Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

С охотой на медведя меня "прокатили" теперь сижу репу чешу, буду искать другие варианты, утка хорошо конечно, но не то для меня... ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Поставил новый шкафчик для оружия.скоро буду пополнять арсенал.http://668269bb78edt.jpg

У меня один из сейфов такой же. Открывается очень мягко.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1376324964' post='1052728333']

Да так оно и есть Новосибирские, взял разных, что нашел для определения для себя лучшего варианта.

Лёнь - http://www.tempgun.r...og/Catalog2524/

Кстати Хамерхэд от Сако-хорошая пуля. И обрати внимание,что полуоболочку может при досыле из магазина немного мять.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1376325146' post='1052728334']

С охотой на медведя меня "прокатили" теперь сижу репу чешу, буду искать другие варианты, утка хорошо конечно, но не то для меня... ;)

Для такого случая ( "прокатили" ) есть пособие- фильм "ДМБ". Только там "кабан", но суть дела не меняет! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1376322889' post='1052728320']

А я приготовился к пристрелке Тигра, как ни странно 7,69х54 найти было не просто, продаются не во всех магазинах в пафосных вообще нет таких в продаже ни когда.

Естественно не просто - ты же выбрал с точки зрения мирового охотничьего патроноиспользования ОЧЕНЬ редкий патрон. Вот теперь и дерзай в поиске своего эксклюзива!

Брал бы как все обычные охотники калибр 308 или 30-06 - горя бы не знал! А то выбрал - Тигр, 7,62х54! :P

Ссылка на комментарий

собака захромала-коготь на передней лапе сломала и видимо с мясом.Вот и думаю,идти сегодня на охоту или обождать.

Обождать лучше, коготь лишний если торчит подстричь, а излом задеревенеет быстро. Чем вдруг зараза попадет и хромота останется- собака считай порченая, без справки от вета на разведение никак, имхо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Борис.

Зенитчики, что с нами по соседству были, за утро все патроны кончали, ездили прикупать днем в город. Прикольно. А потом утку подняли на высоту, она уже низко редко опускалась.

Привез домой пять штук всего. Маловато будет.

Я всего одну. Заградотряды хорошо работали. Мы с Бункиром опоздали и пришлось забраться в ...ня. А там хреново летало..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где стояли?

От парковки вперед до конца по дорожке и направо. И еще, что не понравилось - эти с..и по 150р с машины "за дорогу" собирали на въезде. Тем, кто не платили, охотовед угрожал отобрать путевку и "ребят подозвать". Я заплатил сначала, а потом подумал, "нахрена я это сделал?".. Надо было пободаться..

Ссылка на комментарий

... Заградотряды хорошо работали. Мы с Бункиром опоздали и пришлось забраться в ...ня. А там хреново летало..

Вот по этому я и не люблю открытие...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1376328874' post='1052728375']

Вот по этому я и не люблю открытие...

Я как бы спокойно отношусь к этому. Но развеяться хотелось. В эти выхи поеду в Тверскую. Тамошних утей погоняем..

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1376322889' post='1052728320']

А я приготовился к пристрелке Тигра, как ни странно 7,69х54 найти было не просто, продаются не во всех магазинах в пафосных вообще нет таких в продаже ни когда.

a7640b767ba9.jpg

Кентавр зря взял, не для отечественных карабинов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1376328210' post='1052728361']

Володь, а что за калибр ...х74?

Да такой же как у тебя 7,69! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1376325146' post='1052728334']

С охотой на медведя меня "прокатили" теперь сижу репу чешу,

А ты Мерседес купи :D

Продам Mercedes-Benz E-klasse (W124) 1993г.

PS - бонусом покупателю с меня охота осенью кабан/медведь на овсах или весной глухарь на току.

KONG(RUS)' timestamp='1376325146' post='1052728334']

утка хорошо конечно, но не то для меня... ;)

Зажрались Вы барин :new_russian:

Ссылка на комментарий

А ты Мерседес купи :D

Зажрались Вы барин :new_russian:

Да я уже сказал об этом про мерс :blush2: , но мишку хочется, все равно найду и руками удавлю уже :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Мишка дорогое удовольствие. Сегодня узнавал спортивный 27тр коммерческий 60тр.+обслуга.Охренеть!А так постоянно на вышке их видишь или слышишь! Жуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' ]

Лень, а смысл этими патронами пристреливать! Ищи патроны хорошего производителя и ими пристреливай - для охоты не так много патронов надо, а уверенность в выстреле важна.

А "это" расстреляешь на стрельбище.

Ссылка на комментарий

Лень, а смысл этими патронами пристреливать! Ищи патроны хорошего производителя и ими пристреливай - для охоты не так много патронов надо, а уверенность в выстреле важна.

А "это" расстреляешь на стрельбище.

Да я Андрюх для себя лично сам хочу определить хреновость или нет этих самых патрон, которых я купил.

Ссылка на комментарий

24 го открывается охота на утву... Выехать,что ли? Благо все рядом...

А кроны уже кучкуются на юга, бог с ними , лишь бы гусь был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх круто сегодня сыграл, 27 забрал, 3- не потянули по цене, остальные просто уступили товарищам по цеху.

Жду теперь свою долю.

День - кошмарный с утра прискакал в офис, там отстрелялись до 15-00. В суд ходатайство о переносе на завтра, к врачу не получилось, на завтра.... АААА. ну вечерком зато кайф - в городе газа нет и говорят 3 дня не будет. хорошо плитка с 1 эл. "камфоркой".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх