Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Поздравляю Вов! Отличный выбор! Удачи тебе на длинной и не легкой тропе охотника! Выдержки, терпения! Любви к природе! Надеюсь поохотимся вместе!

Ну и никогда не забывай про технику безопасности!

Поздравляю! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня нежданно-негаданно приобрел себе свое первое ружье - ТОЗ БМ 63-го года. Радости полные штаны)))

Поздравляю! Теперь в Белгородскую область можно на охоту не ездить!
Ссылка на комментарий

Сегодня нежданно-негаданно приобрел себе свое первое ружье - ТОЗ БМ 63-го года. Радости полные штаны)))

Поздравляю! В полку "больных" прибыло :) , в добрый путь.

Каково состояние раритета?

Ссылка на комментарий

<p>Вот делюсь своей радостью, Приехали ко мне две Белогородские ОТОРВЫ :D

Почему две, ну это отдельная история :D

Месяца два назад попросил Алексея-31 подыскать мне щена РПГ. И вот звонит перед выходными.

Встречай мол на М-4, везу тебе подарок.

Встретились на трассе, покурили, поболтали. Леша передал мне коробку с щенком.

Я так глянул мельком, х--ли ночь, вроде шевелится и положил коробку в машину.

Леша же Добрая душа настойчиво просит заглянуть в коробку еще раз.

Заглядываю и вот что я там увидел :D

a398f36c9116.jpg

ded7dbf21962.jpg

a10c49ceb037.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1307/c5/6390674af610.jpg[/i

Ссылка на комментарий

сам же сказал что после месяца можно :D

Проблему создаешь. У них же чутье дай бог. Соответственно всякую хрень потреблять не будут. А народу, кто в гости сподобится, трудности будут с выбором гостинца для этих очаровашек :D

Ссылка на комментарий

Проблему создаешь. У них же чутье дай бог. Соответственно всякую хрень потреблять не будут. А народу, кто в гости сподобится, трудности будут с выбором гостинца для этих очаровашек :D

Мы не гордые, Самогон уважаем :D :D
Ссылка на комментарий

Принимай поздравления!

Спасибо!

Поздравляю Вов! Отличный выбор! Удачи тебе на длинной и не легкой тропе охотника! Выдержки, терпения! Любви к природе! Надеюсь поохотимся вместе!

Ну и никогда не забывай про технику безопасности!

Поздравляю! Удачи!!!

Спасибо,Дэн!Уж как я надеюсь поохотиться вместе! Отдельное спасибо за твое терпение к моим глупым вопросам.

Поздравляю! Теперь в Белгородскую область можно на охоту не ездить!

Спасибо)))

Поздравляю! В полку "больных" прибыло :) , в добрый путь.

Каково состояние раритета?

Состояние на 4+.А учитывая,что ружью половина века- на 5.Шата, сыпи нет. Курки взводятся туго и с характерным щелчком.Дерево родное,без трещин и т.д.Затыльник металлический тоже родной))Воронение сохранилось все,но потерто в характерных местах от чехла. Винты не кручены. Хотел фото сделать,но, как назло, пропало электричество...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был на обследовании, чего только нет. хорошего мало. приступили к лечению. В общем и целом схватил заразу и не одну... Подробностей не хочу описывать (прошу не подкалывать), обещают за месяцок на ноги поставить.

Ссылка на комментарий

Сегодня был на обследовании, чего только нет. хорошего мало. приступили к лечению. В общем и целом схватил заразу и не одну... Подробностей не хочу описывать (прошу не подкалывать), обещают за месяцок на ноги поставить.

Володя самое главное во время! Лечись! Здоровья тебе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, подхватил не одну или не одного?Обычно так говорят про корейцев по фамилии (пак).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

6edb3346e6c3.jpg

2370b329d5d0.jpg

ЛЕШЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Так я не понял-ГДЕ ПОДУШКИ??? :D

Балуешь детвору ;):post-1787-1182943097:

Расти,воспитывай,подрастут приеду с "ревизией" на зайцев Владимирских посмотреть если пустишь, а самогонка с тушенкой есть (хорошая :57: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

......

Расти,воспитывай,подрастут приеду с "ревизией" на зайцев Владимирских посмотреть если пустишь, а самогонка с тушенкой есть (хорошая :57: )

Я не могу поверить, Алексей, что Вы самогон гоните! Наверное Вас угостил незнакомый шофер, который остановился спросить как проехать в библиотеку...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня вчерашний рабочий день "весело" закончился.

Не доехав до дома 50 метров, в рабочей ГАЗеле вспыхнул моторный отсек. Благо, тут же добрые люди огнетушитель дали. В общем, сгорела почти вся проводка под капотом.

Самое смешное, машине год и пробег всего 3500км. Сегодня буду бодаться с сервисменами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приехал,вчера вечером (20-30) выехал ,Москва (Север потом Юг),далее Каданок,потом Рязань,Липецк,сейчас дома :D .....Дома хорошо-рулить ненадо :o:D :D :D

Расширю расказ про поездку.

Основная цель была забрать Ладу Игоря Курцика из Каданка и как только стало понятно,что поедем 100%,начал думать о сопутствующих дела в столице и окресностях.Сразу созвонился с Лёшей Морзе-привезу щенков,договорились встретиться на М-4 ночью,что бы не катать детвору почти сутки в коробке.Другу привёз жену из отпуска с продуктами домашними (север Москвы),от него под утро поехал на Юг,там встретился с Шашковым Виктором Ивановичем(может слышали про пулю Шашкова или Полева-Шашкова ;) ) пообщались в живую с отличным человеком,заодно затарились хорошей комплектухой для снаряжения патронов.Познакомился с ним при помощи интернета вот здесь http://forum.guns.ru...1167218-24.html.

Далее путь лежал в Каданок,где ждала свежеотдипломленная молодая веймарша,для тех кто не в курсе,Игорь Курцик с женой сами натаскивают молодую суку веймаранер (думаю правильно написал :D ) конечно при помощи и наших спецов форумных,и в Каданке очень помогли-в итоге первый диплом ||| ст.

Забрав собаку,двинули в Рязань,там встретился опять же в живую с Игорем http://forum.guns.ru...1167321-92.html,так же пополнили запасы обтюраторов,контейнеров,пыжей.

Далее путь лежал домой через Липецк.Поездка получилась насыщеной новыми знакомствами,полезной,так как запасы для самокрута стали полными,да и общение в живую с отличными людьми всегда в радость.

Время в пути с коротким утренним сном 25часов,на одометре почти 1700 км. .......покатались :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не могу поверить, Алексей, что Вы самогон гоните! Наверное Вас угостил незнакомый шофер, который остановился спросить как проехать в библиотеку...

Дядь Андрей самогон наш враг,а врагов мы уничтожаем или гоним :D :D :D ,сам то не пью почти (если повод есть типа приезда друга из-за океана ;) )А аппарат есть у друга,там у беру тройного перегона с очисткой,напиток отличный на форумном сборе многие оценили.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх