Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Блин,сын на море уже 2 месяца,жена вторй раз туда полетела...Вроде как все хорошо,А Я СЦУКО,СКУЧАЮ БЕЗУМНО,осталась неделька и я всех увижу,расцелую и буду любить в 1000 раз сильнее,т.к. такая длительная разлука-просто жесть!!!

Ссылка на комментарий

вчера полчаса в пробке простоял, там где за пять минут проехать можно. да еще полгорода перерыли, трубы меняют дороги делают. скорее бы на осеннюю охоту. никаких пробок.

продолжается битва за урожай. думаю надо саженцев насадить на новых землях и на старых досадить в осенний период.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера полчаса в пробке простоял

Разве это пробка - пол часа :D. Я тут ребятишек на аэродром под Сергиев Посад возил - от подъезда до места всей дороги минут на сорок. А выезжать приходилось за два часа: час простоя - это не греши. И это не в городе - на шоссе! Обратная дорога - вообще практически сплошная пробка километров на 25.

Кстати про аэродром :D, ..... я теперь знаю, что ЯК - 52 очень крепкая машина - Никитин товарищ, при заходе на посадку, оплошал легонца и сквозь деревья пролетел. Самолет почти не пострадал - немного помят и поцарапан, и шланги тормозные перебило, но, слава богу, сели нормально и дров заготовили прилично - инструктора потом собирали: полешки такие приличные :D.

Им там инструктора прозвище придумали - "Идущие на смерть!" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть 2й разряд, формально. Но он даже в Москомспорта не зарегистрирован.

О, Борь - то ещё болото! Моему доки на МС завернули - какие-то закорючки не устроили. И не ему одному - скоро уж год наверное будет как не могут оформить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в смысле что то платили все эти годы или пользовались просто так?

Ну как "просто так"....

История это длинная.....

Начиналось всё с того, что собственники участков в лохматые 80е скинулись деньгами, закупили трубы, кольца, заплатили людям и экскаватору и протянули себе воду. По договоренности с тогда эксплуатирующей организацией, до какого то времени, в счет проведенных работ деньги не будут браться, а потом с какого то момента будут оформлять всё это дело. Но как всегда, пришел бардак, и всё это кануло в лету, просто потом когда люди начинали вводить в эксплуатацию дома, то заключали новые договора и ставили приборы учета.

Вот и я, когда построил своё первое строение, решил оформить это всё дело. Но дело в том, что даже без оплаты за воду, её потребление мне обходится минимум 200р в месяц, вода течет оранжевая, за первый месяц эксплуатации сантехники в небытие ушел новый унитаз, четыре шаровых смесителя, не говоря уже о том, что воду для приготовления пищи я привожу бутилированную, а летом давления нет, и приходится мыться в летнем душе, или мои девчонки ездят к родителям. То же самое и со стиркой, стирались мы у родителей, так как всё белое становилось желтым...

Вот и пришлось мне поставить дома импровизированную многоступенчатую систему очистки, в которой приходится менять фильтра раз в 2а месяца.

Поэтому, когда я решил на тот момент оформить воду, я их предупредил, что через пол года, я выкачу им счет тысяч на 150-200 за убитую технику и сантехнику. На что они мне ответили, что если я знаю, что такая ситуация с водой, то зачем ставлю такую дорогую технику? И отказались подписывать договор.......

Вот с тех пор, прошло уже лет 8, как я ждал нового витка событий. За это время я уже протянул новый водопровод с чистой водой......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько пользователей генерит 70% всех сообщений?

Есть у меня такая статистика, вечером обработаю и выложу, тема отдельная была про нее.

Надо только отчеты выгрузить, а так интересная информация.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Говорят написал ребёнок 10 лет.Аж,мурашки по спине...

Мал ещё, но рассудить я в силе,

И никто меня не упрекнёт —

Нет страны, прекраснее России!

Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.

И уверен, к берегам Родным,

Будет тяга непреодолимой,

Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!

Потому, что Русь — моя Земля!

Потому, что Мать моя — Славянка

И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!

Дед, Отец и все мои друзья,

Русская, любимая Природа,

Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови

За Россию нашу — в землю лёг!

Подвиг наших воинов-героев

Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю

Русские солдаты сберегли.

Не подвластен подвиг их забвенью.

Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают

Вместе с ней я эту боль приму.

Вырасту, окрепну, возмужаю

И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,

Ничего, Россиюшка, крепись!

Как и прежде на меня надейся,

Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,

Расцветёшь, как яблонька весной!

Для меня ты будешь самой лучшей!

Самой ненаглядной и Родной!

Ссылка на комментарий

Сегодня гонял в Архангельский МО, только съехал с МКАд смотрю в небо, а над землёй метров 300 летят красавцы гуси 8 шт., аж муражки по коже пробежали. Рязанская обл наверное числа 15-го будет открываться по утки, ещё совсем малость осталась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая фря меня в организаторы записала - никаких охот я не устраиваю: ни на лис,ни ни на зайцев. Да тем более для представителей с Рублевки - именно от них мне звонили! Бабло ихние в "топку", а собаку свою я ни за какие деньги под чужого не подставлю! Неймется, свою заводите!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Какая фря меня в организаторы записала - никаких охот я не устраиваю: ни на лис,ни ни на зайцев. Да тем более для представителей с Рублевки - именно от них мне звонили! Бабло ихние в "топку", а собаку свою я ни за какие деньги под чужого не подставлю! Неймется, свою заводите!

На Ганзе продублируйте. Может оттуда "ноги" растут. В пору номер менять. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отдыхаем.жаримся.развлекаемся.но хочется домой.попробовал с сыном комп. тир -понравилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Ганзе продублируйте. Может оттуда "ноги" растут. В пору номер менять. :)

Там у меня № другой ;). Да я вообще офигел - ни ухом, ни рылом, как говорится. Сам не пойму откуда ноги растут - нигде от меня даже намека! С чего взяли!?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Там у меня № другой ;). Да я вообще офигел - ни ухом, ни рылом, как говорится. Сам не пойму откуда ноги растут - нигде от меня даже намека! С чего взяли!?

Там у меня № другой ;). Да я вообще офигел - ни ухом, ни рылом, как говорится. Сам не пойму откуда ноги растут - нигде от меня даже намека! С чего взяли!?

Политические баталии даром не проходят. Это хорошо ещё не интим салон получился. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это хорошо ещё не интим салон получился. :)

Ну с этими-то разговор короткий :D - как говорится, всегда рады :laugh: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там у меня № другой ;). Да я вообще офигел - ни ухом, ни рылом, как говорится. Сам не пойму откуда ноги растут - нигде от меня даже намека! С чего взяли!?

Это все Сноуден! Завелся у вас в Шереметьево и от скуки охотников добропорядочных сдавать стал :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Минут 40 назад,зубастая паскуда срезала офигенский воблер минноу ..Прям под ногами хватка,тряска башкой и леска повисла....

поймал 4 судака, большой 1,350гр,те трохи поменьше.,завтра по магазинам пробегусь,найду такой,не раз меня спасал,добрая память тебе друг..без тебя за судаком в темное время суток плохо...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это все Сноуден! Завелся у вас в Шереметьево и от скуки охотников добропорядочных сдавать стал :laugh:

Так, неча на мальчонку наезжать :D - после школы СВР всем разная "практика" достается. Свою контрразведку трясите - со времен Федьки Кастрова не очухаются :laugh: :laugh: :laugh: .
Ссылка на комментарий

Так, неча на мальчонку наезжать :D - после школы СВР всем разная "практика" достается. Свою контрразведку трясите - со времен Федьки Кострого не очухаются :laugh: :laugh: :laugh: .

А то попал бы к Хусейну, не денег не славы :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А то попал бы к Хусейну, не денег не славы :D

:D Своих не бросаем!

post-6605-0-74405200-1375210852_thumb.jp

Федор Александрович Кастров(псевдоним Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус) - Герой Советского Союза, между прочим!

Это все Сноуден!

Ох, долго вы ещё 28 июля 1957 года вспоминать будете :D . Да и мальчонку своего смугленького проверили бы - мало ли чего :laugh: :laugh: :laugh: !

С пионерским приветом - ваш КГБ(а вы думали ..., что ...!? :D ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Своих не бросаем!

post-6605-0-74405200-1375210852_thumb.jp

Федор Александрович Кастров(псевдоним Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус) - Герой Советского Союза, между прочим!

Ох, долго вы ещё 28 июля 1957 года вспоминать будете :D . Да и мальчонку своего смугленького проверили бы - мало ли чего :laugh: :laugh: :laugh: !

История кубинской революции - тайна покрытая мраком. Герой Советского Союза (1963) Фидель Кастро начинал свою деятельность на средства США, которых не устраивал военный диктатор Батисто. Великой дружбы с Союзом тогда и в помине не было. Кеннеди, после избрания его президентом в 1960м году, повернулся к Кастро антифасадом и борец за свободу оказался без средств. Пытался он сунуться к одним, потом к другим, но все его посылали по адресу. Тогда он срочно стал коммунистом и пошел на поклон к СССР. С тех пор он и есть самый коммунистический коммунист. Ну а уж потом был Карибский кризис, кубинский сахар и прочая х-ня
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А про "мальчонку" с Вами совершенно согласен. Засланый казачок-то, ох, засланый!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх