Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А у нас,с супругой,сегодня юбилей- 25 лет совместной жизни !

Огромное спасибо за поздравления! Желаю что бы все!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Мляха-муха,как-же дома зашибись!

Даже настроение приподнялось!

Я пошел в центр Бубновского. Садюга конечно. Через 3 недели после операции посадил на тренажеры. Сегодня ночь не спал нога болит -мочи нет. На след занятие страшно идни. Так вот он обещал через месяц поставить. Но через боль.

Ссылка на комментарий

Я пошел в центр Бубновского. Садюга конечно. Через 3 недели после операции посадил на тренажеры. Сегодня ночь не спал нога болит -мочи нет. На след занятие страшно идни. Так вот он обещал через месяц поставить. Но через боль.

терпи. по другому никак.

если не закачивать и не разрабатывать, то будет плохо.

"в огне закаляется сталь"

терпи

Ссылка на комментарий

А у нас,с супругой,сегодня юбилей- 25 лет совместной жизни !

тесть с тёщей недавно праздновали только у них расхождение была она говорит 25, он всем 50)))))))))
Ссылка на комментарий

Друзья! Всем привет! давно не заходил, не было время, и вот я здесь, с Вами!!! как я рад! что хорошего у меня было, что сказать ? да все хорошо! вот только сегодня подкопал молодой картохи, не смейтесь, но для меня это в первый раз,) сам посадил , сам вырастил, сами и съедим.))) посаженный сад в этом году радует глаз, все расет, все цветет. кроме древовидных пионов жены))). занимался новым домом, подключился к 380, сделал проводку по дому, поставил стены сауны и летнюю веранду. утеплил , звукоизолировал и закончил обшивку стен второго этажа. сейчас думаю над наружней обшивкой дома и вентиляцией.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тесть с тёщей недавно праздновали только у них расхождение была она говорит 25, он всем 50)))))))))

У кого год за день,а кого год за два.Вчера сидели вспоминали как все это было,и вроде бы и не так давно,а годы как день пролетели.
Ссылка на комментарий

Я пошел в центр Бубновского. Садюга конечно. Через 3 недели после операции посадил на тренажеры. Сегодня ночь не спал нога болит -мочи нет. На след занятие страшно идни. Так вот он обещал через месяц поставить. Но через боль.

у меня отец тоже там лежал, после удаленя позвоночной грыжи, на тренажеры ходил,плавал,помогло на год. но так как была не удачно сделана операция,пришлось в воронеже повторно удалять

Ссылка на комментарий

У кого год за день,а кого год за два.Вчера сидели вспоминали как все это было,и вроде бы и не так давно,а годы как день пролетели.

Сам не сознаёшь это, душа-то молодая. Да дети напоминают.

Сегодня старшему 31год. Ё-моё ,даже не верится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня отец тоже там лежал, после удаленя позвоночной грыжи, на тренажеры ходил,плавал,помогло на год. но так как была не удачно сделана операция,пришлось в воронеже повторно удалять

С позвоночником проблемы на раз лечит мужик с Астраханской области. Зовут Рамазан. Если кому нужно могу достать номер телефона, вылечит моментом за один прием...

Есть так же очень хороший костоправ и лекарь в с. Артезиан в Калмыкии. Мне помогала несколько лет назад. она кстати человек рентген.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Всем привет! давно не заходил, не было время, и вот я здесь, с Вами!!! как я рад! что хорошего у меня было, что сказать ? да все хорошо! вот только сегодня подкопал молодой картохи, не смейтесь, но для меня это в первый раз,) сам посадил , сам вырастил, сами и съедим.))) посаженный сад в этом году радует глаз, все расет, все цветет. кроме древовидных пионов жены))). занимался новым домом, подключился к 380, сделал проводку по дому, поставил стены сауны и летнюю веранду. утеплил , звукоизолировал и закончил обшивку стен второго этажа. сейчас думаю над наружней обшивкой дома и вентиляцией.

А я заканчиваю две комнаты зашпаклевывать. В четверг уложу ламинат, повешу дверь одну, а другую подпилю. И наступит покой! Ляпота!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот про тарифы. Дешевле за кордон създить, чем по родной России кататься!

Глава ФАС Игорь Артемьев в очередной раз раскритиковал ОАО РЖД. Он назвал железнодорожные тарифы России «одними из самых высоких в мире» и сравнил монополию с «Газпромом». В ОАО РЖД заявили, что занимаются перекрестным субсидированием других секторов экономики. При этом стороны неожиданно сошлись в стратегическом вопросе: и в ФАС, и в РЖД считают, что российский тарифный прейскурант пора менять

С очередной порцией критики в адрес ОАО РЖД руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев обрушился на пресс-конференции во вторник. Он заявил, что существующее тарифное руководство (Прейскурант N10-01) представляет собой «разодранный тришкин кафтан», образовавшийся из-за постоянного введения «специальных исключительных тарифов». По его мнению, документ «нужно давно уже заменить новым и отказаться от исключительности». Прейскурант, подчеркнул Игорь Артемьев, должен быть фундаментальным, трудно изменяемым, а сейчас «он скорее отражает влияние различных лоббистских групп».

Господин Артемьев также раскритиковал железнодорожные тарифы, которые, по его мнению, являются одними из самых высоких в мире. «РЖД некоторое время сотрудничало с антимонопольными органами, с правительством в части дальнейших шагов по созданию конкуренции на рынках железнодорожных перевозок. Но сейчас сотрудничество прекратилось, и РЖД становится нашим вторым, уже железнодорожным, “Газпромом”», — заключил Игорь Артемьев. В пресс-службе ФАС уточнили, что сравнительного анализа расценок на железнодорожные перевозки в России и за рубежом служба не проводила, а оценка сложившейся ситуации дана Игорем Артемьевым исходя из «личного опыта».

В ОАО РЖД на критику отреагировали развернутым пресс-релизом. В компании напомнили, что представитель ФАС входит в состав правления ФСТ и участвует в принятии решений по формированию тарифной политики на железнодорожном транспорте.

«При достаточно значимом росте объемных показателей перевозок в 2012 году (+2,4%) ОАО РЖД из-за ограничения тарифа обеспечило чуть меньший вклад в ВВП – 1,74% против 1,81% в 2011 году, тем самым обеспечив “перекрестное субсидирование” других секторов экономики», — заявили в пресс-службе РЖД.

Там признают, что в последние годы «проводилось совершенствование тарифов, направленное на адаптацию тарифного руководства к меняющимся условиям деятельности и экономическим связям отраслей промышленности страны». «На текущий момент сохраняется необходимость изменения некоторых положений прейскуранта, в первую очередь это связано с созданием равновыгодных условий для участников перевозочного процесса», — отметили в ОАО РЖД. При этом в компании согласны с главой ФАС в ключевом вопросе: монополия также «считает необходимым начать работу по созданию концепции нового прейскуранта».

В Институте проблем естественных монополий сообщили, что в России сейчас средняя стоимость перевозки грузов примерно соотносится с аналогичной стоимостью в США и Канаде. Последнее детальное сравнение средних доходных ставок Институт делал по итогам 2008 года. Тогда в России общая доходная ставка (РЖД и частные операторы) на 30% выше, чем в США, на 24% выше, чем в Канаде, на 60% выше, чем в Китае, на 50% ниже, чем в Германии, на 10% ниже, чем в Бразилии.

В консалтинговой компании Frost & Sullivan согласны, что в России свою роль играет практика перекрестного субсидирования, когда с одной стороны есть тарифное регулирование для определенных групп потребителей, а с другой – монопольное положение компании. Аналитик ИПЕМ Владимир Савчук также напомнил, что в ряде стран инвестиции в инфраструктуру осуществляет не владелец инфраструктуры, а федеральный бюджет. В отличие от России, где в тарифе пытаются предусмотреть и инвестиции в развитие инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На прошлые выходные отдыхали.

Решили вспомнить детство.

Не долго думая сделали лыжи водные. Обстругали доску. Забили спереди фанеру, укрепили.

bdd876054147.jpg

..Нашли в сарае старые кирзовые лыжные ботинки. Закрепил саморезами. На все ушло час работы.

-88693455.jpg

..

И на речку. Одеваем жилет,это чтоб быстрее нашли, если что...

Тут главное тронуться..

Лыжи широковатые, наверное , получились, зато уже на малых оборотах поднимает.

-88693455.jpg

И пошло поехало. 40 литров как с куста.

-88693455.jpg

..

Я забыл, что с этих лыж тоже падают... Очки утопил...

-88693455.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все тарифы и цены растут в следствии роста цен на энергоносители, то бишь на нефть и газ внутри страны. А в росте цен на углеводороды напрямую заинтересованы наши руководители, потому как они по уши увязли в этих компаниях. А крайними выставляют авиакомпании, железные дороги и электроснабжение. А им куда деваться, если керосин, соляр, мазут в России дороже чем в Европе, не говоря уже про штаты. Так что это всё работа на публику. Показать, что что-то делают. Мы уже видели, благородное возмущение наших лидеров по поводу высоких цен на бензин и на авиационный керосин. А чем закончилось? Пошумели-пошумели и повысили цены.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На прошлые выходные отдыхали.

Решили вспомнить детство.

Не долго думая сделали лыжи водные. Обстругали доску. Забили спереди фанеру, укрепили.

bdd876054147.jpg

..Нашли в сарае старые кирзовые лыжные ботинки. Закрепил саморезами. На все ушло час работы.

-88693455.jpg

..

И на речку. Одеваем жилет,это чтоб быстрее нашли, если что...

Тут главное тронуться..

Лыжи широковатые, наверное , получились, зато уже на малых оборотах поднимает.

-88693455.jpg

И пошло поехало. 40 литров как с куста.

-88693455.jpg

..

Я забыл, что с этих лыж тоже падают... Очки утопил...

-88693455.jpg

..

Ну ВЫ и "монстры"! Молодцы!
Ссылка на комментарий

На прошлые выходные отдыхали.

Решили вспомнить детство.

Не долго думая сделали лыжи водные. Обстругали доску. Забили спереди фанеру, укрепили.

..Нашли в сарае старые кирзовые лыжные ботинки. Закрепил саморезами. На все ушло час работы.

..

И на речку. Одеваем жилет,это чтоб быстрее нашли, если что...

Тут главное тронуться..

Лыжи широковатые, наверное , получились, зато уже на малых оборотах поднимает.

И пошло поехало. 40 литров как с куста.

..

Я забыл, что с этих лыж тоже падают... Очки утопил...

..

Это по нашему!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляю, а у меня сегодня 8 лет совместной

Лёш,поздравляю!А у меня месяц назад было 19 лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1374609398' post='1052722510']

А я, а мне :blush2: ... А у меня все еще впереди :D

И вот в этом завидую,по "белому" конечно же,дай Вам Бог и "брильянтовую" отыграть и отплясать на ней так чтоб от носков одни резинки остались!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Две Белогородские оторвы "Певица" и "Эльба"

a5fddbcec3ed.jpg

0a6f0e6dba78.jpg

cfbba96fcce8.jpg

80ab4b22a207.jpg

1 и 2 злоба есть,3-полаз широкий,4-нос работает :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх