Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

df460e43e213.jpg

e1032b02dbbf.jpg

1d13a31d2a1c.jpg

1033dcddd0f0.jpg

c607b2250539.jpg

Красиво, братан! Спасибо тебе! Жив Русский дух! А то хрен знает как скоро порядок на водить надо будет в Расее!

С уважением,

Олег. Muller56

Ссылка на комментарий

Сам мотоциклист, но детское чувство взяло, будет выходной, пойду, верхом проедусь, полюбому...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам мотоциклист, но детское чувство взяло, будет выходной, пойду, верхом проедусь, полюбому...!

В Лыткарино, сам Бог велел! :)

Ссылка на комментарий
В Лыткарино, сам Бог велел!

пацан сказал, пацан сделал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

df460e43e213.jpg

e1032b02dbbf.jpg

1d13a31d2a1c.jpg

1033dcddd0f0.jpg

c607b2250539.jpg

. Красиво живете! Есть видно еще настоящие мужики Еще-бы эту силу в нужное стране русло направить все думаю догадываются о чем я
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Медведев подписал постановление о введении социальных норм на потребление электроэнергии с 2014г и на воду с2015 интересно а на воздух когда?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Из хорошего

С завтрашнего утра перепёлку можно стрелять,разжирели на пшеничке.Вечером пойдём погоняем.Наварила яблочного варенья,вроде бы и некуда уже,да жалко смотреть как яблоки пропадают.

Из плохого

Мужу опять с работой отказали.Мы уже в отчаиньи.И высшее образование есть и опыта работы хоть отбавляй,начиная от инженера заканчивая И.О. директора образовательного учреждения.И желания хоть отбавляй и сил...но.В паспорт заглянут-54 года-досвидания.

Знакомых больше не осталось к кому я ещё не обращалась.Что делать,ума не приложу!

Ссылка на комментарий

Медведев подписал постановление о введении социальных норм на потребление электроэнергии с 2014г и на воду с2015 интересно а на воздух когда?

Немного ждать осталось... после сентября.

Ссылка на комментарий

Короче, звонили мне , парни, вчера... дела у них неважные : дожди!

Реки ВСПУХЛИ, никуда не пройти : ВЕРХОВАЯ ВОДА.

По всей видимости дожди будут лить еще один день...

Собираются возвращаться в Охотск. Как понял из разговора - настроение у них неважное...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Физически, это так? :flirt::brunette::wub::D

Ну Лех,ты шутник-как всегда)))Нет-РАБОТАЛ я)))В детской полы снял,фанеру положил,теперь вот пробку буду клеить,гараж сегодня целый день разбирал...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

К пол второму ночи в аэропорт чесать надо...утром на работу,а завтра ночью опять в аэропорт!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не пали Макса,он только-только супругу на отдых отправил!:-)

Тарас,давно отправил-завтра наконец-то возвращается с сыном-соскучился ахренеть!!!

Ссылка на комментарий

К пол второму ночи в аэропорт чесать надо...утром на работу,а завтра ночью опять в аэропорт!

Не забудь инструменты спрятать :D :D
Ссылка на комментарий

Ну Лех,ты шутник-как всегда)))Нет-РАБОТАЛ я)))В детской полы снял,фанеру положил,теперь вот пробку буду клеить,гараж сегодня целый день разбирал...

+100
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Видать хороший гаражик.И есть чего взять. :D

Да,гараж хорошийf5c4fdb9ff27.jpgА брать там нечего,да и охранник есть...;)

Ссылка на комментарий

прощел 3 км , пытался не хромать......пока не получается, походка , как у идиотта. Жаль, раньше была намного лучше. Сегодня звонил Генна, звал на зайца к Диме Ш .. записался, как там будет? ХЗ .... Но братья всегда скорую вызовут))))ИЛИ ВЫНЕСУТ((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прощел 3 км , пытался не хромать......пока не получается, походка , как у идиотта. Жаль, раньше была намного лучше. Сегодня звонил Генна, звал на зайца к Диме Ш .. записался, как там будет? ХЗ .... Но братья всегда скорую вызовут))))ИЛИ ВЫНЕСУТ((

Или прикопают (добрые- же)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх