Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Больше зверей или меньше таджиков? :)

Сыну младшему пришлось бросить, т.к. финансово не потянули. Банки не обучался брать!

Да вот и я думаю нах нужно такое образование Денег не будет потом и все на смарку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да вот и я думаю нах нужно такое образование Денег не будет потом и все на смарку

Паша, не жить нам и детям нашим в Дубае!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, не жить нам и детям нашим в Дубае!

Дубай даром не нужен а вот к одному место я уже близко А дочь хочет жить тут а так бы я уже уехал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дубай даром не нужен а вот к одному место я уже близко А дочь хочет жить тут а так бы я уже уехал

Давай дерзай, а дочь будет в гости ездить!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У меня как раз все правильно с точки зрения Гармашева - случилась трагедия, но есть поддержка семьи.

Там смайла была,..ежели что. ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот им хватает на все! И постоянно дают!

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Брату экс-главы совета директоров КСК Магомеду Билалову заочно предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями, сообщило МВД РФ.

"Сегодня Следственным департаментом МВД России предъявлено обвинение бывшему акционеру и заместителю председателя совета директоров ОАО "Красная Поляна" Магомеду Билалову в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 (злоупотребление полномочиями в коммерческой организации) Уголовного Кодекса Российской Федерации", — говорится в сообщении.

В связи с неявкой Билалова по вызову следователя обвинение предъявлено заочно в присутствии его адвоката.

По данным следствия, Билалов, используя свои управленческие функции в ОАО "Красная Поляна", вместо инвестирования денежных средств, полученных от ОАО "Сбербанк России" на строительство олимпийских объектов, размещал их в Национальном банке развития бизнеса под 4-7% годовых, затем получал деньги обратно через аффилированные с ним компании в виде займов, но уже под 12,5% годовых. Всего за 2011-2012 года в результате необоснованных выплат процентов по займам ОАО "Красная Поляна" причинен ущерб в размере более 45 миллионов рублей.

Ссылка на комментарий

Съездил на выходные показать детям Москву.

Мне нравиться в июльские выходные днем передвигаться по Москве на машине - пробок нет, быстро и с комфортом можно объехать и посмотреть весь город. И на Поклонную гору, и в центр, и на ВДНХ, и просто побродить по Замоскворечью. Цены на ВВЦ и других местах массового отдыха действительно конские, тут уж лучше в какой-нибуть Макдональдс заскочить на перекус. А как темнеть начнет, просто проехаться по вечерней Москве, постоять на смотровой площадке на Воробьевых горах, Можно проскочить в Новый Иерусалим в Истре - очень впечатляет, можно в Николо-Угрешский ставропигиальный монастырь в Дзержинском - духом истории там так и веет! Просто сходить на экскурсию в Кремль, Грановитую Палату, в Третьяковку...Обычно я так всегда вожу свою сибирскую родню и всех друзей, что ко мне приезжают.

И почему-то при передвижении на авто Дюшамбе сааавсем не пахнет, а в метро ишшо и Фрунзе (Бишкеком) потягивает.малеха! :P:D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приехал,вчера вечером (20-30) выехал ,Москва (Север потом Юг),далее Каданок,потом Рязань,Липецк,сейчас дома :D .....Дома хорошо-рулить ненадо :o:D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Щука стала отлично брать, правда большая не засекается, а все режет и режет мне недешевые попера ........ :post-1787-1182943024:

Взял с пяток на байбака, с первого открытие, знаю, что рубят его уже, кто законно, а кто для баловства.

Сколько перепела в этом году, хотя может раньше не обращал внимания, а теперь все чаще посещает мысль пройтись с цилиндрами в 20к да бородатого еще завесть дома :D если не выгонят в лес с концами после таких то подарков.

Одним словом, все слава Богу, кое-что успеваю, готовимся к зиме потихоня, а она не за горами ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера купил себе мопедку Honda Dio,сегодня меня сбил негодяй на Пежо.

Тарас,нахрена тебе это!?Хватит тут уже покалеченных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щука стала отлично брать, правда большая не засекается, а все режет и режет мне недешевые попера ........ :post-1787-1182943024:

Взял с пяток на байбака, с первого открытие, знаю, что рубят его уже, кто законно, а кто для баловства.

Сколько перепела в этом году, хотя может раньше не обращал внимания, а теперь все чаще посещает мысль пройтись с цилиндрами в 20к да бородатого еще завесть дома :D если не выгонят в лес с концами после таких то подарков.

Одним словом, все слава Богу, кое-что успеваю, готовимся к зиме потихоня, а она не за горами ;)

Я ловлю исключительно на дешевые попперы,и не в том дело,что денег жаль..

не поверишь.ловлю на 2 модели китайцев,отсасывают 3 дорогих попа,мегабасс,киллер поп и ю зури 3д.

Единственный минус китая тройники,сразу меняю на ОВНЕРовские,и нафига платить 500-900 за попер если он реально проигрывает конкуренту за 200?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вчера купил себе мопедку Honda Dio,сегодня меня сбил негодяй на Пежо.

Ты аккуратней!!!!Надеюсь без повреждений(тела) обошлось!!!?

Ссылка на комментарий

Вчера купил себе мопедку Honda Dio,сегодня меня сбил негодяй на Пежо.

Ну вот блин, сам то как , нормуль? Надо этого "пежона" на пежо твоим фордиком угостить......
Ссылка на комментарий

Решил,что по району на мопедке подешевле гонять будет,а сегодня еле разрулил.Хорошо,что у человека на пежо КАСКО ,мусорок меня хотел виновником сделать,хотя,я прав 100пудов!

Ссылка на комментарий

Левый голеностоп опухает-бинтом замотал,и в спине(тазу)что-то хрустнуло и болит теперь при наклоне вперед.

Срочно! В больницу!!!

Ссылка на комментарий

Я ловлю исключительно на дешевые попперы,и не в том дело,что денег жаль..

не поверишь.ловлю на 2 модели китайцев,отсасывают 3 дорогих попа,мегабасс,киллер поп и ю зури 3д.

Единственный минус китая тройники,сразу меняю на ОВНЕРовские,и нафига платить 500-900 за попер если он реально проигрывает конкуренту за 200?

Верите нет, до сих пор использую блесна. которые в 1989 приобрел, в этом сезоне не ездил, а в прошлом году щучек взял на Клязьме в районе Потакино......
Ссылка на комментарий

Левый голеностоп опухает-бинтом замотал,и в спине(тазу)что-то хрустнуло и болит теперь при наклоне вперед.

Ты с этим не шути, особенно со спиной, в травму дуй. Серьезно тебе говорю, это не шутки, держи в курсе, в случае чего моя знакомая врач проконсультирует, но в любом случае снимки нужны, да и к голеностопу так прохладно не относись.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У вас не такая рыбалка как здесь,я попперы обожаю только из за зрелищности,адреналина,возможности ловли в любой луже.По результативности ложка всех имеет.

Щука у нас это мусор,мой рекорд 46 шт,не сходя с места.

Тратиться на дорогой поппер нет смысла,эта мразота иногда с поводком вместе срезает,.обидно терять из за фигни такие деньги.,у меня откусывали..

не жалко,к этому надо быть готовым,но осадочек неприятный ..

Жерех эт да,тут можно и рискнуть,красиво берется..

Ссылка на комментарий

"По результативности ложка всех имеет."

Уж что да-то да)))) Ну у нас тут с рыбой гораздо скромней........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Левый голеностоп опухает-бинтом замотал,и в спине(тазу)что-то хрустнуло и болит теперь при наклоне вперед.

Ты не шути с этим! В больничку дуй!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх