Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня ночью вернулась из Питера.

Питер - край не пуганных уток)))

В порту Яхт-клуба утки лавируют по воде, обгоняя яхты, ничуть не боясь, ни людей, ни лодок.

Fr66uJaN.jpg

V5VS3B8q.jpg

Ссылка на комментарий

в Ижевске дикие утки на всех водоемах. нынче из руки кормил уток в районе липовой рощи. ничего не боятся лишь бы пожрать дали.

Ссылка на комментарий

го про 3 и сони hvr-a1e

для меня такие механизмы почти как сон. неплохой камкодер. таким можно "Звездные войны" по новой снять!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ахтуба..Спининг.

Хищник в коме,народу море,духота..

Ни на воблер,ни на кренк..переполоскал десятка три приманок..пока не попалась под руку вертушка Мюран 10гр,с одной ямки метров 5 глубиной со дна хапнул три суперских окуня 620,650,660гр.

Затем с десятка 2 мелкой до кг щуки,пару язей и 4 судака мелких..Меня как на зимней окружили)))Но болт у всех!

На одной из проводок щука срезала мою вертуху,больше поклёвок не наблюдалось..мистика..Кукан еле поднял.

по сути я джиговал вертушкой,странная техника,но успешная..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимал у себя ребят в выходные , охотники , правда за щукой и всяким другим хищником . "Отстрелялись" все , щука , окунь , вчера делали уху на бережку , жарили крылышки над углями , разговаривали смеялись . Сегодня когда прощались на границе договорились дружить долго :D . А у меня на душе тепло , от ощущения что все что делаем не зря ;) .

Ссылка на комментарий
Давненько не выходил с собаками погулять. Сегодня вышел в лосинку. Увиденное может привести к шоку. Басурмане гастарбайтеры размножились

Фюрер сказал , что без меня разберутся...

Совсем тоскливо стало , надо по-дальше от цивилизации валить.

Охренеть... А фюреры те, похоже, комнатные, посадить же могут за оскорбления нацменьшинств. Сваливать бесполезно, тогда что оставишь, вообще в говне утонет.

На днях приемник ковырял, думал Радио России поймать. Настроил вроде русская речь, жду когда название станции скажут. Через 10 мин бац- "тсунг йенг, хунь сунь в чай" и д.т. китайская станция оказалась. Оставил на сутки на минимальной громкости- в день примерно по две передачи на русском, потом есть вперемешку с переводчиком, да еще чище чем местные ловятся. Во думаю экспансия прет.

Про рекламу недавно читал, это давно уже работает, смысл в том что щас много где собирают базы телефонные, начиная с соц сетей в первую очередь, и сливают куда надо, в обработать массив данных уже не проблема. Знакомого обули так на большую сумму, по телефону ему сообщили результаты лотереи что он автос выиграл, и его полные данные. Мужик повелся, а надо было внимательно отнестись и не прокатил бы развод.

Ссылка на комментарий

Только вернулся с пострелух,Саня-спасибо,что вытащил на стрельбище :drinks: Хорошо постреляли,попробовал новый порох и патроны закрытые звездой (Велконт матрицы-первый раз закрывал патроны звездой )Несмотря на жару,настрелялись,я даже попадал по тарелкам иногда :D

Был небольшой сбор форумчан- Lans-712 ,Курцик ,алексей31 и +2 "гражданских" :D

Парни появятся,допишут,фоток неделали (хотя фотоаппарат в багажнике валяется :huh: ) ЖАРА 30-ка +/- после недели дождей парит нереально.

Да уж, постреляли зачетно! Насчёт "я даже попадал по тарелкам иногда" - не скромничай, промазал то всего разок или два, остальные тарелки - в пыль!

Параллельно нашей стрельбе у жены "тихая охота" была - вроде бы и место хожено - перехожено, а набрала ведро рыжиков и ведро маслят!

Хорошо дома! :):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вчера сьездил к себе в деревеньку....сходил на озёрко,посмотрел что да как.в принципе всё устраивает в плане охоты,пока правда.утя вся на крыле,молодняк фиг отличишь от старки.одна кряква.

a255f3acd09a.jpg

b58a8238570e.jpg

371fea98aa3e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошла подготовка, 17-го открытие, 18-го др, решено поехать 16-го вечером, до ночи 18-го на открытие...

Завтра очень-очень важнецкий день,играю на 42 ОАЭФ в один день на меня одного!!! Завтра же нужно успеть к врачу.. Завтра же 2 судебных заседания, одно из них правда предварительное (забью), как быть, где найти еще одного меня!!! С работы отпросился, но на суд как то надо успеть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а сегодня сьездили в лесные угодья.вот за этим...

fb0faed4bd0f.jpg

42f8be032d80.jpg

с уважением

Ссылка на комментарий

для меня такие механизмы почти как сон. неплохой камкодер. таким можно "Звездные войны" по новой снять!)))

Да , техника классная. Вот пытаюсь снимать немного. А можно полноценный документальный фильм снять , про охоту

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, постреляли зачетно! Насчёт "я даже попадал по тарелкам иногда" - не скромничай, промазал то всего разок или два, остальные тарелки - в пыль!

Параллельно нашей стрельбе у жены "тихая охота" была - вроде бы и место хожено - перехожено, а набрала ведро рыжиков и ведро маслят!

Хорошо дома! :):D

Почему не позвали!? :angry2: :hunter:

Ссылка на комментарий

Вчера, уехал последний "искатель приключений". Слава богу : все живы и здоровы...

Больше ни с кем связываться по таким вопросам не стану - проблем много ( все же европейцы - это европейцы, а азиаты - это азиаты( это особенно меня самого касается)).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера, уехал последний "искатель приключений". Слава богу : все живы и здоровы...

Больше ни с кем связываться по таким вопросам не стану - проблем много ( все же европейцы - это европейцы, а азиаты - это азиаты( это особенно меня самого касается)).

Я бы сказал по другому "Язык мой , враг мой" .
Ссылка на комментарий
Я бы сказал по другому "Язык мой , враг мой" .

Мнение чистого европейца :D!

"Азиаты" все же менее развращены "цивилизацией" по европейски...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Из хорошего: вчера вернулась с Чемпионата вахтельхундов по полевой дичи с отстрелом. Взяла кубок лучшего натасчика.А сегодня путёвку сезонку собачью на всё выписали.Можно на охоту...

НО

пропустила открытие в выходные,а сегодня собака захромала-коготь на передней лапе сломала и видимо с мясом.Вот и думаю,идти сегодня на охоту или обождать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Места то не убегут,а вот коростель с перепелом уже скоро уйдут,а утку у нас и так негде толком охотить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх