Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Не знал что Он любитель(рыбку половить,глухарика добыть).Может ко мне заедет ?

Валера, а более простого способа обзавестись охотничьим участком поближе к Преображенке нет???? :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Да,что там: щука как щука(подумаешь чуть приукрасили на десяток кг.- на то они и журналюги).

Я вот все еще под впечатлением от последней своей рыбалке( перед Днем рыбака)...Когда одна из трех касаток вывырнула( самая здоровая,! один плавник под два метра!) от моей лодки метрах в 50ти. Стал срочно заводить мотор! Ну ее! :blink:

Ссылка на комментарий

Да,что там: щука как щука(подумаешь чуть приукрасили на десяток кг.- на то они и журналюги).

Я вот все еще под впечатлением от последней своей рыбалке( перед Днем рыбака)...Когда одна из трех касаток вывырнула( самая здоровая,! один плавник под два метра!) от моей лодки метрах в 50ти. Стал срочно заводить мотор! Ну ее! :blink:

три желания загадал?))

Ссылка на комментарий

мое счастье...

.

аааааа класс!!!! Папка, погремушку в зубы, памперс поменять, накормить и спать уложить.

Жена наверное на второго намекает, касс поставила - "Друг познается в беде, герой - в битве, жена - в бедности, муж - в дектрете" :)))))

Так что сил вам, терпения! :)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был на "рыбалке",400кг за 4 часа.Можно было бы поххвастать,но даже вспоминать не хочется. В составе зондер команды собирал погибшую рыбу в пруду. Караси по кило и около того. Не сдюжили нагрузки на очистные.

Ссылка на комментарий

Братцы вечер добрый! Хочу обратиться с просьбой. У меня комовья разбились в Ставрополье со смертельным исходом, 23го 07.домой ехали родных повидать и 200км не доехали, под Благодарным (сопляк 23х летний на встречку выскочил и не разошлись....) Кто в Церковь Ходит или зайдёт по-свечке поставте за новопреставленную Галину, и за здравие Андрея, мл.Николая, и болящую(в реанимации сейчас) Викторию. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребят! Давайте закругляться! У нас сезон на носу, а укого-то уже открытие уже состоялось!

И я машину починил! Ура! Я снова на колесах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
т

Братцы вечер добрый! Хочу обратиться с просьбой. У меня комовья разбились в Ставрополье со смертельным исходом, 23го 07.домой ехали родных повидать и 200км не доехали, под Благодарным (сопляк 23х летний на встречку выскочил и не разошлись....) Кто в Церковь Ходит или зайдёт по-свечке поставте за новопреставленную Галину, и за здравие Андрея, мл.Николая, и болящую(в реанимации сейчас) Викторию. Всем спасибо.

Соболезную.Такого не должно происходить.

Ссылка на комментарий

Братцы вечер добрый! Хочу обратиться с просьбой. У меня комовья разбились в Ставрополье со смертельным исходом, 23го 07.домой ехали родных повидать и 200км не доехали, под Благодарным (сопляк 23х летний на встречку выскочил и не разошлись....) Кто в Церковь Ходит или зайдёт по-свечке поставте за новопреставленную Галину, и за здравие Андрея, мл.Николая, и болящую(в реанимации сейчас) Викторию. Всем спасибо.

Пусть земля будет пухом ушедшим. Даст Бог здоровья выжившим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы вечер добрый! Хочу обратиться с просьбой. У меня комовья разбились в Ставрополье со смертельным исходом, 23го 07.домой ехали родных повидать и 200км не доехали, под Благодарным (сопляк 23х летний на встречку выскочил и не разошлись....) Кто в Церковь Ходит или зайдёт по-свечке поставте за новопреставленную Галину, и за здравие Андрея, мл.Николая, и болящую(в реанимации сейчас) Викторию. Всем спасибо.

Сочуствую и соболезную.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и немного о плохом. То ли сами соседи, то ли рабочие, которые устанавливали им забор на границу с моим участком, украли у меня голубую ель. Я её выращивал с 2007 года, была очень пушистая, сантиметров 60 высотой. А теперь осталось только ямка и пара сломанных веточек.

Ссылка на комментарий

Ну и немного о плохом. То ли сами соседи, то ли рабочие, которые устанавливали им забор на границу с моим участком, украли у меня голубую ель. Я её выращивал с 2007 года, была очень пушистая, сантиметров 60 высотой. А теперь осталось только ямка и пара сломанных веточек.

А зачем они её летом-то украли?!! Она же, всё равно, при пересадке не приживётся! Они же очень прихотливые к срокам пересадки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему такое утверждение?Ёлочка найдена у соседей?

Ну кто же меня пустит к соседям проверять. Забор они ставили в мае, когда меня не было дома и даже не предупредили меня об этом. Все работы проводили с моей стороны, вдоль забора вытоптана вся трава. Ель росла около границы, найти её в зарослях было практически невозможно, ни с улицы, ни со стороны двора её не было видно. Я её специально там посадил, чтобы летом не высохла от жары, а зимой не помёрзла. На будущий год собирался пересадить перед домом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня взял 2 место на Дмитровском турнире по стендовой стрельбе среди спортсменов-разрядников. Результаты: 13/15 на траншее с подхода, 11/15 на круге (позор джунглям..) и 57 очков из 60 по "стоячей косуле" на 35 метров (10, 10, 10, 9, 9, 9). Видео с траншеи выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий

Сегодня взял 2 место на Дмитровском турнире по стендовой стрельбе среди спортсменов-разрядников. Результаты: 13/15 на траншее с подхода, 11/15 на круге (позор..) и 57 очков из 60 по "стоячей косуле" на 35 метров (10, 10, 10, 9, 9, 9). Видео с траншеи выложу чуть позже.

Поздравлям!!2-е почетное, не последнее!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравлям!!2-е почетное, не последнее!!

Спасибо! 2е среди спортсменов там - очень неплохо. Там чайников в стрельбе не было.. Я сам пока еще любитель. Есть 2й разряд, формально. Но он даже в Москомспорта не зарегистрирован. Я в категории любителей там стрелял. По итогам записали в спортсмены..

Ссылка на комментарий

Расскажу историю как я зарабатываю деньги в "свободную" вахту. 1 июля вышел с отпуска конечно же без денег как обычно до 7го на вахте товарищь предложил подработать прада надо было уехать на 2-3 дня как мы думали но и деньги обещали не плохие 100тыров на двоих (но я то не первый год монтажом занимаюсь и предполагал что это не 2-3 дня) В общем в понедельник 8го июля сменился заехал домой поцеловал жену и сына и поехали:

Сначала утомительный 2х часовой переезд на уазике по лижневке потом пересаживаемся на лодку ТОМЬ-605 и еще час по реке в общем приехали. Загородная база местного бизнесмена электричество от дизеля наша задача обвязать дом квадратов 300 с нуля зашли в дом просто ахнули (потолки закрыты стены зашпаклеванны) в общем заставили рабочих расшили потолки штробили прям по штукатурке потом маляры все заново штукатурили, в общем первый день проработали не заметили как прошел пришло время заселится на ночлег (там управляющий узбек с женой они там кушать готовят за живнотсью смотрят встречают на лодке кстаи это узбек так сильно похож на управляющего у Леонардо Декаприо в фильме Джанго Освобожденный) В общем заселил "Джанго" нас вот сюда 37833d8017c6.jpg 2b0b262e46ab.jpg

Без обогрева и электричества ну с элекричеством мы быстро разобрались переноску кинули и все нормально только вот в 11 вечера дизель отключали и преноска нам пригодилась только телефоны заряжать хоть какое развлечение перед сном очтитать можно фильмы посмотреть.

Ну а по работе чем дальше в лес тем больше дров объемы увеличились по ходу в 2е до субботы удалось сделать только 80% а там на вахту уже надо домой на 2 дня попал и на вахту. В следующий понедельник проводил жену с сыном в Ялту денек отдохнул и опять поехали туда в общем со среды до субботы опять проработали сдали объект заказчику понравилось. Впревые мне пришлось в таких услових существовать кстати с водой там проблема и таджики просто дождевую пили, я правда на "Джаного" наехал он на выделял бутилированныой, но и с деньгами нас не обидели заплатили соразмерно увеличению объемов работ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх