Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Преобрел наконец то себе полуавтомат Ружье COMPANION E к.12/76 Camo АТА АRMS.

С покупкой! Чтобы не подводило и приносило только удовольствие на охоте!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Хочу тоже поделиться хорошей новостью. Сделал себе подарок к предстоящему дню рождения

Преобрел наконец то себе полуавтомат Ружье COMPANION E к.12/76 Camo АТА АRMS. По отстрелу пока не могу не чего сказать, но легло сразу как родное, легкое, удобное, прикладистое. Документы в разрешиловке, вот и приходится слюни глотать и по дому на плече носить.....еэх пострелять охота....

С покупкой.

Удачной охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сначала подумал, что это иланд млм мексиканский тушкан, а потом - пригляделся и вправду на Лыткаринский суслик! сильно похоже!

Ну, а уж ежели это - "кабанчик", то его окорочка были наверное "просто объедение"! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выкладываю фото.post-5547-1273767034_thumb.jpgpost-5547-1273767051_thumb.jpg

Красавца(вицу) оторвал, молодец! Принимай поздравления. Ждем подробностей первых испытаний.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не река, это - дорога. На втором фото - мой почтовый ящик для наглядности.

flod2.jpg

flood3.jpg

А я уже на работе. Многие дороги - перекрыты. Дождя выпало 100мм за ночь

эк вас там...и часто так?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда мы с соседом свом дома строили (в мае 2004го - нулевой цикл) Так у него в котловане карпы нерестились...

Земляк, я смотрю тебя все в болота тянет - начинай на участке морошку с клюквой разводить  :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас наоборот, пожары, тарфянники горят, жара уже неделю  за тридцать, Шугните ка пару тучек нам на рассаду ... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выкладываю фото.post-5547-1273767034_thumb.jpgpost-5547-1273767051_thumb.jpg

С покупкой и отличным приобретением... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так у нвс бывает раза 3-4 в год. Но все это не смертельно. Если дождь прекратиться, то к вечеру все опять будет в норме. До домов вода не доходит. Слава Богу! Сейчас просто ливневка не справляется. И последнее: кому суждено быть повешаным, тот не утонет! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так у нвс бывает раза 3-4 в год. Но все это не смертельно. Если дождь прекратиться, то к вечеру все опять будет в норме. До домов вода не доходит. Слава Богу! Сейчас просто ливневка не справляется. И последнее: кому суждено быть повешаным, тот не утонет! :lol:

Правильно - карельский бобер, везде хату построит!  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выкладываю фото.post-5547-1273767034_thumb.jpgpost-5547-1273767051_thumb.jpg

Саня хороший пистоль! Поздравляю. Хотел -получил. Так и надо всегда!!

Об остальном молчууууууу! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня с покупкой ружьеца, пусть радует!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не река, это - дорога. На втором фото - мой почтовый ящик для наглядности.

flod2.jpg

flood3.jpg

А я уже на работе. Многие дороги - перекрыты. Дождя выпало 100мм за ночь

Понятно откуда рыбка копченая :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понятно откуда рыбка копченая :D

Вот и рецепт хорошей рыбалки не отходя от дома: затыкаем ливневку, дожидаемся дождей - и, вуаля! ловим рыбу с порога дома! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, ты не так уж далек от истины. Еще в старом доме окна кухни выходили прямо на озеро. Утричком выйдешь, забросигь пару удочек с тестом, и домой кофием баловаться. Поплавки/сторожки видно. Качнуло раз, два и идешь подсекать. Сазаны по 1.5-3 кг. Сейчас я их уже не ловлю. Лучше рыба есть. Друг Виктор постоянно привозит. :(

Ссылка на комментарий
Леша, ты не так уж далек от истины. Еще в старом доме окна кухни выходили прямо на озеро. Утричком выйдешь, забросигь пару удочек с тестом, и домой кофием баловаться. Поплавки/сторожки видно. Качнуло раз, два и идешь подсекать. Сазаны по 1.5-3 кг. Сейчас я их уже не ловлю. Лучше рыба есть. Друг Виктор постоянно привозит. :)

А если бы еще и уточки плавали меж поплавков... :P то сразу бы побежал за анкетой в посольство :D селиться по соседству :(

Ссылка на комментарий

У меня зато другой прикол и обошлось без купания :D по причине которого и проснулся...

С 18-го прошлого месяца в доме щенок курцхаара, когда привез этот пушистый комок, кресло было для него достаточно высокой точкой, да и не разрешаю залазить ни на него ни нас диван, но время идет и сейчас его иначе чем "кабанейро" я не называю - вымахал!! Короче пришел с дел своих холостяцких :( , покормил этого маленького фашиста и лег спать...

...разбудило его рычание и возня - сие чудо растрепало мое портмоне брошенное на кресло вместе с вещами; убытку - растрепано в хлам бумажными пять тыс, погрыз все дисконтные карты, слава Богу до кредиток не добрался, а то бы и хозяин и он остались бы без "корма" на ближайший месяц :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проходили и это. Банк принимает на обмен, если номер сохранился хотя бы на одной стороне. А по поводу уточек, то чем Вам гусики плохи?RainA.jpg:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...разбудило его рычание и возня - сие чудо растрепало мое портмоне брошенное на кресло вместе с вещами; убытку - растрепано в хлам бумажными пять тыс, погрыз все дисконтные карты, слава Богу до кредиток не добрался, а то бы и хозяин и он остались бы без "корма" на ближайший месяц :D

Мой конь, мне охотничий в прошлом году сожрал вместе с путевкой, которую надо было сдать :( , ну дальше пришлось все ящики у тумбочек скочем заклеивать, отрывал зараза и веселуху себе устраивал с содержимым.

Сейчас и намека нет, но только поводки режет иногда.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой конь, мне охотничий в прошлом году сожрал вместе с путевкой, которую надо было сдать

Если-б я имел коня, я-б поехал в горы. Если-б конь имел меня - я-б, наверно, помер... :(:D:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старый способ отучить собаку грызть в доме вещи мне в былые годы рассказал известный в Ленинграде кинолог Юрий Шапиро : выявив предпочтения негодяйки намазать перцем или ещё какой жгучей дрянью выставляемые "на расправу" вещи.Потом сидеть и ждать эффектного завершения.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если-б я имел коня, я-б поехал в горы. Если-б конь имел меня - я-б, наверно, помер... :(:D:)

у нас немного по другому звучит такая поговорка.

если б я имел коня, это был бы номер. еслиб конь имел меня, я б наверно помер :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если-б я имел коня, я-б поехал в горы. Если-б конь имел меня - я-б, наверно, помер... :(:D:)

СмеЁсси, а мне билет пришлось менять, это Вам хорошо в сеть зашел и все решил, а у нас надо в мООиР ехать.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смеюсь я не по злобе, а потому-что все это проходила моя семья. Вот краткий перечень подвигов ирландца: у матушки был молодецки отгрызан бантик с французких туфель (в 60е - дефицит ужасный); у отца - сожрана министерская ксива,видно кожа была качественная; у сестры - половина кошелька с 50ю рублями. Для справки, ИЖ18 тогда стоил 37.50. А в семейной библиотеке пострадало несколько подписных изданий.

Шотландец любил полистать телефонные книги, блокноты, оставленые на тумбочке. А однажды спер с полки конверт с наличкой. Конверт был сожран, а деньги (чужие, были приготовлены для передачи) были разбросаны по всей комнате. Приходит жена домой на обед и видит картинку: пол ровным слоем покрыт мелкими купюрами, а посередине лежит пес и "стесняется" Жена звонит мне и дрожащим голосом спращивает:"А сколько в конверте денег -то было?".... Я говорю - пять штук мелкими купюрами. Она - Ну слава Богу, все целы. :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх