Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

государство дало, отдал дочке играться, больше ни на что не годится........

2761372_m.jpg

Поздравляю братан!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня получили результаты проверки мяса вчера добытого кабасика.Вечером прийдется сжечь всю тушу.Фимоз какой то в мясе.Врачь показал под микроскопом этих червячков,противные твари.Первый раз такая фигня попалась.

Ссылка на комментарий

Для Мурата профюмор:

-Учтите, что всё, что вы скажете, будет использовано против вас

-Голая баба

-ЧТО?!

-Используйте против меня голую бабу!

Спасибо Женя!!!! +100500

Ссылка на комментарий

Сегодня получили результаты проверки мяса вчера добытого кабасика.Вечером прийдется сжечь всю тушу.Фимоз какой то в мясе.Врачь показал под микроскопом этих червячков,противные твари.Первый раз такая фигня попалась.

Взрослый кабасик?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,

не сказали, чем страшен?? что-то в сети инфа только по проблемам в паховой области.. как это на мясо влияет?

Ссылка на комментарий

Алексей, что-то ничего в сети не вижу про фимоз у диких животных..

Может я не правильно врача понял с названием но точно на Ф,но понял одною,В пищу человеку ни вкоем случае,можно только собакам и то пол дня нужно варить.Червячков снял на видео в телефон.Вечером дома буду,скину.
Ссылка на комментарий

Может я не правильно врача понял с названием но точно на Ф,но понял одною,В пищу человеку ни вкоем случае,можно только собакам и то пол дня нужно варить.Червячков снял на видео в телефон.Вечером дома буду,скину.

А справку то ветврач то выдал? Если да то фото тоже давай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот интересно, если коммерческий кабасик оказывается больным, деньги возможно у охот.хозяйства забрать, типа за некачественно предоставленную услугу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Финноз ленточный червь, на анализ берут волокна сердца, мясо только на тушенку ну или собакам. это типа бычьего цепня, только свинной. Вообще ветеринары говорят под термообработку хорошую и нет проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Легко может у кабанов быть феноз, они же всеядные, на помойках питаются...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1374738303' post='1052723019']

А справку то ветврач то выдал? Если да то фото тоже давай.

Нет.Справки мы не берем.Врач знакомый,просто звонит и говорит пригодно мясо или нет.А в данном случае даже вызвал к себе и показал это все под микроскопом.
Ссылка на комментарий

А вот интересно, если коммерческий кабасик оказывается больным, деньги возможно у охот.хозяйства забрать, типа за некачественно предоставленную услугу?

Причем тут некачественная услуга?Плата идет за трофей,а не килограммы мяса.Внутренние болезни животного не влияют на Фото и чучела трофеев.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я это не особо и всерьёз написал. Хотя, охотник если он охотник, идёт на охоту не ради пострелять в зверя, а как раз добыть на покушать.

Думаю не интересно ни кому будет приехать в ох.хозяйство, заплатить денег и не малых за кабаса и даже шашлычка из него не покушать. А если там всё стадо заражено?

Это я так, для примера.

Ссылка на комментарий

Я это не особо и всерьёз написал. Хотя, охотник если он охотник, идёт на охоту не ради пострелять в зверя, а как раз добыть на покушать.

Думаю не интересно ни кому будет приехать в ох.хозяйство, заплатить денег и не малых за кабаса и даже шашлычка из него не покушать. А если там всё стадо заражено?

Это я так, для примера.

Совершенно с вами согласен,но есть маленькое НО,охота на сегодняшний поставлена больше на тех,кто платит чисто за трофей,много видел как приезжают на лося,а забирают от него только голову.Коммерция однако.А с кабасиками сейчас по моему по всей России такая беда.Да обсуждают полный отстрел кабасиков.
Ссылка на комментарий

Сегодня первый день как не курю, ребята кто бросил поддержите, чиркните пару строк как классно без этого г...на.

Как классно без этого го.. на! но с ним порою с..цуко лучше))) поддерживаю , но я бросить не могу , сколько раз бросал, и на иглоукалывания ходил, и просто пытался, результат 0. две, три недели и потихоньку, потихоньку.... и я снова курю. пару строк о том как хорошо без сигарет? не стоит и писать. одни жирные +, а курение не просто минус, это минус человеку, как и минус за ( чрезмерный) алкоголь, минус за наркотики, и - -------, и чем больше этих минусов , тем меньше остается от человека .Кирилл , бросай если можешь! пора уходить от пороков и зависимости и становиться нам чуть лучше , становиться Человеком .поддержу! попробую еще раз бросить!
Ссылка на комментарий

если верить литературе если курить с ментолом, то не будет стоять так говорил нам зав патаном, и всегда добавлял я бы с этим поспорил(потому как курил только с ментолом))))))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сегодня первый день как не курю, ребята кто бросил поддержите, чиркните пару строк как классно без этого г...на.

Не кури. У нас тут по-соседству был случай: мужик из-за курева ног лишился. Ампутировали. :(

Однозначно, когда курил на такие последствия не рассчитывал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я с 5 июля держусь.Тяжко,не спорю.Но дышать легче,сегодня с пёсиком по полю просто летала!!! Вздох свежего воздуха полной грудью это так прикольно! 22 года дымила как лошадь по две пачки в день.И ещё я себя зауважала ну просто на все 100%!!!

Ссылка на комментарий

Не курю 3,5 года, и совсем не тянет. А как посмотрю "социальную рекламу" о последствиях курения, мурашки по коже - что же я с собой делала! Держитесь!!!

Ссылка на комментарий

Держись! Не курю 13 лет! Самое трудное это первый месяц, а потом легче. Я в начале заливался до затылка водой т.е. когда очень хочется курить пил за раз 2-3 стакана воды, после этого не чего уже не хотелось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня первый день как не курю, ребята кто бросил поддержите, чиркните пару строк как классно без этого г...на.

Не курю 2,5 года главное забудь про первую сигарету, меня обычно после планёрки тянуло. Семечки, пластыри, всё муть, ТЫ МУЖИК! Вот главное. Ты сильнее обстоятельств. Как бы хреново не было, не бери её даже просто подержать. Одна, и всё на смарку, решил- сделал! Я доволен тем, что я сделал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх