Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот это новости!!! От души поздравляю, Володя, и очень рад, что у тебя пошла светлая полоса в жизни. Кстати, господа атеисты, вот вам и пример: встал человек на Путь Истинный и на него сразу Бог обернулся - долгожданная дочка на подходе и с работой помог. Будущей мамаше благополучного разрешения от бремени и счастья твоей семье! Ну и чтоб помимо приятных хлопот еще и время на охоту оставалось. А то Байкал заскучает.

Не будет времени у него (Байкала) на скуку. У нас с ним планы большие на осень, зиму)))

А как жара спадет рванем мы с ним на притравку по кабанам. У Петра Валентиновича уже ЦУ получил

Ссылка на комментарий

Ко мне выжловочка из Белгорода после выходных приедет!! УРААААА!!!

Извините, не понял понятие слова выжловочка)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ко мне выжловочка из Белгорода после выходных приедет!! УРААААА!!!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1373572841' post='1052719389']

Не так, наши дети растут, а мы не меняемся :D

Когда смотрим в зеркало, то не меняемся, а если случайно попадается фотография 10-20 летней давности с трудом узнаём себя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня праздник у РЕБЯТ сегодня будут танцы (с)

70 лет Прохоровскому сражению, Володя приехал(прилител), праздник у всех , а пускают тудой только по спец пропускам с частичным перекрытием дороги М2. Нате вам пожалуйста .... празднуйте :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня праздник у РЕБЯТ сегодня будут танцы (с)

70 лет Прохоровскому сражению, Володя приехал(прилител), праздник у всех , а пускают тудой только по спец пропускам с частичным перекрытием дороги М2. Нате вам пожалуйста .... празднуйте :angry:

Лёнь,до скольки там сабантуй будет? Мне Маму сегодня из Прохоровки забирать ехать,из гостей.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну всё пора отчаливать!!!

6 месяцев серьёзных сборов,притирка групп,обсуждение планов,подготовки снаряжения и всего что связано с эспедицией.

И вот наступило время ЧЕ!!!

Уже вечером бооольшой самолет быстро(часов за 9вять)очень высоко пренесет меня и моих товарищей к самолету поменьше,далее уже не так быстро(примерно за 4 часа) и уже не так высоко мы переносимся ДААААЛЕКО на СЕВЕР самый КРАЙНИЙ, потом бооольшим вездеходом делаем переход к очень бооольшому вертолету и далее часа четыре лету, и если конечно повезёт,то далее будет самый долгий в моих скитаниях и самый опасный и самый интересный водный сплав и будет очень большой ШАНСИЩЕ рально попасть ТУДА,НЕ ЗНАЮ КУДА И БУДУ ИСКАТЬ ТО,НЕ ЗНАЮ,ЧТО.

Планы более чем скромные.В кратце.Побывать на двух окиянах и двух морях,побывать высоко над землёй,и очень глубоко под землёй,побывать везде под водой,на воде и конечно на суше,увидеть НЕЧТО :blink: и попробовать ТО не знаю ЧТО,побывать там где ещё не ступала нога человека,искать,НЕ УНЫВАТЬ,найти и НЕ СДАВАТЬСЯ.

Ну а более подробно.Если повезёт домой живым и здоровым вернуться,то лучше по приезду напишу.Так что какие пока более подробные планы и куда именно не скажу,потому что не знаю,что можно говорить,а что нельзя.Тырнет уже давно не всемирная помойка. :new_russian:

Но это будет,НАДЕЮСЬ,что реально НЕ ЧТО такоеееее,о чем мечтает каждый ВОЛЬНЫЙ БРОДЯГА,тем более весь коллектив такие же бродяги отмороженные по хорошему на всю голову,очень опытные в таких делах и побывавшие поболе меня в разных передрягах.

Так что МЫ ОПЯТЬ ИДЁМ СВОИМ ПУТЕМ,и очень бы хотелось,чтоб НАМ ПОВЕЗЛО,а везение там-НА КРАЮ СВЕТА очень нужный фактор,тем более погода будет мягко говоря не очень благоприятная(дожди первые две недели и холодно) и если уровень рек повысит наше прохождение в самом начале(первая неделя) маршрута до 3+ категории,то это будет на наших туристических байдарках полная и очень экстремальная ЖОПА.

Нуда ладно.Не впервые судьбу и КОСУЮ за яйца дергать. :laugh:

ВСЕМ ПОКА.Увидемся кого лично знаю в конце августа.

Песня Анатолия Полотно,прям душу греет.

Так что.

Грейтесь в нашем умеренно климатическом солнышке,а МЫ ПОЙДЕМ НА КРАЙНИЙ,КРАЙННЕЕ по материку НЕ БЫВАЕТ.Короче-САМЫЙ КРАЙНИЙ СЕВЕР!!! :pooh_birth_day:

Мы легких путей не ищем. :57: Стадия опнутости по скитанию,исканию "не знаю чего" и бродяжничеству "не знаю куда" уже более чем высокая.Это ЛЕЧИТСЯ только туманами,запахом тайги,гор,морей,рек озёр,тундр,степей и просто СВОБОДЫ!!!

Как то так.ОДНАКО. :laugh:

Так что.Не судите строго ВАРВАРА. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ну всё пора отчаливать!!!

6 месяцев серьёзных сборов,притирка групп,обсуждение планов,подготовки снаряжения и всего что связано с эспедицией.

И вот наступило время ЧЕ!!!

Уже вечером бооольшой самолет быстро(часов за 9вять)очень высоко пренесет меня и моих товарищей к самолету поменьше,далее уже не так быстро(примерно за 4 часа) и уже не так высоко мы переносимся ДААААЛЕКО на СЕВЕР самый КРАЙНИЙ, потом бооольшим вездеходом делаем переход к очень бооольшому вертолету и далее, если конечно повезёт,то будет очень большой ШАНСИЩЕ рально попасть ТУДА,НЕ ЗНАЮ КУДА И БУДУ ИСКАТЬ ТО,НЕ ЗНАЮ,ЧТО.

Планы более чем скромные.В кратце.Побывать на двух окиянах и двух морях,побывать высоко над землёй,и очень глубоко под землёй,побывать везде под водой и конечно на суше,увидеть НЕЧТО :blink: и попробовать ТО не знаю ЧТО,побывать там где ещё не ступала нога человека,искать,НЕ УНЫВАТЬ,найти и НЕ СДАВАТЬСЯ.

Ну а более подробно.Если повезёт домой живым и здоровым вернуться,то лучше по приезду напишу.Так что какие пока более подробные планы и куда именно не скажу,потому что не знаю,что можно говорить,а что нельзя.Тырнет уже давно не всемирная помойка. :new_russian:

Но это будет,НАДЕЮСЬ,что реально НЕ ЧТО такоеееее,о чем мечтает каждый ВОЛЬНЫЙ БРОДЯГА,тем более весь коллектив такие же бродяги отмороженные по хорошему на всю голову,очень опытные в таких делах и побывавшие поболе меня в разных передрягах.

Так что МЫ ОПЯТЬ ИДЁМ СВОИМ ПУТЕМ,и очень бы хотелось,чтоб НАМ ПОВЕЗЛО,а везение там-НА КРАЮ СВЕТА очень нужный фактор,тем более погода будет мягко говоря не очень благоприятная(дожди первые две недели и холодно) и если уровень рек повысит наше прохождение в самом начале(первая неделя) маршрута до 3+ категории,то это будет на наших туристических байдарках полная и очень экстремальная ЖОПА.

Нуда ладно.Не впервые судьбу и КОСУЮ за яйца дергать. :laugh:

ВСЕМ ПОКА.Увидемся кого лично знаю в конце августа.

Песня Анатолия Полотно,прям душу греет.

Та что.

Грейтесь в нашем умеренно климатическом солнышке,а МЫ ПОЙДЕМ НА КРАЙНИЙ,КРАЙННЕЕ по материку НЕ БЫВАЕТ.Короче-САМЫЙ КРАЙНИЙ СЕВЕР!!! :pooh_birth_day:

Мы легких путей не ищем. :57: Стадия опнутости по скитанию,исканию "не знаю чего" и бродяжничеству "не знаю куда" уже более чем высокая.Это ЛЕЧИТСЯ только туманами,запахом тайги,гор,морей,рек озёр,тундр,степей и просто СВОБОДЫ!!!

Как то так.ОДНАКО. :laugh:

Так что.Не судите строго ВАРВАРА. :D :D :D

Витёк... с Богом и удачи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя!

Ни хвоста, Ни чешуи!

Ни пуха, Ни пера!

Ссылка на комментарий

Ну всё пора отчаливать!!!

6 месяцев серьёзных сборов,притирка групп,обсуждение планов,подготовки снаряжения и всего что связано с эспедицией.

И вот наступило время ЧЕ!!!

Уже вечером бооольшой самолет быстро(часов за 9вять)очень высоко пренесет меня и моих товарищей к самолету поменьше,далее уже не так быстро(примерно за 4 часа) и уже не так высоко мы переносимся ДААААЛЕКО на СЕВЕР самый КРАЙНИЙ, потом бооольшим вездеходом делаем переход к очень бооольшому вертолету и далее часа четыре лету, и если конечно повезёт,то далее будет самый долгий в моих скитаниях и самый опасный и самый интересный водный сплав и будет очень большой ШАНСИЩЕ рально попасть ТУДА,НЕ ЗНАЮ КУДА И БУДУ ИСКАТЬ ТО,НЕ ЗНАЮ,ЧТО.

Планы более чем скромные.В кратце.Побывать на двух окиянах и двух морях,побывать высоко над землёй,и очень глубоко под землёй,побывать везде под водой,на воде и конечно на суше,увидеть НЕЧТО :blink: и попробовать ТО не знаю ЧТО,побывать там где ещё не ступала нога человека,искать,НЕ УНЫВАТЬ,найти и НЕ СДАВАТЬСЯ.

Ну а более подробно.Если повезёт домой живым и здоровым вернуться,то лучше по приезду напишу.Так что какие пока более подробные планы и куда именно не скажу,потому что не знаю,что можно говорить,а что нельзя.Тырнет уже давно не всемирная помойка. :new_russian:

Но это будет,НАДЕЮСЬ,что реально НЕ ЧТО такоеееее,о чем мечтает каждый ВОЛЬНЫЙ БРОДЯГА,тем более весь коллектив такие же бродяги отмороженные по хорошему на всю голову,очень опытные в таких делах и побывавшие поболе меня в разных передрягах.

Так что МЫ ОПЯТЬ ИДЁМ СВОИМ ПУТЕМ,и очень бы хотелось,чтоб НАМ ПОВЕЗЛО,а везение там-НА КРАЮ СВЕТА очень нужный фактор,тем более погода будет мягко говоря не очень благоприятная(дожди первые две недели и холодно) и если уровень рек повысит наше прохождение в самом начале(первая неделя) маршрута до 3+ категории,то это будет на наших туристических байдарках полная и очень экстремальная ЖОПА.

Нуда ладно.Не впервые судьбу и КОСУЮ за яйца дергать. :laugh:

ВСЕМ ПОКА.Увидемся кого лично знаю в конце августа.

Песня Анатолия Полотно,прям душу греет.

Так что.

Грейтесь в нашем умеренно климатическом солнышке,а МЫ ПОЙДЕМ НА КРАЙНИЙ,КРАЙННЕЕ по материку НЕ БЫВАЕТ.Короче-САМЫЙ КРАЙНИЙ СЕВЕР!!! :pooh_birth_day:

Мы легких путей не ищем. :57: Стадия опнутости по скитанию,исканию "не знаю чего" и бродяжничеству "не знаю куда" уже более чем высокая.Это ЛЕЧИТСЯ только туманами,запахом тайги,гор,морей,рек озёр,тундр,степей и просто СВОБОДЫ!!!

Как то так.ОДНАКО. :laugh:

Так что.Не судите строго ВАРВАРА. :D :D :D

Счастливо! И поосторожней там!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Счастливой и увлекательной экспедиции! Чтобы все вернулись здоровые и с огромным багажом уведенного и приобретенного! Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день ! Был с семьей на базе , целую неделю , только жена , сынок , я и собы . Вязали вейники , начал строительство новой кухни 6х4 , чтоб на всех . Вечером рыбалка . Поскольку у нас месяц без дождя , все зверье вечерами по речке держится , так и рыбачил в обществе кабанов лосей и медвежат .

Вот одна печаль , посевы взойдут не скоро . Засуха , ... за ногу ее .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить попутного ветра и всего всего! И конечно ждем отчет по приезду( что можно конечно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день ! Был с семьей на базе , целую неделю , только жена , сынок , я и собы . Вязали вейники , начал строительство новой кухни 6х4 , чтоб на всех . Вечером рыбалка . Поскольку у нас месяц без дождя , все зверье вечерами по речке держится , так и рыбачил в обществе кабанов лосей и медвежат .

Вот одна печаль , посевы взойдут не скоро . Засуха , ... за ногу ее .

Побурханить надо и будет дождь. Вон в Тюмени побурханили, теперь по улицам на лодках и водных лыжах катаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подобрал ключ к Ахтубинскому жереху,разловил кренки,доволен как слон.

Ловил на УЛ,4 часа в топляке,из засады,забросы редкие,дистанция до 30 м.

вытащил 7шт,самый большой 1,680гр,самый мелкий 600гр.

Один вперся в коряжник,но не большой,мож около кг,пришлось оборвать..

А вот часов в 8 утра поимел жесточайшую поклевку,одиночного жереха,такую что мой ультралайт в дугу,..поводил его(точнее он меня),метров 40 он у меня смотал..вышел на косу,ну думаю пиз..ц,ты мой,ан нет,СХОД,без обрыва,просто сход.Он как увидел меня,как дал рывок,вроде и фрикцион сработал,почему сошел не знаю.

На 4кг на УЛ я выводил одного,этот я думаю был больше.

Рыбы вагон,окуней и мелких щук много.На одну донку за 2 часа поймал 6 сазанчиков,от 900гр до 1,400,плюс бели с ведро,клёв как из пулемёта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх