Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да! это точно ! приезжай в заболотское,там хорошо бы с твоей собачкой в открытие походить)))Сотни потеряных утоК))Палили очень дажЕ! Ружжо не надо брать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Тебе ехать то не долеко по третий бетонке,а места для твоей собачке хорошие, и утки вальдшнепы тетерева и всё по дороге за утками))А утки до самых морозов!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всё равно на угад не поедешь ведь,надо не только угодья знать(где чьи) но и где путёвку добыть.В общем сложно всё

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путёвка на дороге хозяйство!400день.Будет время покажу я с женой езжу теперь на охоту)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путёвка на дороге хозяйство!400день.Будет время покажу я с женой езжу теперь на охоту)

А ты открылся? Ездил с женой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где на даче в лёжкУ!!Приболел!

Вас не поймешь, то ты болел, то жена. Хоть определитесь ! Я позже позвоню, не один сижу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты то ездил?Света заболела ,говорит поедем субботу я не захотел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да! это точно ! приезжай в заболотское,там хорошо бы с твоей собачкой в открытие походить)))Сотни потеряных утоК))Палили очень дажЕ! Ружжо не надо брать!

Зенитчиков там было вагон и маленькая тележка. Патронов не жалели.. Мне же не повезло. Пару раз всего выстрелил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зенитчиков там было вагон и маленькая тележка. Патронов не жалели.. Мне же не повезло. Пару раз всего выстрелил.

С полем!!!
Ссылка на комментарий

Всех кто был в полях, с полем!!!! Здоровье, вернись ко мне !!!! Хочу на охоту. Правда, до утки еще ох как долго.

Ссылка на комментарий

Всех кто был в полях, с полем!!!! Здоровье, вернись ко мне !!!! Хочу на охоту. Правда, до утки еще ох как долго.

Поправляйтесь скорее!!!
Ссылка на комментарий

Зенитчиков там было вагон и маленькая тележка. Патронов не жалели.. Мне же не повезло. Пару раз всего выстрелил.

С полем, Борис.

Зенитчики, что с нами по соседству были, за утро все патроны кончали, ездили прикупать днем в город. Прикольно. А потом утку подняли на высоту, она уже низко редко опускалась.

Привез домой пять штук всего. Маловато будет.

Ссылка на комментарий

Всех кто был в полях, с полем!!!! Здоровье, вернись ко мне !!!! Хочу на охоту. Правда, до утки еще ох как долго.

Главное здоровье, а утки не куда не денутся.

Ссылка на комментарий

С полем, Борис.

Зенитчики, что с нами по соседству были, за утро все патроны кончали, ездили прикупать днем в город. Прикольно. А потом утку подняли на высоту, она уже низко редко опускалась.

Привез домой пять штук всего. Маловато будет.

Не жадничай, зато щипать меньше :D

Ссылка на комментарий

А я приготовился к пристрелке Тигра, как ни странно 7,69х54 найти было не просто, продаются не во всех магазинах в пафосных вообще нет таких в продаже ни когда.

a7640b767ba9.jpg

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1376322889' post='1052728320']

А я приготовился к пристрелке Тигра, как ни странно 7,69х54 найти было не просто, продаются не во всех магазинах в пафосных вообще нет таких в продаже ни когда.

a7640b767ba9.jpg

Нижняя пачка с лосем-Новосибирские вроде, зимой других небыло, брал пару пачек таких. Чето не поглянулись мне. Из двух пачек один патрон дал затяжной выстрел, отчего и смазал.

Ссылка на комментарий

Поставил новый шкафчик для оружия.скоро буду пополнять арсенал.http://668269bb78edt.jpg

Если я не ошибаюсь-на двери два замка требуют. (по крайней мере у нас так).

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь-на двери два замка требуют. (по крайней мере у нас так).

Два замка и стоят.Сейф заводской сделан по всем требования разрешиловки.
Ссылка на комментарий

Два замка и стоят.Сейф заводской сделан по всем требования разрешиловки.

Не разглядел наверно. Неоткрывается ничего толком. :(

Ссылка на комментарий

Нижняя пачка с лосем-Новосибирские вроде, зимой других небыло, брал пару пачек таких. Чето не поглянулись мне. Из двух пачек один патрон дал затяжной выстрел, отчего и смазал.

Да так оно и есть Новосибирские, взял разных, что нашел для определения для себя лучшего варианта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх