Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Виктор собачке скорейшего выздоровления !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Виктор - дай Бог, собака твоя любимая выкарабкается! И будет ещё много раз тебя радовать своей работой!

Здоровья ей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя скорейшего выздоровления собакену и тебе поменьше переживаний, щенков очень жалко, но все самое страшное уже позади!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, скорейшего выздоровления помошнице!

Я вообще всегда делал так - что бы не пропустить сроки - после вязки ставил напоминание на телефон, ибо забываются сроки - ходит и ходит пузатая, один раз тоже кесарили таксу, потом календарь на стене и памятки в телефоне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вообще всегда делал так - что бы не пропустить сроки - после вязки ставил напоминание на телефон, ибо забываются сроки - ходит и ходит пузатая, один раз тоже кесарили таксу, потом календарь на стене и памятки в телефоне.

Наверное, по самочувствию собаки делать надо. У меня англо-русская, разок, 76 дней ходила. Вязка в один раз делалась, срок с хозяином выжлеца считали. Жрала нормально, нос холодный. Сутки на 50-тые в погреб упала, высота - метра два, с половиной. Не хворала, не хромала. В помёте одни кобельки были.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное, по самочувствию собаки делать надо. У меня англо-русская, разок, 76 дней ходила. Вязка в один раз делалась, срок с хозяином выжлеца считали. Жрала нормально, нос холодный. Сутки на 50-тые в погреб упала, высота - метра два, с половиной. Не хворала, не хромала. В помёте одни кобельки были.

Обычно чуть более длительный срок у первородок или когда малоплодные роды. У меня такса в первый раз 65 дней носила, за да дня до родов легла на "гнездо" и не вставала - решили кесарить- помет был 8шт, все выжили, все здоровые (замучился пристраивать), потом три раза через год сама рожала - как по часам - 60 дней и 4 щенка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по утру они проснулись... Дождик однако... Дорога затоплена, а на работу ехать надо. И почему я не гусь?

Rain.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это что -  у Вас около дома теперь так? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Хочу тоже поделиться хорошей новостью. Сделал себе подарок к предстоящему дню рождения

Преобрел наконец то себе полуавтомат Ружье COMPANION E к.12/76 Camo АТА АRMS. По отстрелу пока не могу не чего сказать, но легло сразу как родное, легкое, удобное, прикладистое. Документы в разрешиловке, вот и приходится слюни глотать и по дому на плече носить.....еэх пострелять охота....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Хочу тоже поделиться хорошей новостью. Сделал себе подарок к предстоящему дню рождения

Преобрел наконец то себе полуавтомат Ружье COMPANION E к.12/76 Camo АТА АRMS. По отстрелу пока не могу не чего сказать, но легло сразу как родное, легкое, удобное, прикладистое. Документы в разрешиловке, вот и приходится слюни глотать и по дому на плече носить.....еэх пострелять охота....

Поздровляю!!! потом отпишись о пристрелке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу тоже поделиться хорошей новостью. Сделал себе подарок к предстоящему дню рождения

Преобрел наконец то себе полуавтомат Ружье COMPANION E к.12/76 Camo АТА АRMS. По отстрелу пока не могу не чего сказать, но легло сразу как родное, легкое, удобное, прикладистое. Документы в разрешиловке, вот и приходится слюни глотать и по дому на плече носить.....еэх пострелять охота....

Санёк - поздравляю! Давай дооформи и подумаем как съездить и пострелять! Да и мне со воего тоже хочется популять в удовольствие....

P.S. И не забудь фотку показать - если сможешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это что - у Вас около дома теперь так? ohmy.gif

Это не река, это - дорога. На втором фото - мой почтовый ящик для наглядности.

flod2.jpg

flood3.jpg

А я уже на работе. Многие дороги - перекрыты. Дождя выпало 100мм за ночь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда с наводненицем! Плохо, когда так сильно заливать может - надо решать проблему и не ждать когда осадков выпадет уже не 100мм, а 200мм!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Это не река, это - дорога. На втором фото - мой почтовый ящик для наглядности.

flod2.jpg

flood3.jpg

А я уже на работе. Многие дороги - перекрыты. Дождя выпало 100мм за ночь

Можно рыбу ловить прямо из дома....как говарится по большой воде. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда с наводненицем! Плохо, когда так сильно заливать может - надо решать проблему и не ждать когда осадков выпадет уже не 100мм, а 200мм!

Да вот и я подумываю: иммигрировать что ли в Африку? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно рыбу ловить прямо из дома....как говарится по большой воде.

Когда мы с соседом свом дома строили (в мае 2004го - нулевой цикл) Так у него в котловане карпы нерестились...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ружье - красавец, правда в таком макияже "кара-мультуком" его уже не обзовешь. А кто у Вас с таким коротким хвостом и большой попой на стенку полез?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, Санёк - гусяки все твои будут! Камуфляж - хороший!

Цена какая?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ружье - красавец, правда в таком макияже "кара-мультуком" его уже не обзовешь. А кто у Вас с таким коротким хвостом и большой попой на стенку полез?

Лыткаринский суслик! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ружье - красавец, правда в таком макияже "кара-мультуком" его уже не обзовешь. А кто у Вас с таким коротким хвостом и большой попой на стенку полез?

Кабанчик...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх