Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поздравляю с заслуженным званием Мастера спорта! Пожелаю не останавливаться на достигнутом и идти вперед к новым победам и к МСМК!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU

:25: Свершилось!

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

«30» июля 2013 г. № 99нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

город Москва

Пулевая стрельба

ПОДОБЕДОВ Никита Андреевич

Министр В.Л. Мутко

http://www.minsport....ts/awards/4457/

Теперь можно официально :D поздравить оболтуса QWERTмладший

Молодец оболтус...мальчонка. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:25: Свершилось!

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

«30» июля 2013 г. № 99нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

город Москва

Пулевая стрельба

ПОДОБЕДОВ Никита Андреевич

Министр В.Л. Мутко

http://www.minsport....ts/awards/4457/

Теперь можно официально :D поздравить оболтуса QWERTмладший

Вот видите, тезка, старший лейтенант доложил по принадлежности, мол "Проверен, наш товарищь" и все сразу разрешилось. А то тянули бы еще резину, да отмазки придумывали бы.

Мои искренние поздравления QWERT младшему! Огромный труд, затраченый на достижение такого славного результата окупился с лихвой. Глядишь, так и на международный уровень малой скоро выйдет. Дальнейших успехов ему!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей-Младшего поздравляю!!! И тебя как главного Зам по Тылу!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:25: Свершилось!

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

«30» июля 2013 г. № 99нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

город Москва

Пулевая стрельба

ПОДОБЕДОВ Никита Андреевич

Министр В.Л. Мутко

http://www.minsport....ts/awards/4457/

Теперь можно официально :D поздравить оболтуса QWERTмладший

Молодец Никита! :yes2: Андрей, тебя поздравляю с не меньшим чувством. Твоих усилий было не меньше чем с его стороны.

Теперь всё. Мне на форумных турнирах :hunter: можно переходить обратно в "охотники". :o До МС мне как до Луны..

Ссылка на комментарий

Сегодня было чудесное утро - всего 25 градусов. Правда, как всегда по утрам очень влажно.

Окна запотевают снаружи

U8GZ1sxP.jpg

Все в росе

WJR3Th6k.jpg--

ab41RRU7.jpg

mUGqV21h.jpg

Муравьишки спрятались

xun7rwm7.jpg

Ссылка на комментарий

МС - это здорово! Андрей-младший - мои поздравления! Как спортсмен (бывший) спортсмену.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

:25: Свершилось!

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

«30» июля 2013 г. № 99нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

город Москва

Пулевая стрельба

ПОДОБЕДОВ Никита Андреевич

Министр В.Л. Мутко

http://www.minsport....ts/awards/4457/

Теперь можно официально :D поздравить оболтуса QWERTмладший

Помню свою мастерскую норму и никогда наверное не забуду,день присвоения и день выполнения. Молодец,мальчишка! Примите мои искренние поздравления!

Ссылка на комментарий

вчера вышел из подъезда и ливень, как ливанет ну я и побежал , добежал до машины метров двадцать, открыл машину заскочил в нее и ОФИГЕЛ!!!!!))) Может я придуриваюсь, хромая?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

вчера вышел из подъезда и ливень, как ливанет ну я и побежал , добежал до машины метров двадцать, открыл машину заскочил в нее и ОФИГЕЛ!!!!!))) Может я придуриваюсь, хромая?

Косишь :) Аккуратней с нагрузками.
Ссылка на комментарий

вчера вышел из подъезда и ливень, как ливанет ну я и побежал , добежал до машины метров двадцать, открыл машину заскочил в нее и ОФИГЕЛ!!!!!))) Может я придуриваюсь, хромая?

Женя, ты симулянт :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас при входе сюда,антивирусник сработал :(((

и у меня, как заорет обнаружена вирусная угроза

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня закрыли летнего хрюшу.

Чет не густо, так и не понял когда они ходили на травы, больше на землянику, в полях чисто.

Походу забаловали свинов подкормкой.

Впечатлений масса, можно садится за микробоевики в рассказах с красками.

До выходных дома, карабин чет стал косячить, или я глаз сбил, а в пятницу сурочги, кстати не особливо жирные еще.

Так скать только стали дозревать, ночи туманные, дни дождливые, одним словом всем привет с Детройта, который на Волге! ;)

Ссылка на комментарий

Мужики прибыли в Охотск. Устамшие... Определились в гостинице. Отдыхают.В 9 утра поход за лицензиями и прочая лабуда...

Ссылка на комментарий

А я тоже пробую с тросточкой потихонечку ходить.

Сергей, как по ночам себя чувствуешь? Болит нога? У меня ночные боли, не дождусь , когда кончатся.

Ссылка на комментарий

Настройки

Да, нагрузки там великоваты, но дохтур Бубновский говорит , что нужно пройти боль. Не знаю правильно это или нет. Говорит , что ночные боли это нормально, якобы лимфотоки через рубец и там застой образуется, когда нет движения. Хрен его знает, но у него люди с артрозом начинают ходить без операций. Сам видел. На сжатие ног , меж коленок, жму уже 50 кг. Тренер говорит , что хорошо. Боюсь расшатать протез, ведь у меня безцементный. Думаю , что смогу уже ездить на ручке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх