будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Вам завидую! Курю 52 года! Бросать не могу (врачи запретили)! А в принципе и не хочется!

Отож и правильно,мой дед прокурил 81 год,в 86 лет еще на бабку соседку лазил,сам лично видел.Погиб не своей смертью,забухал и угорел,а тоб сотню глядишь и прожил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех привет,ты щас где?

Если в Москве-давай пересечемся!??

Макс я дома в Осколе.
Ссылка на комментарий

БРАТ,а самгоном лечить пробовал?

Не, НЕ ПОМОЖЕТ! Только усугубит!

Под этим делом, все мы герои, потянет куда макар телят не гонял, и обязательно больную ногу во что-то сунешь... Да и не тянет, откровенно говоря это дело( в свое время видимо перебрал).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим - выиграл с утра хороший тендер! Впереди еще ... 22 куда поданы заявки. до этого выиграл 5 по максималке... Скоро буду богатым и зазнаваться начну))))

шутка. В общем еще хорошее - жене рожать в сентябре, ждем девочку, переехал на новую квартиру, вот только пару дней как провел инет, подключил вайфай. всего много со мной приключилось... всего и не расскажешь. много потерял много получил, в большинстве получил - жизненные уроки. короче форум, я с Вами. :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Делюсь хорошим - выиграл с утра хороший тендер! Впереди еще ... 22 куда поданы заявки. до этого выиграл 5 по максималке... Скоро буду богатым и зазнаваться начну))))

шутка. В общем еще хорошее - жене рожать в сентябре, ждем девочку, переехал на новую квартиру, вот только пару дней как провел инет, подключил вайфай. всего много со мной приключилось... всего и не расскажешь. много потерял много получил, в большинстве получил - жизненные уроки. короче форум, я с Вами. :D

Самое главное,что хорошего много!!!Так держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Вам завидую! Курю 52 года! Бросать не могу (врачи запретили)! А в принципе и не хочется!

Хотел бы я посмотреть на того врача, который запрещает бросить курить, а главное послушать его доводы. А может Вы не много хитрите, не хотите бросить и ищете обоснования?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел бы я посмотреть на того врача, который запрещает бросить курить, а главное послушать его доводы. А может Вы не много хитрите, не хотите бросить и ищете обоснования?

А я и не собираюсь бросать! Просто был разговор с врачём по случаю. Я много не выкуриваю, т.е. не паровоз.
Ссылка на комментарий

Из хорошего, до открытия осеннего сезона осталось немножко))

Из плохого, месяц назад закрыли компанию, и творческий поиск новый работы сильно затянулся((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь радостью. 22 года нещадно травила себя и вот ...пятый день НЕ КУРЮ!!!!!

Молодец! Держись. Я тоже после 20 лет курения бросил. Уже 5 с лишним лет..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Также после 20 лет курения бросил (случилось это в 1996 году). И не курю до сих пор! И не тянет, а запах табачного дыма весьма противен....

Очень не люблю когда приходится нюхать дым от рядом курящих....

Вр-р-р-р! :diablo:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх