Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Зачётная машинка получилась Лёха, да и Штурман у тебя какой растет, Богатырь просто!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ден да че то я очкую тудой :) мне это для охоты нужно да иногда для рыбалки, меня тудой не тянет.............максимум рейд

Лех, это только первый раз страшно, а потом потянет самого (ну и деньги тоже)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,расскажи,зачем так сложно?Мы так не делаем.

Паш привет.зачем так сложно? так всё однако элементарно.крышка сверху не даёт быстро растаять соли.дождь хоть и будет попадать в пропиленные отверствия,но не так сильно.прорези сделаны для того что бы стекала вода по стволу дерева, солёная уже....и крышка не даст лосям скинуть,выкинуть лизунец.сделали 2 отверстия что бы сохатому было только лизать соль.вроде ничего мудрого,проще конечно обычный сделать....но посчитали что так будет лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ещё одну маленькую мечту сегодня осуществил. прикупил портативную газовую плиту.вот такую.

b4f03097a24d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех, это только первый раз страшно, а потом потянет самого (ну и деньги тоже)

Жень да мне бы только по лесу проехать да по пахоте, а убить машину везде можно.....да и всегда
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся из магаза-патронов накупил на весь сезон!!!)

3-ка,0000-ля и картечь? :D :D :D:yes2:
Ссылка на комментарий

3-ка,0000-ля и картечь? :D :D :D:yes2:

Неее, по ходу Макс полевой будет утку сбивать!!! :hunter::D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неее, по ходу Макс полевой будет утку сбивать!!! :hunter::D :D :D :D

5,6 и выше :D :D :D

У нас на чеках (пруды для выращивания карпа-малька) растояние если 5-й на воде подранка добирать-дробь недолетает до противоположной дамбы,а вот если ПЗРК отмечается-народ напротивоположном берегу разбегается,причем в две стороны(это ,что б по кругу не бегать),что бы еб....ло стрелку отрехтовать (так сказать в "клещи" берут) :D
Ссылка на комментарий

На открытие на утренней зорьке один не хороший человек насыпал мне полную шапку дроби,причем он меня видел я его нет как оказалось потом весьма "авторитетный,мудрый и знающий охот минимум наизусть индивидум" хотел макнуть его в болото но не стал возраст у него почтенный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На открытие на утренней зорьке один не хороший человек насыпал мне полную шапку дроби,причем он меня видел я его нет как оказалось потом весьма "авторитетный,мудрый и знающий охот минимум наизусть индивидум" хотел макнуть его в болото но не стал возраст у него почтенный.

а зря не макнули в болото.хоть старость и надо уважать,но тут другой случай.извинения по меньшей мере с его стороны были?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

ещё одну маленькую мечту сегодня осуществил. прикупил портативную газовую плиту.вот такую.

b4f03097a24d.jpg

Я давно подобной пользуюсь!!!Очень классная штука!

Ссылка на комментарий

а зря не макнули в болото.хоть старость и надо уважать,но тут другой случай.извинения по меньшей мере с его стороны были?

Да извинения то были но настроения както вся подпортилась.
Ссылка на комментарий

а я тут с машиной поизвращался....................пороги и бампер поменял :)

66b2386b6314.jpg

Классный обвес получился! Надо будет Диме показать - у него тоже Паджеро-Спорт.

Я позавчера забрал своего Волка из ремонта - заменили по гарантии головку блока и все связанное с ней по мелочи. Три недели ждали головку из Германии, с завода. Вчера испытал его в офф-роуде по внешним сооружениям своего объекта. После дождей туда смогли пройти только мы на Волке и наши партнеры по строительству на Паджеро-3. Волк показал себя достойно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

три дня подряд к моим утям приходит вот такой гость,но в гостях оставаться не хочет!

Миш а кто рядом фазанов золотых разводит???? на крыле уходит или бегает по скорому??
Ссылка на комментарий

Миш а кто рядом фазанов золотых разводит???? на крыле уходит или бегает по скорому??

рядом не знаю,я только знаю что на морквино разводит мужик фазанов,но от меня далековато.при мне не летает,а ходит медленно, придет вечером покушает с утками, погуляет и уходит, а утром приходит, отец его покормит, и обратно в посадку идет

Ссылка на комментарий

Леш меня больше интересует вопрос,как его во двор заманить :) и начать их разводить, или подарить другу,когда он с армии придет,он раньше обычных разводил

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Всё-охот билет забрал!!!)))Теперь бы еще до 20го бы ружик новый оформили и вперёд!!!...

Михалыч,рацию в машину думаю перед выездом прикупить...какую брать-Megajet MJ-500 или Megajet MJ-550???разница в цене 1 руб...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё-охот билет забрал!!!)))Теперь бы еще до 20го бы ружик новый оформили и вперёд!!!...

Михалыч,рацию в машину думаю перед выездом прикупить...какую брать-Megajet MJ-500 или Megajet MJ-550???разница в цене 1 руб...

лучше навигатор возьми портативный, едем на моей машине
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не понял-опять все поменялось???

Я вчера смотрел нафигаторы-от 8 косарей...я пока не готов к таким тратам единоразово!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш меня больше интересует вопрос,как его во двор заманить :) и начать их разводить, или подарить другу,когда он с армии придет,он раньше обычных разводил

Миш ты же охотник, приноровись как нить................уток во двор и он придет, дорожку из зерна во двор................о придумал, светошумовую из за угла и берешь тепленьким :) :) :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх