Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Заказал себе рацию- KENWOOD TK-F8 MAX (400-480Мгц)

Завтра привезут!!!!!

Под своим родным названием BAOFENG UV-5R она возможно была бы дешевле..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я охоту с собачкой чередую с тихой.Вот выехали погулять немного с мальчишками.

215128768.jpg

215128767.jpg

215128727.jpg

215128729.jpg

Ссылка на комментарий

А я охоту с собачкой чередую с тихой.Вот выехали погулять немного с мальчишками

А у нас что-то пока безгрибно? говорят, что кое-где встречаются лисички, а других грибов пока нет. Сегодня ездил за мёдом в лесную глухую деревеньку, так там вот у хозяина и спросил про грибы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас что-то пока безгрибно? говорят, что кое-где встречаются лисички, а других грибов пока нет. Сегодня ездил за мёдом в лесную глухую деревеньку, так там вот у хозяина и спросил про грибы.

А у нас дожди неделю идут,самые грибные,то дождь,то солнце,жаль мы не едим их.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А у нас дожди неделю идут,самые грибные,то дождь,то солнце,жаль мы не едим их.

Писец,...из дождей в дожди ехать придётся. Хорошо хоть домой.

Ссылка на комментарий

Сегодня нам раздали анкеты по типу наказов избирателя - что нужно сделать "для полного счастья" 1) в доме, 2) на улице, 3) в районе, 4) в городе.

Читал этот список и подумал, что сделать-то нужно много чего, но при современной нормативно-правовой базе и административной традиции не сделаешь ни хера.

Например, не избавишься от собачьих свор, шляющихся по московским лесопаркам и, как Мамай, уничтожающих там всё живое. И тут две причины. Первая - стерилизация бродячих собак показала свою неэффективность, а живодёрня - теперь не наш метод. И вторая - чинушам проще ничего не делать, чем встревать в склоки и судебные тяжбы с многочисленными полоумными зоозащитниками. Которые, на самом деле, не зоозащитники, а узкоспециализированные собакозащитники-человеконенавистники.

И также не избавишься от алкашеских притонов, расположенных на первых этажах многоквартирных домов всякого уважающего себя спального районов. У нас такой в подъезде. Меня он особо не троллит, поскольку сам живу на 6-м этаже, а те, кто на втором, весь досуг посвящают хождениям по участковым, писанию бумаг безо всякого результата.

А так бы заху*рить всю эту сволоту в работный дом на трезвый образ жизни - и дело с концом.

И причём здесь выборы мэра? Это общефедеральная проблема тотальной неустраняемости косяков по определению. Из-за идеологических предрассудков и наплевательского отношения тех, которых эти проблемы не касаются ровно настолько, насколько от них же зависит принятие соответствующих решений.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у нас что-то пока безгрибно? говорят, что кое-где встречаются лисички, а других грибов пока нет. Сегодня ездил за мёдом в лесную глухую деревеньку, так там вот у хозяина и спросил про грибы.

Под Киржачём пару дней назад...

215104647.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Писец,...из дождей в дожди ехать придётся. Хорошо хоть домой.

За то жара спала,днем на улицу можно выйти и воздухом подышать,а не зноем с пылью.
Ссылка на комментарий

Под Киржачём пару дней назад...

215104647.jpg

А у нас всегда такая ерунда: Лакинск, Киржач, Гусь, Меленки -уже с грибами, а мы без грибов. Вот чуть севернее проехать в Ивановскую область - есть грибы, а у нас нет. Потом и у нас появятся.

Ссылка на комментарий

А у нас всегда такая ерунда: Лакинск, Киржач, Гусь, Меленки -уже с грибами, а мы без грибов. Вот чуть севернее проехать в Ивановскую область - есть грибы, а у нас нет. Потом и у нас появятся.

В Гусе пошел гриб, но мало пока.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас дожди неделю идут,самые грибные,то дождь,то солнце,жаль мы не едим их.

Правильно делаете. Плесень, она и есть плесень.нагрузка на переваривание колоссальная, а толку от них нет. Опять же отравиться можно даже съедобными грибами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно делаете. Плесень, она и есть плесень.нагрузка на переваривание колоссальная, а толку от них нет. Опять же отравиться можно даже съедобными грибами.

Вот поэтому и не едим,так как готовить не умеем,да и собирать тоже,берем все что к полу не прибито,разок ездили с друзьями грибниками,мы набрали ведер десять,а они почти все выкинули,сказав что не те,наверное от зависти,они то ведра два всего набрали.
Ссылка на комментарий

Вот жду ,завтра приезда охоттуристов с форума...- ЧТО БУДИИИТТТ???

Самому с парнями заниматься недосуг, придется передавать их в чужие руки..., а тут еще ждем-с команду из 30 лиц разной специальности из силовых структур с края - ЧТО БУДИИИТТ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот жду ,завтра приезда охоттуристов с форума...- ЧТО БУДИИИТТТ???

Самому с парнями заниматься недосуг, придется передавать их в чужие руки..., а тут еще ждем-с команду из 30 лиц разной специальности из силовых структур с края - ЧТО БУДИИИТТ???

Большая просьба передать нас в нежные, тёплые, заботливые женские руки. Вот это будет охота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большая просьба передать нас в нежные, тёплые, заботливые женские руки. Вот это будет охота!

Напомнили Вы мне, Tagir, старый анекдот: Приходит барышня-чукча к женскому доктору. Тот ее осмотрел и говорит: "Милочка, а Вы беременны... Надо было предохраняться..." "Так мы предохранялись! Он мне на лицо телогрейку накинул!" Хорошей поездки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1375126611' post='1052724413']

А нас уже на форуме зарегистрировано более 17 тысяч, полтора года назад еще было чуть больше 11 тысяч!

А сколько пользователей генерит 70% всех сообщений?

Ссылка на комментарий

А сколько пользователей генерит 70% всех сообщений?

Сие я Борь не знаю. Я просто обращаю внимание на количество зарегиных на главной странице и откладываю в голове цифру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Генерит-это как?

Создает. 17 тысяч регистраций. Знание количества пользователей, которые создают определенный процент сообщений даст понимание насколько активны пользователи. Может так получиться, что 70% всех сообщений создается всего несколькими сотнями пользователей. Вот тоже интересно, какой процент пользователей заходит на форум минимум раз в день, или месяц, или год..

Такого рода цифры дадут понимание реальной аудитории. Хотя админы вряд ли выложат эти данные.

Ссылка на комментарий

вернулся с тренировки, вес ногами стал больше брать. Кстати , тренер чеченец -очень приятный и грамотный парень. Нагрузил меня так , что носок на левую ногу я сам одел, а вдогонку крикнул-Перестань хромать. У меня почти получилось ,но только молочная кислота не дает, мышца болит. Думаю , что все будет хорошо!

Ведь скоро за грибами))

Настройки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх