Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

а я вот решился,долго крутил у друга в руках и вот купил все таки пару ювелирных изделий на рябчика

интересные а где продаются

Ссылка на комментарий

В пятницу лесная помощница ощенилась,пятерых принесла.Теперь нужно хозяев им искать.

В среду начнут лицензии на кабана выдавать,сразу в лес сорвусь!До выходных!

Ссылка на комментарий

Красота! А со звуком как?

МНЕ ПОНДРАВИЛОСЬ СРАВНИТЬ НУ МОГУ С ХЕБЕРТУСОМ НАВЕРНО,ТОЛЬКО ГРОМЧЕ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ ЕГО ПОЧТУ

СКИНУТЬ Я С НИМ ТАК ОБЩАЛСЯ ВРОДЕ НА ЮТУБЕ ЕЩЕ ДЕМОНСТРИРУЕТ ЛИЧНО,я У ДРУГА КОГДА УВИДЕЛ ПОПРОБОВАТЬ СМОГ,

п.С ВОТ НАШЕЛ ЮТУБ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую, други мои! Совсем меня работа одалела...

Вчера ездил на разведку, утву посмотреть. Порадовался, воды достаточно, утки море!!!

Сезонка на руках, уже весь извелся, как же хочется открыться :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересные а где продаются

Дим я вот давиче взял Хубертусы на рябчика, малюсенький такой............................попробуем скоро...........ну ты понял :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НА ЗАКАЗ ЧЕЛОВЕК В ПЕРЬМИ ДЕЛАЕТ ПО ПОЧТЕ ВЫСЫЛАЕТ,ИЗ СЕРЕБРА

Черкни почту

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я вот решился,долго крутил у друга в руках и вот купил все таки пару ювелирных изделий на рябчика

Сколько по деньгам? Можно в личку, спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет, уважаемые коллеги! сегодня привез жену с дочкой с деревни. Месяц там гостили. За это время набрала в весе что жена, что доча, на бабушкиных то пирогах. Первая и не рада совсем))). А еще я в субботу пробовал котлеты из бобра. Очень даже вкусная штука, только свининки не хватало немного. А так говядина чистая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью было нападение бродячих собак на соседей передавили кур и ролей. Вытаскивали из клеток, которые смогли вскрыть. Каких не смогли оказалось не много. Раз

рвали и нашу кошку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был в эти выхи,на юге МО.Птицы море,перепёлки об лобовуху бьются,утки на 15-20 метров летают, по десять штук.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил друзьям где всегда охотимся - все плохо.

Избушку сожгли (вроде знаю кто, встретимся в лесу выясним)

Охотовед что то мутный совсем стал - оказывается овса на посев привезли мало (хотя привезли сколько просил...), поэтому лицензии подорожали (а может просто оборзел) и т.д.

Пора менять место охоты похоже...

может хоть этот сезон отохотимся... если цену совсем на лицензию не заломит.

Если заломит - не пожалею денег трактористу и скошу накуй все овсы что посеяли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил друзьям где всегда охотимся - все плохо.

Избушку сожгли (вроде знаю кто, встретимся в лесу выясним)

Охотовед что то мутный совсем стал - оказывается овса на посев привезли мало (хотя привезли сколько просил...), поэтому лицензии подорожали (а может просто оборзел) и т.д.

Пора менять место охоты похоже...

может хоть этот сезон отохотимся... если цену совсем на лицензию не заломит.

Если заломит - не пожалею денег трактористу и скошу накуй все овсы что посеяли.

Лех да дай ему в лоб просто да и все -зачем так все усложнять :D

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Что-то совсем Приморье дождями залило, вот и сегодня после трех дней пасмурной погоды ночью ливень, гром, молнии. Но ни что не омрачит мне настроение, сегодня годовщина свадьбы, 19 лет. С утра поздравления, подарок жене и подготовка к празднованию).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Тверской,Воронежской чума,в Ставрополье сибирская язва и ДТП с 29 пострадавшими,а у меня дома вспышка лихорадки Западного Нила,прочитал и офигел, http://nversia.ru/news/view/id/42205 ,поеду мазями и дымовыми шашками от комаров запасусь,через 11 дней открытие по перу,а пишут что "Основным «резервуаром» заболевания являются птицы, в основном водоплавающие." Не знай врут,не знай правда,у меня в семье и так то дичь особо не едят,а теперь точно даже и на порог дома, с трофеями не пустят.

Ссылка на комментарий

Всем привет! И мы с Марли открылись. Добыли 2 кулика. Собака работала хорошо. Немного походил и на перепела, была только 1 возможность стрелять, перепел летел низко и быстро. Готовимся к открытию по водоплавающей.

00d4a855d371174b3bf497f34ed4f399.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил друзьям где всегда охотимся - все плохо.

Избушку сожгли (вроде знаю кто, встретимся в лесу выясним)

Охотовед что то мутный совсем стал - оказывается овса на посев привезли мало (хотя привезли сколько просил...), поэтому лицензии подорожали (а может просто оборзел) и т.д.

Пора менять место охоты похоже...

может хоть этот сезон отохотимся... если цену совсем на лицензию не заломит.

Если заломит - не пожалею денег трактористу и скошу накуй все овсы что посеяли.

Бутылку уксуса и старых тряпок. И никакого шума с тракторами :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лицензию я таки взял. Но в две цены от прошлогодней...

Цена получилась на уровне коммерческих хозяйств для отстрела "гарантированного" кабана с вышки...

Одно успокаивает что лицензия на руках и до февраля ;) при такой цене закрывать ее я буду не раньше 28 )))

похоже последний год там охочусь.

Ссылка на комментарий

Вчера отправил Тагира ( удачно все сложилось..: ночью успел пройти дорогу от Арки, а днем ее перемыло) в Хабаровск.

Серега остался до победного...

Так,что Тагир скоро должен появиться на сайте... ЧТО БУДИИТ??? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, уже скоро.

Вспоминаем и разучиваем звуки :)

Да,скоро послушаем!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх