Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Скончался журналист-легенда Василий Песков. Очень жаль. Большинство из нас на его очерках воспитывались.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Скончался журналист-легенда Василий Песков. Очень жаль. Большинство из нас на его очерках воспитывались.

Надо бы внести Имя Василия Михайловича Пескова в наш форумный Мемориал!

http://news.mail.ru/...890/?frommail=1

http://nnm.me/blogs/wxyzz/vasiliy_mihaylovich_peskov_-_sbornik_knig/

Ссылка на комментарий

вчера видел тетерок, целую стаю. проезжал мимо леса по дороге. они в кустах сидели и взлетели когда мимо проехал. еще двоих ранее видел шли прямо по дороге, переходили поперек. пришлось объехать пешеходов)))

Ссылка на комментарий

...еще вчера чуть в аварию не попал. ехал по объездной дороге Ижевска. на перекрестке шел по главной на своей четверке. со второстепенной с права не сбавляя скорости выскочила красная четверка полная пассажиров, как раз пересекая мой путь. я по тормозам как мог. разошлись бамперами в 10 см. если бы были тормоза АБС как на иномарках тогда бы все кто в красной был невыжили бы...

у нас там постоянно бьются машины. я вообще хотел через центр ехать. айболиту моей машины автомастеру Андрюхе поставлю бутылку за хорошие тормоза. и еще одному товарищу за новые колеса.

Ссылка на комментарий

Провел в угодьях утрянку с вечоркой субботы и вечорку воскресенья. В воскресенье вечером прошла всего-лишь четверка крякашей на потолке вне выстрела. Были вместе с Дмитрием - DM1984. А так - две утки уронили всего. Но зато и День Строителя совпал с открытием. :(:hunter:

Ссылка на комментарий

а я тут с машиной поизвращался....................пороги и бампер поменял :)

66b2386b6314.jpg

Я уж в "одноклассниках" видел. Бутылка только не по центру приклеена. :D А так, все КЛАССНО !

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Еще раз почистил ружик-ГОТОВ!!!)

Теперь самое главное,чтобы получился выезд...!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз почистил ружик-ГОТОВ!!!)

Теперь самое главное,чтобы получился выезд...!!!

А что может помешать?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да работа,Паш и дача с животиной...нужно подписать два договора до пятницы+съездить на дачу покормить животину завтра и договориться с соседом,чтоб покормил,когда меня не будет ну и в магаз за патронами сгонять...а на все про все завтра и послезавтра...надеюсь,что успею...!Да-охот билет забыл у родителей(раздолбай,блин),должны завтра поездом передать...

Ссылка на комментарий

Парни, умер Песков -Писатель,Фотограф,Натуралист. Человек с большой буквы.

Почти сорок лет выписываю "комсомолку" и практически каждую неделю статья,очерк ,фотографии о людях связаных с лесом,природой.Замечательные наблюдения за повадками птиц и зверей. Одна эпопея "Таёжный тупик",много чего стоит. О его заслугах можно говорить бесконечно.

Вечная Ему Память.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а сегодня сьездили в лесные угодья.вот за этим...

fb0faed4bd0f.jpg

42f8be032d80.jpg

с уважением

Много я солонцов и по всякому делал, а таким макаром вижу впервые. Возьмем на вооружение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рад был помочь.по бокам прорези есть,видно?

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я тут с машиной поизвращался....................пороги и бампер поменял :)

66b2386b6314.jpg

Бомба Лёх!!!

Теперь его и сюда можно:

3da4efd0119a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь его и сюда можно:

Ден да че то я очкую тудой :) мне это для охоты нужно да иногда для рыбалки, меня тудой не тянет.............максимум рейд
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден да че то я очкую тудой :) мне это для охоты нужно да иногда для рыбалки, меня тудой не тянет.............максимум рейд

Это стандарт:

4c76dcd07390.jpg

Так что туда Лёх :D , туда........ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх