Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вчера получил УДОСТОВЕРЕНИЕ...

Тепереча, я КАНДИДАТ на должность ГЛАВЫ ОХОТСКОГО РАЙОНА(оффициально тэкс-сказать).

Сейчас начнется самое главное : агитация, печать, встреча с избирателями , сами выборы...

Вчера, разговаривал с бригадиром рыболовецской бригады (ждали рыбу) мимо пронесся "Урал" - полный кузов таджиков-узбеков - РЫБАКИ одной фирмы "варягов"( а в поселке полно безработных)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера получил УДОСТОВЕРЕНИЕ...

Тепереча, я КАНДИДАТ на должность ГЛАВЫ ОХОТСКОГО РАЙОНА(оффициально тэкс-сказать).

Сейчас начнется самое главное : агитация, печать, встреча с избирателями , сами выборы...

Вчера, разговаривал с бригадиром рыболовецской бригады (ждали рыбу) мимо пронесся "Урал" - полный кузов таджиков-узбеков - РЫБАКИ одной фирмы "варягов"( а в поселке полно безработных)...

Решили УАЗик не много подшаманить к осенней.

Вот что получилось, осталось наклейки наклеить, но это завтра

612b1265f204.jpg

Трафарет про Т-34 не забудь, а то не сяду.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера получил УДОСТОВЕРЕНИЕ...

Тепереча, я КАНДИДАТ на должность ГЛАВЫ ОХОТСКОГО РАЙОНА(оффициально тэкс-сказать).

Сейчас начнется самое главное : агитация, печать, встреча с избирателями , сами выборы...

Вчера, разговаривал с бригадиром рыболовецской бригады (ждали рыбу) мимо пронесся "Урал" - полный кузов таджиков-узбеков - РЫБАКИ одной фирмы "варягов"( а в поселке полно безработных)...

Мои искренние поздравления!Чтобы всё получилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решили УАЗик не много подшаманить к осенней.

Вот что получилось, ....

1d1b3996358d.jpg

совсем как огуречик зелененький он был!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на работе обходя окрестности очистных объектов встретил постороннего человека. По внешнему виду решил, что очередной рыбак повелся на упорные слухи об изобилии рыбы в прудах очистки. Надо таки рисовать плакат с перечеркнутым изображением удочки над унитазом и подписью "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!" но выяснилось, у человека беда, потерял выжлеца. Ищет с 3 утра. Все обошел, говорит ночевать буду пока не найду. Обменялись номерами телефонов, на случай если увижу. В 11.15 он сам отзвонился сказал, что нашел. Вот такое получилось знакомство с заводчиком.

Ссылка на комментарий

Вчера на работе обходя окрестности очистных объектов встретил постороннего человека. По внешнему виду решил, что очередной рыбак повелся на упорные слухи об изобилии рыбы в прудах очистки. Надо таки рисовать плакат с перечеркнутым изображением удочки над унитазом и подписью "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!" но выяснилось, у человека беда, потерял выжлеца. Ищет с 3 утра. Все обошел, говорит ночевать буду пока не найду. Обменялись номерами телефонов, на случай если увижу. В 11.15 он сам отзвонился сказал, что нашел. Вот такое получилось знакомство с заводчиком.

Я очень рад за человека.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После работы, собрался с мыслями ... Осталось малек доработать и будет все гуд)))

5004b7dbe778.jpg

Не удивлюсь если в нее еще и манить можно будет,или подманивать охотколлектив к обеду.
Ссылка на комментарий

Мои искренние поздравления!Чтобы всё получилось!

Удачи в выборах!

У власти должны быть нормальные мужики!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камчадал поздравляю ! А у нас после возни с бывшими "Хозяевами " охот . угодий , затишье . Зализываем раны и ждем когда пыль осядет , затем снова в бой . Оч надеюсь в этом году хозяйство будет нашим .

Валера и Тарас порадовали ! Даешь позитив на Форум !!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Леонид - с тигрой тебя! Вот теперь будет чем и жену красавицу защитить и горных сайгаков поохотить! ^_^:post-1787-1182943132::vinsent:

Ссылка на комментарий

Подарила моему Лёнечке Тигру чтобы он на конец то уговорил своего мишку :22::post-1787-1182943024::D

у мишки и так не было шансов... а теперь сам придет сдаваться))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее. Вчера с товарищем встретились, давно не виделись. Перебрался он от родителей в Киров, семью свою перевез с Пскова. Решил таки здесь "окопаться"-дом строить. Вечером помог ему трубы под заезд выгрузить, кусты расчистили. Сегодня бы помог, да на работе. Сейчас с обустройством ему тоже охоту отложить. Рыбное у них с отцом хозяйство на первом месте. Угостил форелиной, сказал, лучше не жарить, а "разбойничью" уху сварить. Сам я по части готовки рыбы в обще ноль, а тут еще и форел. Кто подскажет, как надежнее приготовить, что бы понять чем эта рыба хороша?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я под Сергиев Посадом с самого утра на аэродроме сижу - в небе дичь летает и ребенок:D. Погода дрянь - периодически дождик поливает и батарея в планшете почти села:o:).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее. Вчера с товарищем встретились, давно не виделись. Перебрался он от родителей в Киров, семью свою перевез с Пскова. Решил таки здесь "окопаться"-дом строить. Вечером помог ему трубы под заезд выгрузить, кусты расчистили. Сегодня бы помог, да на работе. Сейчас с обустройством ему тоже охоту отложить. Рыбное у них с отцом хозяйство на первом месте. Угостил форелиной, сказал, лучше не жарить, а "разбойничью" уху сварить. Сам я по части готовки рыбы в обще ноль, а тут еще и форел. Кто подскажет, как надежнее приготовить, что бы понять чем эта рыба хороша?

Про уху не знаю, а вот

Форель по-разбойничьи

Ингредиенты к рецепту «Форель по-разбойничьи»

На 1 (одну) порцию

Форель (свежая, некрупная, у меня 700-800 грамм) — 1 шт

Перец болгарский (взяла желтый) — 0,5 шт

Грибы (шампиньоны, средние) — 2 шт

Лук репчатый (крупные) — 2 шт

Укроп (зелень)

Приправа (к рыбе)

Салат листовой (для оформления)

Лимон (если кто любит, полить рыбу)

Инструкция приготовления рецепта «Форель по-разбойничьи»

Время приготовления ≈ 50 м.



  • average_90544--52108_0.jpg


    Действие №1
    Изменения, внесенные в рецепт:
    в исходнике перец, грибы, лук и укроп надо было порубить кубиками. Но я не стала, потому как кубики не держатся внутри рыбы, вываливаются. Порезала пластинками, брусочками, крупно. Овощи и грибы получились очень вкусными, не разбрелись. Маслом фольгу я тоже не смазывала, рыбка сама жирненькая. Уложила ее на слой лука, чтобы не прижарилась.



  • average_90545--52108_1.jpg


    Действие №2
    Рыбу целиком моем, обсушиваем. Посыпаем приправой со всех сторон, снаружи и внутри, щедро. У меня приправа содержит соль, так что дополнительно не солила. Укладываем на фольгу, на слой лука.



  • average_90546--52108_2.jpg


    Действие №3
    Внутрь укладываем слой лука, перца, грибов...



  • average_90547--52108_3.jpg


    Действие №4
    ... зелени, перца и снова грибов.



  • average_90548--52108_4.jpg


    Действие №5
    Заворачиваем фольгу так, чтобы сок не вытекал, ставим в разогретую до 180 духовку. Написано - на 40 минут, и потом 10 минут в открытом виде для подрумянивания. Но 40 многовато, как подсказала потом Даша (Meotida) именно поэтому у меня рыбка разваливалась немного. А зарумянила я ее буквально за 2-3 минуты на режиме гриля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я под Сергиев Посадом с самого утра на аэродроме сижу - в небе дичь летает и ребенок :D. Погода дрянь - периодически дождик поливает и батарея в планшете почти села :o:).

кто красивее летает?!?! ребенок или дич?!?! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а тут давиче чуть глаз не потерял, сижу вот теперь как крот.................................боль адская................лучше бы на пасеку поехал, кстати пишу а слезы ручьем :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх