Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Расширю расказ про поездку.

Основная цель была забрать Ладу Игоря Курцика из Каданка и как только стало понятно,что поедем 100%,начал думать о сопутствующих дела в столице и окресностях.Сразу созвонился с Лёшей Морзе-привезу щенков,договорились встретиться на М-4 ночью,что бы не катать детвору почти сутки в коробке.Другу привёз жену из отпуска с продуктами домашними (север Москвы),от него под утро поехал на Юг,там встретился с Шашковым Виктором Ивановичем(может слышали про пулю Шашкова или Полева-Шашкова ;) ) пообщались в живую с отличным человеком,заодно затарились хорошей комплектухой для снаряжения патронов.Познакомился с ним при помощи интернета вот здесь http://forum.guns.ru...1167218-24.html.

Далее путь лежал в Каданок,где ждала свежеотдипломленная молодая веймарша,для тех кто не в курсе,Игорь Курцик с женой сами натаскивают молодую суку веймаранер (думаю правильно написал :D ) конечно при помощи и наших спецов форумных,и в Каданке очень помогли-в итоге первый диплом ||| ст.

Забрав собаку,двинули в Разань,там встретился опять же в живую с Игорем http://forum.guns.ru...1167321-92.html,так же пополнили запасы обтюраторов,контейнеров,пыжей.

Далее путь лежал домой через Липецк.Поездка получилась насыщеной новыми знакомствами,полезной,так как запасы для самокрута стали полными,да и общение в живую с отличными людьми всегда в радость.

Время в пути с коротким утренним сном 25часов,на одометре почти 1700 км. .......покатались :D :D :D

Дааа Лёха........

Жениться тебе ннннадо :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володь, подхватил не одну или не одного?Обычно так говорят про корейцев по фамилии (пак).

Паша выше была просьба не подкалывать, нервный я сейчас

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

alex 46 Согласен на 100. Оглянитесь вокруг, разве те губернаторы и министры, лучше стреляющих кавказцев? Мразь не имет национальности, её надо душить в зародыше. А СМИ подают то, что сейчас модно говорить.

Но, а так осадочек конечно есть...

Но, а так осадочек конечно есть...- Чё за лажа, я эту строчку не писал, откуда она взялась? Плюс предидущие сообщение через ж. получилось. Модераторы- поясните.

Не знаю, вопрос к Alexsus он админ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера вечером детей на пляж купаться возил,..взял спиннинг.и два поппера ,для соревнования,один поппер МЕГАБАСС(цена около 800р),второй КОСАДАКА(цена 210 р),

Окунь буйствовал,до 500гр влетал,средний размер 300-350 гр,дешевый поппер обскакал своего именитого коллегу,13-8,для справедливости хочу заметить,после каждого заброса менял их местами,на мегабасс сходов ни одного,на косадаку 3(старший сын правда вывыживал,а он пока только учится).

Полет отличный о обеих,игра тоже.Но окунь не сведущий в маркетинге предпочёл дешевку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все готов к сезону ! Осталось завезти , разложить и ждать . Завтра с тремя форумчанинами и местными ребятами едем подымать избу в угодьях , а воскресенье всей бригадой на крещение моего сына . После крещения решили встретится на Охот. базе друга , поглядеть на кабанов , зверушек ( мини зоопарк и вальер на 10га ) , будет стол , баня , шашлыки , и самое главное почти все друзья в сборе !

По поводу темы выше , о засилии лиц кавказской национальностей и других иных . Шел с работы на улицах столько молодых пар с калясочками , аж в глазах рябит , вот хрен мы Россию им на бесчестье отдадим , НАША она и всегда НАШЕЙ и останется . С такой рождаемостью и почти 60 - 70 % парни , нам еще через лет двадцать своей территории мало будет , прийдется еще границы расширять . Прийдет время когда укоренится правило в России - Будьте как дома , но не забывайте ..... кот с мечем к нам , тот от меча и :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вчера вечером детей на пляж купаться возил,..взял спиннинг.и два поппера ,для соревнования,один поппер МЕГАБАСС(цена около 800р),второй КОСАДАКА(цена 210 р),

Окунь буйствовал,до 500гр влетал,средний размер 300-350 гр,дешевый поппер обскакал своего именитого коллегу,13-8,для справедливости хочу заметить,после каждого заброса менял их местами,на мегабасс сходов ни одного,на косадаку 3(старший сын правда вывыживал,а он пока только учится).

Полет отличный о обеих,игра тоже.Но окунь не сведущий в маркетинге предпочёл дешевку.

Ром, у меня с окунем чет не прет, даже на Волге был, окуня нет, один день выходил и куда то делся!

А вот щука, просто пистец что творит, причем все поклевки до кишок влетает поперок.

Один попер, даже не скажу названия, не вспомню, 190р. они просто обажают, глаза даже повылетали, весь ободранный))))

От обреза ушел с помощью струны, пока спасает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на днях приехали на дачу к тёще, не далеко пруд старый.и поселился там хлопунец(кряква).почему один и откуда он там -загадка.с начала лета за ним наблюдаем.а сынишка зря время не терял-нравится ему крякать(и сигнал на велосипеде стоит крякалка).подходим к пруду всей семьёй проведать утю,смотрим плавает на середине.присели,наблюдаем и тут возьми я да ляпни, сына помани попробуй утю.прошу прощения за качество,снимал не телефон.не думал что так может получиться.

результат....да это может и не похоже ,но что то уже есть.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на днях приехали на дачу к тёще, не далеко пруд старый.и поселился там хлопунец(кряква).почему один и откуда он там -загадка.с начала лета за ним наблюдаем.а сынишка зря время не терял-нравится ему крякать(и сигнал на велосипеде стоит крякалка).подходим к пруду всей семьёй проведать утю,смотрим плавает на середине.присели,наблюдаем и тут возьми я да ляпни, сына помани попробуй утю.прошу прощения за качество,снимал не телефон.не думал что так может получиться.

результат....да это может и не похоже ,но что то уже есть.

с уважением.

А утке то нравится!И это главное.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо.так и хлопунец ещё,глупый,не старка.та хрен бы повелась бы на это.но всё равно на сердце было очень приятно....

Ссылка на комментарий

Из хорошего: Получил сегодня наклейку, уже наклеил. Большое СПАСИБО ЛЕОНИДУ!!! Пришла моментом просто, даже не ожидал что так быстро.

ca7c49b4aafd.jpg

Правда занизил одну сторону цуко!

Но в итоге вышло думаю отлично.

Ссылка на комментарий

Из хорошего: Получил сегодня наклейку, уже наклеил. Большое СПАСИБО ЛЕОНИДУ!!! Пришла моментом просто, даже не ожидал что так быстро.

ca7c49b4aafd.jpg

Правда занизил одну сторону цуко!

Но в итоге вышло думаю отлично.

Красота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо.так и хлопунец ещё,глупый,не старка.та хрен бы повелась бы на это.но всё равно на сердце было очень приятно....

Так и манильщик со временем опыта наберется и заматереет!А старку и умудренному не легко наманить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После работы, собрался с мыслями ... Осталось малек доработать и будет все гуд)))

5004b7dbe778.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас, а ты видел Валеры пушку в Соревнования по спортивно - охотничьему снайпингу .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх