Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

transparent.gifon error resume nextplugin=(IsObject(CreateObject("ShockwaveFlash.ShockwaveFlash.6")))

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой обалсти, по предварительным данным, в помещении судебных участков мировых судей города Ельца 57-летний мужчина, являясь потерпевшим по уголовному делу, затеял драку с обвиняемым. В разрешение конфликта вмешались судебные приставы. Одному из них подозреваемый нанес телесные повреждения, а затем перочинным ножом причинил порез кисти.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается...

а бывает и такое иногда.....

Скелетированный труп обнаружили местные жители в лесном массиве.

transparent.gifНа место обнаружения останков выехала следственно-оперативная группа Октябрьского СО СУ СК России по городу Липецку. Во время осмотра не удалось найти на теле какие-либо документы или признаки позволяющие идентифицировать личность погибшего (предположительно это мужчина).

По мнению специалистов, его смерть наступила около года назад. Сейчас труп направлен на судебно-медицинское исследование. Сыщики устанавливают личность погибшего и причину его смерти.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Я искренне надеялся, что все успокоиться, пар выпустят и дальше об охоте, своих радостях и не только будут делиться.

Ан нет! Я вижу только сотрясания воздуха и ни каких конкретных действий, что я сделал то-то и то-то для решения этих проблем, на деле слова и ссылки на какие-то случаи.

Много чего хотел написать, но не вижу смысла.

У нас ОХОТНИЧИЙ ФОРУМ!!! И прошу Вас держаться тематики, а в данной конкретной теме делиться плохим и хорошим своим, и что не касается меж национальных отношений, эта тема очень животрепещущая и я Все Сам вижу и понимаю! Но призываю к вашему разуму! Остановитесь!

P.S. Я все удалил по своей собственной инициативе т.к. я считаю, что данный вопрос ни как не соответствует тематике форума. И пока я здесь модератор буду удалять подобные посты. И Я всегда честно говорю, что тот или этот пост снес Я и почему!

Буду удалять и впредь, в дискуссии вступать не собираюсь.

Всех с открывшемся уже сезоном охоты!

Ни Пуха! Ни пера!

С Уважением Леонид Лазарев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1375041421' post='1052724073']

Я искренне надеялся, что все успокоиться, пар выпустят и дальше об охоте, своих радостях и не только будут делиться.

Ан нет! Я вижу только сотрясания воздуха и ни каких конкретных действий, что я сделал то-то и то-то для решения этих проблем, на деле слова и ссылки на какие-то случаи.

Много чего хотел написать, но не вижу смысла.

У нас ОХОТНИЧИЙ ФОРУМ!!! И прошу Вас держаться тематики, а в данной конкретной теме делиться плохим и хорошим своим, и что не касается меж национальных отношений, эта тема очень животрепещущая и я Все Сам вижу и понимаю! Но призываю к вашему разуму! Остановитесь!

P.S. Я все удалил по своей собственной инициативе т.к. я считаю, что данный вопрос ни как не соответствует тематике форума. И пока я здесь модератор буду удалять подобные посты. И Я всегда честно говорю, что тот или этот пост снес Я и почему!

Буду удалять и впредь, в дискуссии вступать не собираюсь.

Всех с открывшемся уже сезоном охоты!

Ни Пуха! Ни пера!

С Уважением Леонид Лазарев.

большой плюс за действия

маааааленький минус за мои сожженные нервы (шутка)

Делюсь хорошим, пару дней как на отходняках после лечения... Паразитов в печени ликвидировали...фасциола гепатика, нюх ее топтал... в общем хотя это хорошо но мне очень плохо пару дней, реально хреново, как будто отравился, токсины наверное...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя я в битве с твоими земелями словил два шрама,один на фейсе от кастета,второй от ножа на руке..

Это на гражданке,в армии таких люлей огребал..

Дагам же нельзя работать,вера не позволяет,придет лох земеля,его свои тут же в оборот,.и он давай грудь колесом...

падали хорошо,но тут же шобло своих соберут,вломят мне как надо и никто из русских не впрягался за меня,..Потом заново,и так год наверное.

Один раз сунули ствол в бок,пришлось отдать все деньги 8т р,как щас помню,в середине мая 00го.В Костроме тогда несколько шаек их крутилось,отбирали деньги у солдат,твари,эти же ребята за их республику жизнью рисковали.

О дагах я знаю много,в основном хорошее,из плохого мизер,если даг не ощущает за собой поддержки земляков,он жалок,и тих.Любят глумиться толпой над слабаком,уважают и боятся силу,стремятся иметь силу в друзьях.

Ром, а я со своими земляками тоже не редко бился... Частенько жестко, часто из-за мелочей всяких. И шрамов тоже хватало, только они на мне как на собаке заживают.

Просто если в бочку меда ложку говна закинуть получится бочка говна... вот так и всех под гребень... лично я не понимаю чем дагестанские преступники отличаются от русских, ей богу никак не пойму... наверное тем что их ненавидят больше...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

большой плюс за действия

маааааленький минус за мои сожженные нервы (шутка)

Делюсь хорошим, пару дней как на отходняках после лечения... Паразитов в печени ликвидировали...фасциола гепатика, нюх ее топтал... в общем хотя это хорошо но мне очень плохо пару дней, реально хреново, как будто отравился, токсины наверное...

Все болезни от нервов, один трипер от удовольствия. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я опять из леса вернулся,не охотился,так походить ,посмотреть.На лошадях катался,ноги с непревычки гудят,большой плюс-зверь небоится,подъезжал на 15-20 метров к косулям. Дома хорошо :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я две недели не был на даче...вот на выходные поехал-все таки как же там хорошо-помидоры,огурцы,ягоды,перчик-всё своё,без гадости всякой!!!Банька,свежий воздух,бассейнчик,собачка,кошка...Вообщем здорово!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У нас урожай ирги. нынче ирга очень вкусная,сахару в ягоде много, сладкая. объедаюсь ей. на даче яблоню дождем сломало. ствол на пополам разломился. яблоки еще недозрели, есть еще пара деревьев. нужно посадить еще. а то без яблок останемся. в нашей зоне плодовые плохо растут. без фруктов тут быстро загнешься. нынче сок яблочный гнали. я его с молоком разбавляю и как коктейль пью. вишни мало, можно было бы сухого вина поставить. отец умел делать отличное сухое вино. меня немного учил. вино получалось без посторонних привкусов с ароматом фруктов. иногда получалось вино такое что выпьешь кружку и ноги отказывались слушаться. за то на следующий день здоровья немерено.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А кто должен устраивать коллективные охоты от форуме???

И как это должно выглядеть...???

Нас тут (судя по приезду на форумный сбор..) чел 100 Москва и ближайшие регионы.....

И как с такой толпой устроить охоту ???? и на что ???

Поделитесь опытом....

Ссылка на комментарий

.....нам вождя не доставало, настоящих буйных мало вот и нету вожаков)))) :)

о хорошем: заплатил государству пошлый пошлинный сбор за ведмедя и получил бумагу, в грядущие выхи будем делать пробный выезд...... только ради бога не подумайте дурного, никакой политики и символизма, просто охота на медведя))) :)

Ссылка на комментарий

если писать только про охоту, то нас примут за маньяков!!! в моем понимании коллективная охота это просто жуть. у каждого охотника свой опыт, свои правила. по мне так лучше одному или с напарником, но только не толпой. а толпой это за тираннозаврами охотиться.

Ссылка на комментарий

А я лично давно понял, что коллективная охота это максимум ну за глаза 20 человек.

Игорь ты вот предложил всем желающим собраться потренироваться из нарезного с оптикой и Я За!

А вот насчет охоты ты можешь что-то предложить?

Пе.Се. Я к сожалению пока не могу ни чего предложить.

Ссылка на комментарий

если писать только про охоту, то нас примут за маньяков!!! в моем понимании коллективная охота это просто жуть. у каждого охотника свой опыт, свои правила. по мне так лучше одному или с напарником, но только не толпой. а толпой это за тираннозаврами охотиться.

Для меня коллективная охота это я с собакой, максимум с другом и его собаками))))
Ссылка на комментарий

На МООиРе люди сами организовываются и ездят, как правило сложившимся уже давно костяком. Так вчем же дело? Вот Саша (Охотник-2) взял и организовал и не один раз, кому было интересно это предложение тот приехал.

Давай Игорь есть варианты предлагай и администрация тут ни причем она дала нам всем возможность общаться на этой площадке. чтобы мы могли в том числе и реализовывать возможности совместных выездов на охоту, которые мы сами же делаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь много раз предлогал совместный выезд,мы и в Брянск ездили на волка,и позже звал,но далеко блин,да и затратное это дело,дома проще.

Ссылка на комментарий

Игорь много раз предлогал совместный выезд,мы и в Брянск ездили на волка,и позже звал,но далеко блин,да и затратное это дело,дома проще.

Да я помню, вопрос Игорек ставит, как я понял, что по его мнению должно быть участие администрации. Да дело в том, что народ либо ленивый или очень далеко живет или еще какие то есть причины что не позволило принять предложение Игоря. Я не мог по семейным обстоятельствам, которым всем известны, теперь я первый в очереди на его предложение в т.ч. и на выезд в тир, который он предложил вместе с Михаилом (Рак69).

Но влюбом случае мы сами организовываем свои выезды на охоту, кто-то при желании ее может объявить форумной, как Саша (Охотник-2)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я с вас ...худею. Начали с одного-политический вопрос, закончили-предъявами. Хуже баб,...у тех хоть проще...ВСК.

Ссылка на комментарий

Я с вас ...худею. Начали с одного-политический вопрос, закончили-предъявами. Хуже баб,...у тех хоть проще...ВСК.

Ну и славно, надеюсь закрыли тему и едем дальше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1375089066' post='1052724196']

Да я помню, вопрос Игорек ставит, как я понял, что по его мнению должно быть участие администрации. Да дело в том, что народ либо ленивый или очень далеко живет или еще какие то есть причины что не позволило принять предложение Игоря. Я не мог по семейным обстоятельствам, которым всем известны, теперь я первый в очереди на его предложение в т.ч. и на выезд в тир, который он предложил вместе с Михаилом (Рак69).

Но влюбом случае мы сами организовываем свои выезды на охоту, кто-то при желании ее может объявить форумной, как Саша (Охотник-2)

Да все правильно,организовываться надо самим,ведь если только и 5 форумчан выбрались на охоту вместе,уже можно назвать форумной,да даже трое,вот в прошлом году Чунга Чгук работая у нас предложил встретится,и ведь встретились и поохотились и пообщались,было только нас трое с форума,и один не форумчанин.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1375086193' post='1052724183']

На МООиРе люди сами организовываются и ездят, как правило сложившимся уже давно костяком. Так вчем же дело? Вот Саша (Охотник-2) взял и организовал и не один раз, кому было интересно это предложение тот приехал.

Давай Игорь есть варианты предлагай и администрация тут ни причем она дала нам всем возможность общаться на этой площадке. чтобы мы могли в том числе и реализовывать возможности совместных выездов на охоту, которые мы сами же делаем.

Лень там едут в 30-ром за 50км от столице поглядеть на лося за 70тр -такие охоты нах..не нужны А кому надо тот примкнет к мооир Опыт организации тут у не которых есть Организоватся провереным коллективом это одно а вот тащить новичков на охоту не кто не будет и не хочет .Так же как и сидеть зимой с карабинам и ночником мифического волка высматривать У не которых тупо нет не ночника не карабина Да и Леха 44 пытался организовывать и после опыта у шельмаватова плута нотариуса из равновесия -желание это делать отпало :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого:

Короче, ничего не предвещало беды, занимаясь сваркой металлоконструкций под летний гараж, услышал крик жены, говорит, иди, там пришли воду проверять!!!! А она у нас как врезалась по всей улице в колодцах для полива тогда еще приусадебных участков в лохматые 90е еще родителями, так и стоит. Ну а документы после 2х переездов, напечатанные ещё на печатной машинке в сельсовете на писчей бумаге, были благополучно утеряны. Ну группа товарищей обследовав мой люк, пришли к выводу, что я граблю государство, прибора учета нет, меня в списке абонентов нет, и возможно, я продаю воду в Украину и необоснованно обогащаюсь, на основании этого и применив интересную формулу: 0,0252х3,14/4х1.2х3600сек.х24час.х181дн.х16,93 руб/м3=155 876,34рубля, предъявили мне счет который я должен оплатить до 2 августа и решили отрезать меня от единственного источника влаги! Но так как краны китайские, при попытке его перекрыть в колодце и опечатать, отломался вентиль под корень и не перекрыть и не опечатать не получилось, и сей человек громогласно заявил, что завтра приедет техничка и под корень отрежет нас от живительной влаги, которая является народным достоянием.

Из хорошего:

Улица сегодня ухахатывалась! Приехала техничка с понтом на лице всё отрезать, подъехали ко мне (хотя по улице составили 6 актов) и давай разворачиваться как будто артиллерийский расчет......

К люку подошли, ё маё, а на нем стоит машина! :D

Чего делать то? Армия поработителей в растерянности! :D

Под хохот соседей, один из самых маленьких попытался протиснуться под машину, но не получилось.....

И посыпались телефонные звонки диспетчерам, чего делать то??? Как быть???

В конечном итоге, поработители убрались восвояси.....

А наша армия готовится к длительной осаде зАмка противника, в поисках подземных ходов, дабы остаться с живительной влагой......

Продолжение следует............

Ссылка на комментарий

Из плохого:

Короче, ничего не предвещало беды, занимаясь сваркой металлоконструкций под летний гараж, услышал крик жены, говорит, иди, там пришли воду проверять!!!! А она у нас как врезалась по всей улице в колодцах для полива тогда еще приусадебных участков в лохматые 90е еще родителями, так и стоит. Ну а документы после 2х переездов, напечатанные ещё на печатной машинке в сельсовете на писчей бумаге, были благополучно утеряны. Ну группа товарищей обследовав мой люк, пришли к выводу, что я граблю государство, прибора учета нет, меня в списке абонентов нет, и возможно, я продаю воду в Украину и необоснованно обогащаюсь, на основании этого и применив интересную формулу: 0,0252х3,14/4х1.2х3600сек.х24час.х181дн.х16,93 руб/м3=155 876,34рубля, предъявили мне счет который я должен оплатить до 2 августа и решили отрезать меня от единственного источника влаги! Но так как краны китайские, при попытке его перекрыть в колодце и опечатать, отломался вентиль под корень и не перекрыть и не опечатать не получилось, и сей человек громогласно заявил, что завтра приедет техничка и под корень отрежет нас от живительной влаги, которая является народным достоянием.

Из хорошего:

Улица сегодня ухахатывалась! Приехала техничка с понтом на лице всё отрезать, подъехали ко мне (хотя по улице составили 6 актов) и давай разворачиваться как будто артиллерийский расчет......

К люку подошли, ё маё, а на нем стоит машина! :D

Чего делать то? Армия поработителей в растерянности! :D

Под хохот соседей, один из самых маленьких попытался протиснуться под машину, но не получилось.....

И посыпались телефонные звонки диспетчерам, чего делать то??? Как быть???

В конечном итоге, поработители убрались восвояси.....

А наша армия готовится к длительной осаде зАмка противника, в поисках подземных ходов, дабы остаться с живительной влагой......

Продолжение следует............

так а платили?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх