Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел по телеку передачу "Рейтинг Б....." очердной бред, и решил посмотреть в инете, что о ведущем и его передаче думают люди. Вот практически первая ссылка: http://napocehok.livejournal.com/9354.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1374673383' post='1052722755']

Посмотрел по телеку передачу "Рейтинг Б....." очердной бред, и решил посмотреть в инете, что о ведущем и его передаче думают люди. Вот практически первая ссылка: http://napocehok.liv...l.com/9354.html

Леонид, а я честно говоря в последнее время посматриваю его передачи. Чисто чтобы поржать. Она и сделана в таком стиле, чтобы люди поприкалывались. Не стоит к ней серьезно относиться.

П.С. Я вот вспоминаю как вы на вышке на медведя сидели, себя на камеру записывали и из леса выходили, от лагеря отъезжали. Баженов один в один, б/п !!!)))

Ссылка на комментарий

Леонид, а я честно говоря в последнее время посматриваю его передачи. Чисто чтобы поржать. Она и сделана в таком стиле, чтобы люди поприкалывались. Не стоит к ней серьезно относиться.

П.С. Я вот вспоминаю как вы на вышке на медведя сидели, себя на камеру записывали и из леса выходили, от лагеря отъезжали. Баженов один в один, б/п !!!)))

Лень это был шедевр, и никто тебя бездарем не называет,заметь. Всем нравится

ТОлько Баженову за это деньги платят. Я бы тоже мог снимать такую пургу.

Леня. Есть идея!!!! Давай для форумного ТВ тоже рейтинг снимать, только "Рейтинг Конга"

Ссылка на комментарий

Жень.особо шипко не напрягай.Дай пусть зарастёт всё как следует.

Дык он и говорит , что рвать мышцы надо , ибо зарубцуются и потом не разработаешь, хромать будешь. Там повреждены фасцы и через эти повреждения начинают мышцы сростаться. А ты сам то хромал?

Ссылка на комментарий

Сегодня по радио слышал как какой то член,в общем высокий член ,предложил что бы населению запретить вообще держать свиней,в связи с ачс,но зато свинокомплексам пох.. ачс,сам бы этот член прожил бы в селе на 4т.р,и семью свою кормил ещё за такую зарплату,потом ящур,потом опять птичий грипп ,а потом верёвку на шею крестьянам,"спасибо" нашим ченушем за заботу о сельском хозяйстве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это чего я тут как то РБК просматривал а там один деятель маЦковский выдал фразу..........мол "каждая встретившаяся свинья имеет Белгородскую прописку"...............это он с намеком или ШО???? кавычки по телеку не ставят, так что я подрастроился на ДЯДЮ :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас егеря долбят домашних поросят,сегодня даже патроны кончились,забирают по 60р.кг. живым весом,пулю в башку и в кузов.По плану должны за 20 дней домашних зачистить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это чего я тут как то РБК просматривал а там один деятель маЦковский выдал фразу..........мол "каждая встретившаяся свинья имеет Белгородскую прописку"...............это он с намеком или ШО???? кавычки по телеку не ставят, так что я подрастроился на ДЯДЮ :) :) :)

Лёнь поро прописку,это он к тому,что на рынке процентов 25 нашей свинины Белгородской если не больше.
Ссылка на комментарий

По Воронежской фуры с халёнинькими поросятами идут(чумы для них нет),штампованные,чистые,круглые и что самое интересное наверное здоровые,извините номера не засёк.В вторник неделю назад видел в Боброве,а на днях не помню где.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валера, у вас что, опять наводнение????

Андрей,Здравствуйте!Нет,фото весенее.Просто обозначил новое место жительства.Вдруг кто нибудь в гости соберётся. :D
Ссылка на комментарий

Леонид, а я честно говоря в последнее время посматриваю его передачи. Чисто чтобы поржать. Она и сделана в таком стиле, чтобы люди поприкалывались. Не стоит к ней серьезно относиться.

П.С. Я вот вспоминаю как вы на вышке на медведя сидели, себя на камеру записывали и из леса выходили, от лагеря отъезжали. Баженов один в один, б/п !!!)))

Вот не знал, что так обидят да еще и два раза :(:D

Ссылка на комментарий

Для Мурата профюмор:

-Учтите, что всё, что вы скажете, будет использовано против вас

-Голая баба

-ЧТО?!

-Используйте против меня голую бабу!

Ссылка на комментарий

это чего я тут как то РБК просматривал а там один деятель маЦковский выдал фразу..........мол "каждая встретившаяся свинья имеет Белгородскую прописку"...............это он с намеком или ШО???? кавычки по телеку не ставят, так что я подрастроился на ДЯДЮ :) :) :)

А я думал, что все имеют питерскую ;)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1374673383' post='1052722755']

Посмотрел по телеку передачу "Рейтинг Б....." очердной бред, и решил посмотреть в инете, что о ведущем и его передаче думают люди. Вот практически первая ссылка: http://napocehok.liv...l.com/9354.html

Лень, да нормальная передача. Особенно если вместо Аншлага и Петросяна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,Здравствуйте!Нет,фото весенее.Просто обозначил новое место жительства.Вдруг кто нибудь в гости соберётся. :D

Ну и слава Богу! А то я даже засомневался было... Кстати, следы многострадального ножа-путешественника обнаружились в Мытищах (откуда я отправлял) Теперь его по всей вероятности пешком несут к адресату-отправителю в Москву, причем, носильщик видимо останавливается около каждой пивной, потому-что уже две недели несут... Как принесут, то мои ребята снова отправят его в Сибирь. Не пройдет и года, главное - верить в хорошее! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну и слава Богу! А то я даже засомневался было... Кстати, следы многострадального ножа-путешественника обнаружились в Мытищах (откуда я отправлял) Теперь его по всей вероятности пешком несут к адресату-отправителю в Москву, причем, носильщик видимо останавливается около каждой пивной, потому-что уже две недели несут... Как принесут, то мои ребята снова отправят его в Сибирь. Не пройдет и года, главное - верить в хорошее! :D

Слава Творцу!Будем надеятся что не про....,и принесут.стучу по самому твёрдому дереву(голове). :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хорошее...Взяла путёвку,завтра на птицу открываюсь :post-1787-1182930855: собачка завидив как я ружьё зачехляю,заняла пост у двери,чтоб не дай бог я не просочилась и спит в полглаза. :lol: В обед всё таки доехала до магазина "Охотник" и отоварила сертификат полученный за охотницу года.Ещё раз спасибо всем кто голосовал за меня :flirt: Как оказалось дешёвых патрон там не держат,а посему закупилась немецкими и итальянскими.Говорят птички сами падать будут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

государство дало, отдал дочке играться, больше ни на что не годится........

2761372_m.jpg

Ссылка на комментарий

Лень это был шедевр, и никто тебя бездарем не называет,заметь. Всем нравится

ТОлько Баженову за это деньги платят. Я бы тоже мог снимать такую пургу.

Леня. Есть идея!!!! Давай для форумного ТВ тоже рейтинг снимать, только "Рейтинг Конга"

Без татух не получится. Необходимо дизайн утвердить.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1374682687' post='1052722812']

Вот не знал, что так обидят да еще и два раза :(:D

Наоборот это комплимас. Смотрел год назад, а запомнилось навсегда. Так шта это талант б/п :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх