Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня первый день как не курю, ребята кто бросил поддержите, чиркните пару строк как классно без этого г...на.

Без сигарет - вообще отлично! Уже писал где-то на форуме, но повторюсь - высыпаешься, энергии готов горы свернуть, настроение отличное! И не надо там ничего держаться, или не держаться - просто взять, и не курить. Не та это привычка чтоб о ней жалеть! Больше позитива - вы ещё один счастливый некурящий на этой планете и все!

Не помню уж сколько не курю. Года два.

Ссылка на комментарий

Сегодня первый день как не курю, ребята кто бросил поддержите, чиркните пару строк как классно без этого г...на.

бросил курить год назад,до этого курил 7лет! облегчение почувствовал уже через месяц,дышать стало легче, усталость прошла,энергии стало побольше,зимой по км 15 на охоте проходил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да когда уже закончим в теме делимся хорошим и плохим (предполагает тема делится настроением и личными ситуациями, событиями) нести срач на националистические мотивы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я в РОХ ходил... Позвонили и пригласили. Винтовка по разрешению просрочена.Дали предупреждение, винтовку изъяли до нового разрешения. Сказали недели на два. Написал ходатайство, чтоб все ружья под один срок подвели. Обещали сделать.

Ну как чего, Родина выдала своему гражданину разрешение носить оружие на 5 лет от Х до Х, тут какой то ЛРшник из Мухосранска решил, что для удобства учета ему надо укоротить Вам срок разрешения на ношение первого оружия на один месяц, а у другого припозднить на недельку... явное нарушение Прав гражданина, ни кто не может быть лишен имущества или ограничен в правах иначе как по решению суда. К тому же этот процесс носит явный коррупциогенный характер.

У нас например с этим строго - три ствола три разрешения три срока.

А у нас нормально.Мне в ЛРО сказали:как подойдет срок на первый ствол,подавай на продление всего железа,и все будет в один срок.

Да не ЛРОшник, а сам для себя для удобства, чтобы не ходить каждый год переоформлять. И никакого коррупционного характера. Всегда идут на встречу, не нужно сгущать краски. Всё очень просто и быстро.

Привез сегодня участковый новое разрешение. Как и ходатайствовал, продлили на 4 года. Теперь все оружие под одну дату. Теперь надо за изъятой винтовкой в район съездить.

Ссылка на комментарий

Влез в это НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО, как кандидатом на пост главы района,.. а ТАМ ТАКОЕ!?? :blink:

Мутят - крутят,... обманывают, замалчивают и т.д.

Сегодня понесу пмсьменный ЗАПРОС В НАШ ИЗБИРКОМ( почему своими действиями они нарушают ФЗ закон За№ 67, от 12.06.2002г.

Ст.57,ст.58 ч.-5 .,п-.д).

Но я упертый...

Хочется очистить власть в районе от всех ... неприятных элементов( то бишь, практически на 80 % от всех)

Ссылка на комментарий

Влез в это НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО, как кандидатом на пост главы района,.. а ТАМ ТАКОЕ!?? :blink:

Мутят - крутят,... обманывают, замалчивают и т.д.

Сегодня понесу пмсьменный ЗАПРОС В НАШ ИЗБИРКОМ( почему своими действиями они нарушают ФЗ закон За№ 67, от 12.06.2002г.

Ст.57,ст.58 ч.-5 .,п-.д).

Но я упертый...

Хочется очистить власть в районе от всех ... неприятных элементов( то бишь, практически на 80 % от всех)

Forever! И никаких угрызений совести. Дави до конца! Во всем этом деле есть только один-единственный минус (см. мою подпись в постах).

Ссылка на комментарий

Влез в это НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО, как кандидатом на пост главы района,.. а ТАМ ТАКОЕ!?? :blink:

Мутят - крутят,... обманывают, замалчивают и т.д.

Сегодня понесу пмсьменный ЗАПРОС В НАШ ИЗБИРКОМ( почему своими действиями они нарушают ФЗ закон За№ 67, от 12.06.2002г.

Ст.57,ст.58 ч.-5 .,п-.д).

Но я упертый...

Хочется очистить власть в районе от всех ... неприятных элементов( то бишь, практически на 80 % от всех)

не легкий путь Вы выбрали.

это система. и тут или в обойме или не у дел (в лучшем случае). а могут и подставить. не удобные люди им не нужны.

выбор осознанный, что на кону понимаете. вывод: яйца есть :)

в любом случае, желаю Вам удачи и успехов в этом не легком деле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Влез в это НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО, как кандидатом на пост главы района,.. а ТАМ ТАКОЕ!?? :blink:

Мутят - крутят,... обманывают, замалчивают и т.д.

Сегодня понесу пмсьменный ЗАПРОС В НАШ ИЗБИРКОМ( почему своими действиями они нарушают ФЗ закон За№ 67, от 12.06.2002г.

Ст.57,ст.58 ч.-5 .,п-.д).

Но я упертый...

Хочется очистить власть в районе от всех ... неприятных элементов( то бишь, практически на 80 % от всех)

Лишь бы система не сожрала!В Донки Хотов пытаются многие играть,но мало у кого это получается!Удачи,мы поддержим ежели чего!

Ссылка на комментарий

Пабло, ну из меня ДОН КИХОТ никудышный! :D Я более приземленный и прогматичный ( 18 лет по тайге, из них половина в одного многому научат...).

Есть у меня один основной недостаток : обостренное чувство справедливости, под названием совесть( пока не "расплескал" до конца).

И еще патриот своей малой родины, да и России в целом( хотя иногда хочется и завыть волком, но... НАШИМ волком :D )

Ссылка на комментарий

Лишь бы система не сожрала!В Донки Хотов пытаются многие играть,но мало у кого это получается!Удачи,мы поддержим ежели чего!

Паша! Система все равно сожрет. Или выплюнет. Потому что система. Ты сам это знаешь. Зато наш человек будет, так что поддержим по-любому.

Ссылка на комментарий

Мурат, спасибо за поддержку и подсказку... Но я осознано иду на это, как князь Святослав : ИДУ НА ВЫ.

Опыт есть. Никто в далеком 1992 году не ВЕРИЛ,что система позволит нам выйти из колхоза и создать первое в стране охотничье - промысловое хоз-во, Но получилось ЖЕ? И уже вслед за нами,начали выходить прочие.

Попытаемся начать с малого...

Боишься - не делай, делаешь - не бойся! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пабло, ну из меня ДОН КИХОТ никудышный! :D Я более приземленный и прогматичный ( 18 лет по тайге, из них половина в одного многому научат...).

Есть у меня один основной недостаток : обостренное чувство справедливости, под названием совесть( пока не "расплескал" до конца).

И еще патриот своей малой родины, да и России в целом( хотя иногда хочется и завыть волком, но... НАШИМ волком :D )

В тайге один,это и может повлиять не в пользу.Теперь придётся быть в банке с пауками!В лесу проще.

Ссылка на комментарий

Мурат, спасибо за поддержку и подсказку... Но я осознано иду на это, как князь Святослав : ИДУ НА ВЫ.

Опыт есть. Никто в далеком 1992 году не ВЕРИЛ,что система позволит нам выйти из колхоза и создать первое в стране охотничье - промысловое хоз-во, Но получилось ЖЕ? И уже вслед за нами,начали выходить прочие.

Попытаемся начать с малого...

Боишься - не делай, делаешь - не бойся! :post-1787-1182943158:

Колхоз-то, оно дело добровольное ))). А власть - это такая зараза, без неё и никак, да и с ней тяжело. В любом случае удачи. Дело нужное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера в Дону поймал десятка два голавлей на УЛ,поимел жесточайшую поклевку жереха,повозился с ним минут 10,он оказался не крупным 1,2кг,но достойным соперником.Пять зубастых попалось,хорошо что внезапно выстреливший кренк не срезали,и пару окушков со спичечный коробок!

кому интересно пишите в личку сдам марку кренка и расцветку,на всю страну трубить не буду,т к народу на Дону тьма,и все поймать хотят,конкуренция.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

щас пацанов из садика заберу и подговорю ..Шоб на рыбалку просились у мамы ,..на Ахтубу.

А то у неё зуб уже на меня,.типа дома не сижу.

должно сработать,всегда срабатывало..они дружно так подвывают,.она не устоит..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привез сегодня участковый новое разрешение. Как и ходатайствовал, продлили на 4 года. Теперь все оружие под одну дату. Теперь надо за изъятой винтовкой в район съездить.

Без проблем обошлось?
Ссылка на комментарий

вчера в Дону поймал десятка два голавлей на УЛ,поимел жесточайшую поклевку жереха,повозился с ним минут 10,он оказался не крупным 1,2кг,но достойным соперником.Пять зубастых попалось,хорошо что внезапно выстреливший кренк не срезали,и пару окушков со спичечный коробок!

кому интересно пишите в личку сдам марку кренка и расцветку,на всю страну трубить не буду,т к народу на Дону тьма,и все поймать хотят,конкуренция.

Как говорит один мой знакомый, "фигня это, вот у меня случай был"! :D Вернее, не у меня, а.......

http://news.mail.ru/society/14073658/?frommail=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говорит один мой знакомый, "фигня это, вот у меня случай был"! :D Вернее, не у меня, а.......

http://news.mail.ru/...658/?frommail=1

Вы правы, Вадим! Есть в народе подозрение, что желудок щуки, пойманой гн-ном Путиным был набит самородками, иначе трудно объяснить такой вес (21кг) при небольшом размере. Для сравнения фото щуки, пойманой г-ном Толстым (вес 10кг400г) Я конечно же не допускаю и мысли, что в опубликованой информации о легендарной щуке есть хоть малая толика лжи. :Dpost-8300-0-11259200-1374849455_thumb.jppost-8300-0-33939100-1374849481_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно вам,точно поймал.Он даже амфоры доставать умеет,а щука это запросто! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как говорит один мой знакомый, "фигня это, вот у меня случай был"! :D Вернее, не у меня, а.......

http://news.mail.ru/...658/?frommail=1

Красавец..С уловом ВВП,трофей завидный.

Респект и уважуха,вот это по мужски!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не знал что Он любитель(рыбку половить,глухарика добыть).Может ко мне заедет ?

Ссылка на комментарий

Не знал что Он любитель(рыбку половить,глухарика добыть).Может ко мне заедет ?

Валера не надо. Дорогу проложат, гостиниц понаставят, реку загадят и еще и лес спалят. В карелии, где Ельцин окуня поймал, теперь на том озере местная рублевка, трех этажные новорусские избы стоят, а ни рыбы, ни зверья нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх