Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

свободный интернет в России линчуют. даже хочется ругаться!!! плата за интернет заоблачная так еще и фильмы-видео будет под запретом. одно радует что поменьше фильмов побольше охоты, до нее еще не добрались.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вакуумник походу накрылся и глушак прогорел и отпал. Обидно,wv превращается в четверку.:(

Ссылка на комментарий

Итак, парни, вчера углубились в дебри охотского района!

С утра поход к охотоведу, оформление лицензий и прочих бумаг.Начало не радует, т.к. никак не можем дозвониться до одного товарища, который обещал в организации охоты по р.Урак. Но охотовед подсказывает мне: а ты разговаривал с таким - то? А вот его я совершенно забыл. Звоню в Арку.Это национальное село в ста км. от Охотска, вглубь материка, расположена на самой рыбной реке района Охота.Юрий подумав, дает согласие. У него угодия еще выше по реке сто км. Место называется Уега.Там расположены ряд озер, куда на нерест идет нерка. Там же водится и окунь. Места довольно дикие и красивые. Повезло ребятам!

Ссылка на комментарий

Продолжу...

Тут же договорились с машиной. Загрузились и вперед! Тагир меня достал с сковородкой, топориками и прочей бытовыми наворотами.

Ему говоришь ,что все есть, там , на месте, у парня, а он все одно и то же: сковорода, лапата(?), топорик...

Звоню "проводнику", мол жди через пару часов, он говорит, что сразу же пойдут на лодке на Уегу: а чего сидеть, всего три часа ходу!!!

Только от/ехала, а я перевел дух - звонок. Парень с Урака. Ну мол,что где охотники? Отвечаю: медленно ходишь, уехали только , что на Арку. Повздыхал, посопел, признал свою вину... Оказалось,что в ночь два чела, по заданию администрации отстреляли трех медведей, которые повадились шастать по поселку.

Вот такие дела... У ребят все складывается нормально, в отличии от меня( вчера опять разболелесь нога и не все гладко с агитационными материалами((краски нет!!! принимают заказы, заключают договора, а в итоге - туфта)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
KONG(RUS)' timestamp='1375389362' post='1052725239']

Сегодня почитал газету РОГ и обнаружил статью Вадима (Поляка) с его фото про рыбалку на реке Ерема.

Какой номер?Может есть ссылка на статью?Поделитесь!
Ссылка на комментарий

Вакуумник походу накрылся и глушак прогорел и отпал. Обидно,wv превращается в четверку. :(

бывает((( четверка уже не та что была год назад. полная рухлядь, хотя вакуумник и глушак на ней работают исправно. есть большое желание выкинуть!!! меня может порадовать только новая машина

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой номер?Может есть ссылка на статью?Поделитесь!

В краю матерых щук http://pressa.ru/Fle...r/show?id=46252 2812685_m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В краю матерых щук http://pressa.ru/Fle...r/show?id=46252 2812685_m.jpg

Cразу видно не ....гарант :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

сдавал сегодня на категорию "В". ну не все же на оленЯх скакать...

на перекрестке солнце в глаз, но пешехода заметил, все путем, а вот трамвай за пешеходом.... ну вот как так? в шоке

вообще не видел, белый такой... мягко говоря, досадно, блин, серьезно усугубил положение, ссылка продолжается.

Так что, будьте внимательны!!! хотя и одним чайником на дороге меньше.

Вчера вот тоже, у среднего ребенка в саду праздник был, он с мамой. я с двумя рядом с садом прогуливаюсь, мелкой то еще 3 месяца. Наблюдаю, выходит из сада женщина, с ребенком и коляской. Ставит коляску, рядом ребенка (девочка 1.5-2 года) начинает застегивать куртку или что-то типа того. Девченка буйная с праздника, как побежала по дорожке. Мать ей кричит стой, смеется еще, та бежит. Ловко так, довольно. Ворота входные настежь открыты, ну до дороги метров 70, девченка не останавливается, мать уже в истерике кричит - "стой!". Ноль реакции, побежал на перехват. Добежала она до дороги, там поймал сгреб в охапку. дорога не очень оживленная, просто машины припаркованы сплошь стояли, из-за них выскочи, ростик -то... Короче, принес посадил в коляску, девчонка в истерике, ее дядя незнакомый на улице поймал. Мама в слезы, Ой спасибо!, Ой спасибо, а то я то на каблуках....

Такие дела... учу) в общем, будьте внимательны.

Ссылка на комментарий

Квертам и старшему и младшему мои огромные поздравления с НИКИТИНЫМ МАСТЕРОМ СПОРТА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:25: Свершилось!

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

«30» июля 2013 г. № 99нг

О присвоении спортивного звания

"Мастер спорта России"

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), п р и к а з ы в а ю

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

город Москва

Пулевая стрельба

ПОДОБЕДОВ Никита Андреевич

Министр В.Л. Мутко

http://www.minsport....ts/awards/4457/

Теперь можно официально :D поздравить оболтуса QWERTмладший

Поздравляю и так держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никита (qwert младший) от всей души поздравляю с присвоением высокого звания!!! Теперь тебя уже как то неудобно назвать "младший" пора ник менять......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, а почему не мог зайти на свой профиль пока не сменил пароль? Интересно. не было ли всяких сообщений разных спама с моего профиля?

Ссылка на комментарий

Ребята, а почему не мог зайти на свой профиль пока не сменил пароль? Интересно. не было ли всяких сообщений разных спама с моего профиля?

Не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, а почему не мог зайти на свой профиль пока не сменил пароль? Интересно. не было ли всяких сообщений разных спама с моего профиля?

это ты ко мне на одноклассники зашел и вот тебе результат, ломанули страницу и все кто их ссылку от меня открывал теперь менять пароль надо, так как мне сказали програмеры что это прога тырит пароли со всех сайтов с регистрацией
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

это ты ко мне на одноклассники зашел и вот тебе результат, ломанули страницу и все кто их ссылку от меня открывал теперь менять пароль надо, так как мне сказали програмеры что это прога тырит пароли со всех сайтов с регистрацией

Вон оно чо,...Михалыч (с) :) Значит "зараза" у тебя сидит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белогородский кибертеррорист ! :)

да ладно вам, хватает тут в сетях заразных.................АЧС отдыхает :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это ты ко мне на одноклассники зашел и вот тебе результат, ломанули страницу и все кто их ссылку от меня открывал теперь менять пароль надо, так как мне сказали програмеры что это прога тырит пароли со всех сайтов с регистрацией

ломают обычно по заказу От не чего делать такое не делают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу совместил приятное с полезным, был по работе в Красном (Краснянский район), за одно помог братьям казакам в проведении мероприятия....

c72371f59cfe.jpg

3792616639e9.jpg

62eac76a3b28.jpg

2d0792280969.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх